Химкинская станция скорой медицинской помощи

Тема в разделе "Скорая медицинская помощь", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Максим

    Максим Guest

    Анна, просто вам не понравилось, что они были не совсем приветливые. Да, они действительно сделали все, что можно. Инв. 1 гр. - это практически приговор. А вы хотите, чтоб у него все прошло от одного укола. Да его бы не взяли потому, что стационары переполнены острыми больными. И он нуждается только в симптоматической терапии. Действительно, зачем везти не острого больного, у которого хроническая топология, в больницу, чтобы потом врачу сказали почему ты такой дебил.
     
  2. Максим

    Максим Guest

    Гипертонический криз ставится не по цифрам, а по клинике. И судя по клинике, это не гипертонический криз. А тот доктор в белом халате, совсем не доктор, а бригада, которая должна выезжать на падение. По вашему должна было остаться с вами?? Пока у на в стране такие дебилы живут, 90 % вызовов - это температура АД и алкашня. И только 10 действительно по показаниям. Были бы в США, на общественном транспорте бы топали до кабинета врача и ещё ждали бы очередь. Добьешься ты только своего позора и того, что скоро вообще не кому будет работать.
     
  3. Муслим

    Муслим Guest

    Абсолютно нормально, ни в одной стране мира ни одна скорая помощь не приедет на такой вызов. В поликлинику на след. день. Скорая оказывает помощь, а не консультацию. Что вы хотели от неё, просто поговорить?
     
  4. Муслим

    Муслим Guest

    Вызвал бы платную скорую. Там-то все есть.
     
  5. Послушайте, диспетчер абсолютно все правильно сделал. Ну измерь ты давление. Действительно, прими таблетку. Да никакого там криза не было, просто следите за мамой и контролируйте приём таблеток, а то скорая скоро будит приезжать к людям памперсы менять. В час по 100 вызовов. Пока ты сидишь на вызове, где ты совершенно ненужен, кто-то действительно находится в состоянии угрожающей жизни.
     
  6. Вы все сделали правильно. В след. раз сразу в платную идите.
     
  7. Посадить бы вас в карету скорой помощи на сутки, так вам надо будет на след. день инвалидность присвоить. Попросила побыстрее - ничего умнее сказать не могла. А остальным 150 человек, которые такие же как ты позвонили в 10 минуту, не надо быстрее? Мозгом поразмысль, почему скорая задерживается. Потому, что 90 % вызовов, где ненужна экстренная помощь.
     
  8. А что они ещё должны были сказать, если вы действительно в очереди.
     
  9. Наталья, это не мои права, это вы должны их отстаивать. Я выполняю свою работу. Почему в приказе не написано, что если у вас поступает за час 100 вызовов, то вы должны на самолёт пересесть. Вы почитайте приказ о том, в каких случаях необходима экстренная помощь. Что если в момент, когда я еду на вызов к пострадавшему в ДТП, поступает от вас вызов, от леди, знающей приказ. Надо бросит его и ещё 5-х, которые в очереди стоят.
     
  10. Ой, Наталья, простите, я не вам.
     
  11. Я думаю, что вы просто истерите. У доктора нет не сил, не времени на такие мелочи, как дверь. Вы должны стоять рядом и держать эту дверь. Доктору ещё надо приезжать на вызов и уговаривать пациента? Вы с какого дерева упали? Если человек хочет добровольно умереть, нечего вызывать доктора. Мы могли бы эту ситуацию обговорить с мужем до приезда СМП 100 раз. А у нас только суточные дежурства и сумасшедшее количество вызовов не по делу.
     
  12. Читаю и не могу поверить, что идиоты живут у нас в стране. Расскажи какому-нибудь доктору на западе, что у нас вызывают на порез пальца, он не поверит.
     
  13. В ответ на сообщение № 2 от Татьяна: Людям должно быть стыдно. Они должны гореть от стыда, что смеет такими категориями рассуждать, а что они должны (те, которые, заметьте, в несколько раз превышающие нормативы, обслуживает вызова) с иголочки одетые да ещё с свежим как после спа, это первое за что должно быть стыдно, а второе, это, чтоб дать ребёнку свечу, которая в данный момент одна ей показана. Вы пишите невероятную чушь. Такое отношение формируется из-за таких как она. Мало того, что сама не может дать элементарное лекарство, так ещё оспаривает мнение доктора. Были бы на западе, влепили бы вам нехилый штраф, что вызвали СМП на температуру. И забудь про это клятву мифическо созданному и используется в качестве символа, а какое отношение. Приехали ненормальной взяли свечу дали в руки и сказали, чтоб вставляла. По-моему никакого хамства.
     
  14. В ответ на сообщение № 3 от Убийца Ивана Федоровича: непонятно какое отношение, люди пришли и сказали что делать. Что тебе. Надо? А если кто-нибудь из родственников задеть меня, я его сломаю.
     
  15. Ты мог терпеть ехав в машине, потом ещё в аптеку (ну, брат, просто тяжелейший криз))) А подойти к диспетчеру и сообщить свои данные ты не смог. А так, на будущее, будь внимателен, учитывая твою болезнь. Твою врожденную мнительность, которая напрямую связана с твоим происхождением. Бери с собой Капотен .
     
  16. Элла

    Элла Guest

    В ответ на сообщение № 2 от Аркадий: А вы, наверное, и есть те самые черепашки, которые отсиживаются в скорых. Задели-запищали. Арбайтен, вашу мать.
     
  17. Доброй ночи!решила написать отзыв про нашу замечательный скорую помощь! Вчера у ребёнка (4года) с обеда начала подниматься температура,к 22 часу температура достигла 40 и я не смогла самостоятельно с ней справиться, позвонила в скорую. На протяжении всего дня у меня сильно болела голова, поднималась давление, таблетки совершенно не помо6али. К вечеру и мне очень стало плохо, поднялось давление, открылась рвота(моё давление 90-60-70). На тот момент когда я ребёнку вызывала скорую, у меня было 150-85-101. Скорой сообщила состояние ребёнка и своё, сказали: "ждите, бригада скоро к вам приедет" (время было 22:15. Прошёл час ребёнку и мне становилось только хуже. Набрав ещё раз в скорую, сообщила, что нам становится хуже, где скорая?, ответили: "ждите, скоро приедет". Я с ребёнком находилась одна дома, поняв что я немогу справиться ни с собой, ни с ребёнком я набрала знакомой и она приехала к нам, позвонила знакомым врачам и к нам в течении 30 минут приехали, и оказали нужную помощь. Мы легли спать и в 2:05 часа ночи, приехала наша скорая. Вопрос к директору скорой помощи!!! Почему у вас такое отношение к людям, это не единичный случай!!! Просто мои нервы не выдерживают такого хамства!!! Налаживайте в конце концов работу и возьмите детских педиаторов. Почему у нас в скорой нет детских педиаторов??? Почему у вас нехватка бригад??? Предъявлять претензии к сотрудникам скорый и не собираюсь, т.к всем известно РЫБА ГНИЕТ С ГОЛОВЫ!!!! НАЧНИТЕ В КОНЦЕ КОНЦОВ РАБОТАТЬ!!!!!! ПОЗОР ГЛАВНОМУ СКОРОЙ ПОМОЩИ!!!!!!
     

Поделиться этой страницей