Хлебопечки BORK - отзывы покупателей

Тема в разделе "Техника БОРК", создана пользователем admin, 18 окт 2017.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Запах свежего хлеба по утрам – один из стимулов просыпаться и вылезать из теплой кровати. Однако бешеный темп современной жизни оставляет мало времени для приготовления выпечки. Высокотехнологичные печи BORK сделали мягкий ароматный хлеб по утрам реальностью. Хлебопечи BORK предусматривают большое количество режимов выпечки, функцию памяти любимых рецептов, диспенсер для ингредиентов и другие функции, которые позволят выпекать вкусный хлеб без усилий и особых затрат. Кроме стандартных функций выпечки разного хлеба, булочек, куличей, выбора степени поджаривания корочки, хлебопечки БОРК имеют функцию ускоренной выпечки, которая позволяет сократить полный цикл приготовления в два раза. Хлебопечи позволяют варьировать вес готовой выпечки в зависимости от потребностей: 500, 750, 1000 и 1250 г. Также хлебопечи BORK позволяют делать варенье, джемы под воздействием щадящей тепловой обработки. Для людей, придерживающихся особого режима питания, разработана функция приготовления диетического хлеба и изделий без глютена из рисовой, гречневой, перловой муки. Одна из самых удобных и приятных функций в хлебопечах BORK - таймер, который позволяет установить отсрочку приготовления до 13 часов. То есть вы с вечера закладываете в хлебопечь все ингредиенты, а утром, в назначенное время, получаете ароматный хлеб к завтраку.
    Современные и стильные хлебопечки BORK стали повседневным прибором для кухни. Хозяйки быстро распробовали новинки и изумительную возможность самостоятельно выпекать румяный, равномерно пропеченный хлеб у себя дома. Домашняя хлебопечка позволит каждое утро начинать с полезного и здорового домашнего хлеба. Большинство качественных моделей сразу укомплектованы удобной книгой с рецептами для хлебопечки.
     
  2. gorbin.oleg

    gorbin.oleg New Member

    Отличная марка, одна из первых у нас в России в своем ценовом сегменте. Покупки обычно делаю в интернете, но когда выбирали хлебопечку, то нужно было лично проконсультироваться и все посмотреть, так что пошли в бутик. Впечатление приятное, тут замечательное обслуживание и вообще сам бутик оформлен современно, со вкусом...приятно, что компания уделяет такое внимание уровню сервиса и комфорту клиента.
     
  3. Dasha

    Dasha New Member

    Могу только похвалить свою хлебопечку. Мне она в подарок досталась. Тот редкий случай, когда мне полностью угодили подарком:) Борк все-таки молодцы в плане дизайна, у них каждая модель особенная. По функционалу тоже все есть, куча настроек, множество режимов. Не знаю, сколько времени нужно чтобы перепробовать все режимы и все рецепты)) Я обычно делаю обычный белый или кексы. И часто замешиваю тесто - в этом отношении хлебопечка как палочка выручалочка)) Вручную никогда так классно не сделаешь тесто, чтобы и не липло к рукам и было воздушным.
     
  4. Marina_84

    Marina_84 New Member

    Мне супруг подарил хлебопечку Х800 от Борк. Модель выбирали вместе, эта мне понравилась благодаря дизайну. Я вообще не любитель печь, но это совсем другое дело. Засыпаешь продукты, а все остальное она делает сама. Так я точно знаю что положила в хлеб и на вкус он получается совершенно не такой как в магазине, не говоря уж о том, что всегда свежий к столу. Настраивать ее нетрудно, есть инструкции, подсказки - все понятно. Пробовала даже кексы делать с орехами и изюмом - бомба!)
     
  5. Ни23на

    Ни23на New Member

    Думала довольно длительное время, нужна ли мне вообще хлебопечка. Техникой Bork пользовалась и раньше потому, как только решилась на покупку хлебопечки, тоже купила у них. Преимуществ не мало: достаточно многофункциональна (14 режимов) и одновременно просто разобраться в использовании. Более того можно выбрать самостоятельно даже цвет корочки хлеба, по вкусу. Также позволяет испечь не только большой, но и маленький хлеб на полкило. Полезная вещь, кто еще в раздумьях – решайтесь!
     
  6. Olenka

    Olenka New Member

    Очень вкусная выпечка получается, особенно куличи пасхальные. Жаль только, что традиции не позволяют кушать когда захочешь и сколько. Как-то привыкла больше духовкой пользоваться, но муж начал издеваться, что до лет 80-ти из СССР не вылезу. Разные рассматривали, дети сказали, что нужно брать Борк. Они то посовременнее, чем мы, куда нам, старикам. Не сразу согласилась именно на эту хлебопечку, немного цена испугала, были варианты и подешевле. Пока мне нравится, вот только плохо, что годовая гарантия истекает вот-вот. Если бы подольше, годика полтора, два было бы в разы приятнее.
     
  7. akimova_ruslana

    akimova_ruslana New Member

    На новоселье сестра подарила хлебопечь Борк. Я очень обрадовалась, так как не люблю возиться с тестом, а муж обожает свежую выпечку. Скажу честно, это действительно крутая вещь, имеет современный вид, не занимает много места, есть аж 14 автоматических программы, мерная посуда и даже книга с рецептами . Чтобы получался идеальный хлеб нужно очень точно придерживаться указанных пропорций ингредиентов иначе ничего не получится. Отличная помощница на кухне! Научилась даже делать в ней тесто на пельмени, очень хорошо выходит и я не устаю. Только одна форма для выпекания – немного неудобно. Очень хотелось бы еще и круглую формочку для куличей.
     

Поделиться этой страницей