Хронос

Тема в разделе "Бюро переводов", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Хронос бюро переводов 10.00-21.00 Москва, Александра Солженицына улица, 30, строение 1, оф. № 3 +7 (495) 773-77-80 notarialnyi-perevod.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 8 авг 2017
  2. Эля

    Эля Guest

    Компания мошенников. Не платят никому. Разбогатели на том, что знают свою безнаказанность. Переводчики соглашаются работать нелегально, поэтому когда не поучают деньги за работу, начинают писать, что обратятся в прокуратуру, но никто не делает этого, так как сами являются участниками обмана. Не ведитесь, на работайте на них. У них еще есть другая фирма переводов Хронос, 8 495 773-77-80. Они берут названия существующих фирм, и возможно не свои имена. Поэтому оскорблять их под вымышленными именами тоже пустая трата времени. Совет, смотрите отзывы в Интернете, прежде чем соглашаться работать.
     
  3. Заказывал перевод пакета документов. Сделали все вовремя, без ошибок. Заверили у нотариуса. Рекомендую.
     
  4. Мошенники! На проводе по телефону неадекватные девушки, которые не компетентны абсолютно ни в чем, а просто "я принимаю заказы и все". Хамство и непорядочность! Уважаемые клиенты этого "бюро" - у них на сайте размещена информация о других бюро переводов, а контактные данные Хроноса. Не ведитесь, пожалуйста, на этот развод.
     

Поделиться этой страницей