ХИМКИНСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ

Тема в разделе "Социальная защита, соцзащита", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Здравствуйте, могу ли я с паспортом сына заменить временную соц. карту на постоянную? С уважением, Людмила.
     
  2. Смысл тут писать, если это не читается даже. Зачем телефоны даны? Позоррррррррррррррррррррррррррррррр.
     
  3. Я удивлён теми, кто написал отрицательные отзывы о работе Химкинского Управления социальной защиты населения, в котором выдают социальные карты. Лично я сам там бывал не раз. Получал и менял треснувшую соц. карту. Очень общительные и отзывчивые люди там работают. На входе Вас встретит мужчина и при Вашем замешательстве всё подробно объяснит и покажет. Когда подойдёт очередь и на экране появится Ваш порядковый номер талончика, полученного Вами на входе в автомате, Вы пройдёте в 22-й кабинет и попадёте к добросовестным и спокойным специалистам. Они всё Вам объяснят и без проволочек будут выполнять свою работу. Я пишу о том, что сам видел и сам слышал из уст благодарных посетителей. Я бы вряд ли решился написать отзыв, но решение об этом созрело у меня в тот момент, когда передо мной бабулька выходила с благодарностью к персоналу Управления и пожеланиями всем структурам работать так, как они. У меня тогда промелькнула мысль о явно несправедливых отзывах, которые я прочитал на этом сайте. Ведь я пытаясь уточнить порядок замены треснувшей соц. карты прочитал их и не согласился с написанным. Положительные отзывы соответствуют действительности, а всё остальное - чушь. Все свои вопросы я решил очень быстро. Поэтому хочется поблагодарить за это СЕРГЕЕВУ НАДЕЖДУ ВАЛЕНТИНОВНУ. Думаю я правильно запомнил её имя, написанное в информационном файле. Хотя это наверное и не важно. Главное там у них прекрасный коллектив. Всему персоналу Управления большущее спасибо. Но наверное они вряд ли прочитают мои слова. Этот сайт не принадлежит управлению. ДЛЯ ТЕХ, КТО ПОТЕРЯЛ КАРТОЧКУ ИЛИ ОНА НЕ ФУНКЦИОНИРУЕТ: Приходите в любой день, кроме четверга, субботы и воскресения. С собой паспорт и соц. карту, если она не потеряна. С уважением к работникам Управления Н. В. Н.
     
  4. Милена

    Милена Guest

    1. Дозвониться невозможно - никто не отвечает. Значит, идти, от ближайшей автобусной остановки - не меньше 400 м, для инвалида это критично. Такси при пенсии в 5 тыс. - это смешно, начисленная доплата почему-то уже который месяц не приходит. 2. Охранник чаще отвечает в категоричном тоне, запросто может поставить клиента на место: Стойте очередь, это Ваши проблемы , и т. п., но можно же и прилично объясниться? Вообще-то в соцзащиту от хорошей жизни не попадают.
     
  5. Рома

    Рома Guest

    Просто кошмар. Всех этих женщин надо уволить было еще вчера. Коррумпированные чиновники. Смотрят на руки, если на лапу что-то дашь, то нормально общается, иначе хамское отношение. Зажаривающиеся чиновники.
     
  6. Спасибо Вам Кривенцова Марина, приветливая, девушка, все рассказала, объяснила, помогла.
     
  7. Здравствуйте, уже, как четыре месяца жду Чернобыльское пособие на ребенка до трех лет, нахожусь в декрете, нет ни конкретного ответа, никаких либо действий. Даже документы, которые поступили в феврале 2015 г. далее каждый месяц (по закону) так никто и не разбирал, только после моего звонка сотрудник нашла пакет документов и при разговоре со мной его просмотрела. Дальнейшая судьба пакета не известна. Просила срочно рассмотреть мои документы и послать мое имя на выплату пособия, на, что сотрудник начала придираться к документам и говорить, что выплат нет уже весь 2015 год (нет финансирования), хотя все мои знакомые и соседи все исправно получают. В чем подвох? Я думаю в лени социальной защиты!
     
  8. 23 июля 2015 г. в течении 2 часов был получен исчерпывающий ответ на вопрос по социальной карте в связи с отменой с 1 августа 2015 г. льгот по бесплатному проезду для пенсионеров, направленный в Управление по эл. почте. Спасибо за внимание и оперативность! Удачи и здоровья всем сотрудникам!
     
  9. Вчера в течении 2 часов получила исчерпывающий ответ, направленный вчера же по эл. почте в Управление соцзащиты. Большое спасибо за внимание и оперативность! Удачи и здоровья всем сотрудникам!
     
  10. Елена

    Елена Guest

    Напишите ваш вопрос на эл. почту Управления. Вам обязательно ответят!
     

Поделиться этой страницей