ХРАМ СВЯТОГО ИЛИИ ПРОРОКА

Тема в разделе "Православные храмы, церкви и организации", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Очень понравилась церковь. Был тут с родственниками. Мне и родственникам понравилась. Снаружи церковь просто восхитительна, все так продумано. Внутри очень и очень красиво, красивые иконы, можно просто сходить туда и тебе будет легче.
     
  2. Очень красивая церковь. Является архитектурным памятником древности. Церковь красива, как изнутри так и снаружи! Поражает своим величием. Когда входишь во внутрь, на душе у тебя спокойно, наступает какое-то умиротворение!
     
  3. Один из многочисленных памятников древности, причем очень хороший. Церковь внешне довольно красива, да и она огромна. Внутри она светла и убрана, там царит свет и покой. Но ничего необычного для церкви я не увидел, да красива, как здание, но особой туристической важности не было.
     
  4. Sem Krit

    Sem Krit Guest

    Сама по себе архитектура мне нравится не очень. Я, приверженец другого стиля, а этот стиль я просто уважаю, как исторический стиль. Огорчает, что за этим зданием плохо ухаживают и он на данный момент требует реставрации!
     
  5. Очень красивое и необычное здание для церкви, расположено вблизи станции метро Курская. Поражает своим архитектурным решением и внутренним светлым, помпезным убранством. Здание большое, массивное. Церковь действующая.
     
  6. Выглядит цepкoвь, кaк тo coвceм нeoбычнo пo cpaвнeнию c дpугими xpaмaми. Кaк paз эта уникaльнocть пpивлeкaeт взopы людeй. Зaмeчaтeльнoe apxитeктуpнoe coopужeниe, кoтopoe oбязaтeльнo нeoбxoдимo пoceтить.
     
  7. Если посмотреть на фасад постройки, то и не поймёшь сразу, церковь это или какое то другое здание. Например больница или школа. Необычный дизайн храма привлекает, хочется зайти внутрь и посмотреть, что там.
     
  8. Очень привлекает необычный дизайн этой церкви, сразу и не поймешь, церковь это или какое то другое здание. Сама по себе она очень большая, и внутри она светлая. Чистая и убранная. Приятно туда придти.
     
  9. Сразу не поймешь, что это церковь. Облик снаружи не похож на церкви, которые мы привыкли видеть. Внутри то же не так как в церквях. Висят иконы, светло и чисто. Больше похожа на монашеский монастырь. Проходят службы. Не скажу, что я в полном восторге.
     
  10. Небольшой, но очень красивый храм, с очень редкой, на мой взгляд архитектурой. Я и проезжаю часто мимо этого здания и не раз бывал там, но никак могу привыкнуть к его необычному виду. У меня ощущение, что эта постройка из Трансельвании))
     
  11. Уже была раз, но в общем, хотелось бы съездить еще. В принципе, церковь выглядит благородно и хорошо. Церковь и все, что находится вокруг, нам понравилось больше, чем сама экскурсия. Поэтому совет только один, если и ездить туда, то только самим, без всяких там экскурсоводов, что я и собираюсь сделать в ближайшее время!
     
  12. Интересная архитектура, даже сразу не понимаешь, что перед вами церковь. Я такие еще не встречала. Своим видом она даже несколько удивляет. Внутри все гораздо более привычно, очень светлая атмосфера, можно отрешиться от окружающей суеты.
     
  13. Старинная церковь на Воронцовом поле. Сделана она немного не в свойственной манере для храмов Руси. Небольшая, но вполне уютная, большое количество икон, всегда есть прихожане. Видно, что церковь переделывали, так как вид отличается от истоков.
     
  14. Эта церковь, очень необычное строение, она не похожа вообще на храм. Построена давно, на сегодняшний день фасады требуют реставрации. Внутри очень просторно и смотрится все более новым, чем снаружи.
     
  15. Ната

    Ната Guest

    Церковь на Воронцовом поле, удивляет нестандартностью своей архитектуры. Это незатейливое строение довольно сильно отличается, как внешним видом, так и внутренним убранством от церквей (от привычных церквей), которые мы привыкли лицезреть. Она скорее походит на какое-то государственное учреждение. Ну, очень необычный дизайн.
     
  16. Ирина

    Ирина Guest

    Не хорошо воровать ФИО из контакта, отзыв фейк
     

Поделиться этой страницей