Хочу сделать себе белоснежную улыбку.

Тема в разделе "Стоматологические клиники", создана пользователем Михаил Белов, 22 апр 2024.

  1. Я последние несколько лет думаю над тем, чтобы поставить себе виниры. Я очень хочу себе белоснежные зубы, а простым отбеливанием этого не добиться. Я понимаю, что виниры удовольствие не из дешевых, поэтому хочу найти действительно классную клинику, у которой большой опыт в установке виниров. Можете такую порекомендовать в Сургуте?
     
  2. Ninapetr

    Ninapetr New Member

    Не знаете где можео сделать имплатицию зубов.
     

Поделиться этой страницей