XLFOTO

Тема в разделе "Фотостудии и фотосалоны", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    XLFOTO фотоуслуги 10.00-20.00 Железнодорожный городской округ, Пролетарская улица, 1/2
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Небольшой фотосалон, можно оформить заказ на фото с любых носителей (что очень удобно), можно сфотографироваться на паспорт, купить рамку или прикольный сувенир. А еще очень удобно делать заказ через интернет. Цены доступные.
     
  3. Vladimir

    Vladimir Guest

    На днях имел неосторожность отдать им свои фото на печать. Все фотки с сильно ржавым оттенком. При возврате сильно хамили, ссылаясь на неисправный фотоаппарат, хотя исходные фотки на компе выглядят нормально. Все фото были сделаны на трех разных устройствах и вдруг все три устройства при печати выдали ржавый оттенок. В результате фотки просто забрали, сказали будут советоваться с начальством.
     
  4. Заказал фото и видеосъёмку крестин, и теперь пожалел! Фотографии сделали на диск, вроде оформили, но качество, как у начинающего фотографа с дешёвой мыльницей! Ни экспозиции, ни сюжета, просто снимки из далека трясущимися руками! Нет ни одной фотографии, которую хотелось бы поставить в рамку. Про видео и сказать нечего, прошло 20 дней и ничего не готово, хотя деньги взяты в полном объёме. Ни чеков, ни квитанций контора не даёт, видать всё в карман, руководство вряд ли знает. Да им и не особо надо, телефона для связи на сайте нет! Салон на Советской в бывшем Океане.
     

Поделиться этой страницей