Хороший Проект с Никитой Донцовым

Тема в разделе "Общественные организации и движения", создана пользователем Dima5000, 17 апр 2020.

  1. Dima5000

    Dima5000 New Member

    На радиостанции "Град Петров" появилась очень интересная радиопередача "Хороший Проект".
    Ведущий программы - политолог Никита Донцов. Он приглашает к себе разных общественных деятелей, участников волонтерских и добровольческих проектов и организаций - всех, кто занимается хорошими проектами.
    Радиостанция вещает только по Санкт-Петербургу и Ленинградской Области, но все могут послушать ее и в интернете через сайт станции "Град Петров" и в YouTube есть видео эфиров.
    Очень рекомендую послушать программу. Таких проектов должно быть больше и надо о них рассказывать людям.
     
    Бессонов Сергей нравится это.
  2. KatY

    KatY New Member

    Я тоже слушаю программу Никиты Донцова. И подписана на него в соц.сетях.
    У меня подруга сделала репост его программы и я втянулась. Часто бывает так, что хочешь помогать, а не знаешь как. Теперь я помогаю сразу нескольким организациям, которые к нему приходили в эфир.
    Спасибо Град Петров, что есть "Хороший Проект"
     
    Бессонов Сергей нравится это.
  3. Fedor01

    Fedor01 New Member

    По вашей рекомендации зашел в YouTube - посмотрел выпуски политолога Никиты Донцова.
    Не все понравилось, но "Хороший Проект" - сильная вещь. Молодец.
     
    Бессонов Сергей нравится это.
  4. IgorP

    IgorP New Member

    "Хороший Проект с Никитой Донцовым" - отличная программа. Я из Санкт-Петербурга, здесь многие ее слушают.
    Я стараюсь не пропускать выпуски - интересно знать о хороших людях и хороших проектах, которые происходят в твоем городе.
    Формат простой - но очень востребованный сегодня, когда люди своих то соседей по лестничной клетке не знают
     
    Бессонов Сергей нравится это.
  5. "Хороший Проект" действительно Хороший Проект!
    Никита Донцов отличный политолог, очень интересно его слушать. Гостей приглашает отличных. Спасибо ему, радиостанции и всем причастным.
     
  6. Den123

    Den123 New Member

    Передача понравилась!
    Читал книгу политолога Никиты Донцова.
    Умный парень.
     
  7. Danila312

    Danila312 New Member

    Красавцы. Нескучно смотреть.
    А я думал о каком Хорошем проекте с Никитой донцовым речь идет. Что там за политолог... А он наш, питерский оказывается!
     
  8. Заинтриговали. Просто в GOOGLE "Политолог Никита Донцов" вбить? Так появится на Хороший Проект ссылка?
     
  9. Kirill82

    Kirill82 New Member


    Да. или можешь вконтакте езе группу ХП найти или его личную страничку - он там репостит
     
  10. Alona Bondar

    Alona Bondar New Member

    Спасибо, я тоже нашла. Просто вбила в поисковик "политолог Никита Донцов"
     
  11. Murad

    Murad New Member

    спасибо за то что вы делаете, я хоть и не православный человек, но тоже стараюсь помогать людям очень интересно слушать Вас
     

Поделиться этой страницей