Хочу сделать себе белоснежную улыбку.

Тема в разделе "Стоматологические клиники", создана пользователем Михаил Белов, 22 апр 2024.

  1. Я последние несколько лет думаю над тем, чтобы поставить себе виниры. Я очень хочу себе белоснежные зубы, а простым отбеливанием этого не добиться. Я понимаю, что виниры удовольствие не из дешевых, поэтому хочу найти действительно классную клинику, у которой большой опыт в установке виниров. Можете такую порекомендовать в Сургуте?
     
  2. Мне знакомый стоматолог недавно рассказывал, что в стране сейчас проблемы с винирами. Раньше все закупалось на западе, а сейчас, из-за санкций, поставки прекратились.
     
  3. Эдуард, во-первых, есть и отечественные производители виниров. Во-вторых, если захотеть, то можно привезти все что угодно. Только это будет стоить других денег.
     
  4. А зачем вам супер белоснежные зубы? Я понимаю, зачем такие зубы нужны публичным личностям, они постоянно на виду и им нужно выглядеть идеально. Но если вы простой человек, то зачем? Но, если вам на это все равно и вы уже решили, то вот, например, стоматологическая клиника в Сургуте, у них можете узнать стоимость за установку виниров https://stomatologiya-surgut.ru/viniry-surgut.
     
  5. Ninapetr

    Ninapetr New Member

    Не знаете где можео сделать имплатицию зубов.
     
  6. Я сделал как всегда на "Все свои". Если не знаете могу дать личную консультацию.
     
  7. Могу порекомендовать хорошую клинику https://dentavi.ru/uslugi/implantacziya-i-protezirovanie-all-on-four/
    Я недавно сделала себе имплантация зубов all-on-4, или «все на четырех» – это протокол, в котором в челюсть вживляется четыре импланта. Там сделают и белоснежную улыбку. Можете оставить заявку и они провят бесплатную первичную консультацию с составлением подробного плана.
     
  8. Нина555

    Нина555 New Member

    Да, это и в правде хорошая клиника. Врачи проффесионалы своего дела. Я тоже надавно вставила красивую винир отсюда. Я очень счастлива.
     

Поделиться этой страницей