Химкинский городской суд

Тема в разделе "Суды и судебные участки", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Алекс

    Алекс Guest

    Никто не знает самого главного, Галановой давно занимаются спецслужбы, посмотрим как она сможет откупиться.
     
  2. Елена

    Елена Guest

    А Вы пробовали устроиться, или Вы считаете из суда Вам сами будут звонить. Вообще реально устроиться туда без связей и блата если есть желание, а не языком молоть на сайте.
     
  3. Алена

    Алена Guest

    Она Настя Трусова.) И там все убогие работают, сейчас вообще никого приличного нет.
     
  4. Недельская М Н. - судья в Химкинском городском суде. Обращается с простыми людьми - неуважительно, хамит, перебивает говорящего, на ваши слова не обращает никакого внимания. Периодически делает такие выражения лица, что кажется, что ты в театре. Хорошо относится только к представителям власти и адвокатам. Советую тем, кто сам решил обратиться в суд и по распределению дело попало именно к этой судье. Совет: без юриста ни ногой, т. к. столько к себе пренебрежения увидите. Да, еще можно прихватить камеру. Вам судья столько Злых лиц покажет. Вообще посоветовал бы руководству суда повесить камеру и посмотреть на ее поведение. Уверен, что это происходит постоянно.
     
  5. Живу в Бибирево, в постановлении суда дали реквизиты, которые при оплате штрафа по постановлению суда, в Сбербанке система не принимает! Дозвониться до суда просто невозможно! А ехать туда нет ни сил, ни времени (у меня двое маленьких детей), что делать не знаю! И почему, в наше время, когда всё в электронном виде, я должна лично отвозить квитанцию об оплате в суд, почему нельзя выслать скринкопию по почте???
     
  6. Лора

    Лора Guest

    Ни по закону, ни по совести - так можно охарактеризовать работу Химкинского суда. Дело было в снятии судимости. Подали ходатайство в феврале. Судья Жарких возвратил документы, так как не хватало справок - О несудимости, Об отсутствии правонарушений и характеристики от участкового. Однако некоторые из них выдаются только по запросу суда. И это в суде должны знать! Телефоны молчат. Собрали с трудом и снова подали. Теперь попали к судье Беспалову. Помощница - хамка откровенная. Более полутора месяцев документы лежат, а потом их возвращают: то листок потеряют, то справку требуют. Уже прошло 6 месяцев. Вроде простой вопрос. Но поговорила с горевавшей молодой женщиной. У нее изнасиловали и убили дочь-школьницу. Прошло 3! года и более 30 заседаний суда, а решения все нет. Вот судья прочесал мимо нас, как будто он наместник Бога. Наверное, как то необходимо суды призвать к порядку. Судья обязан рассмотреть поданные документы и указать на недостаточность таких то и таких то, а не держать по 1,5 месяца, а затем каждый раз возвращать их. Да и вести себя соответственно, а не делать вид, что такая тяжкая работа, что ни на что не хватает времени. Гнать нужно таких работников в шею! Понятно, что Химки не Москва, но все-таки...
     
  7. Любовь

    Любовь Guest

    Суда в реестре нет! Не существует даже здания такого, не зарегестрирован! Судья Колмакова И.Н дело не изучает, тк не видит даже самые грубые ошибки! Встаёт на сторону не то что банков, а коллекторов, которые не имеют даже права требовать ! Как жить в этой стране?
     

Поделиться этой страницей