Хочу поменять советские чугунные радиаторы.

Тема в разделе "Отделочные работы и отделка помещений", создана пользователем Игорь Буров, 31 май 2023.

  1. Мне так надоели эти советские чугунные радиаторы у меня в квартире, смотреть на них страшно. Я их периодически подкрашиваю, но через 3 месяца краска слазит. Нет, чугун хороший материал, но хочется добавить какого-то стиля. Что можете посоветовать? Или все-таки заменить их на современные? Если да, то дайте контакт хорошего магазина в Москве.
     
  2. Так покупайте нормальную краску, и она не будет слазить через 3 месяца. Есть специальные краски для радиаторов. А лучше купить панель, которая закрывает некрасивые радиаторы, мы сделали именно так.
     
  3. Чугунные радиаторы самые лучшие. Никакой современный материал с ними сравниться не может. Но, есть чугунные ретро-радиаторы, которые смотрятся очень стильно. Вот, посмотреть их можете тут https://teplo-std.ru/chugunnye-retro-radiatory. Когда куплю себе новую квартиру, то точно буду рассматривать их к покупке. Возможно, даже ремонт буду делать в ретро-стиле.
     
  4. Эдуард, да ладно вам, биметаллические радиаторы тоже неплохие. Не зря же на них дают гарантию 30 лет, а то и больше. Мне про это один опытный строитель сказал, я не с потолка взял эту информацию.
     

Поделиться этой страницей