ХИМКИ

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Самое интересное место, которое я когда-либо посещал. Такое большое по площади и разнообразию, что аж глаза разбегаются. Следующим летом обязательно посещу ещё раз, но уже не один, а в компании друзей либо родственников.)
     
  2. На мой взгляд этот стадион один из лучших стадионов в России, у него очень большая вместимость. В общем, я себя чувствовал очень комфортно, и туда очень удобно добираться приезжим с других городов. В основном люди прибывают изначально на казанский вокзал, а оттуда идёт прямая электричка до Химок, ехать минут 15, может, 20. И от станции идти пешком до стадиона минут 10 максимум! Так что многим советую туда съездить! Ну, конечно, тем, кто любит футбол!
     
  3. Один из двух стадионов европейского уровня в России. Второй стадион Локомотив . Главный минус - неудобно добираться из Москвы. Не всегда хочется ехать в Фанатской электричке, а общественном транспортом или автомобилем ехать очень долго - большие пробки. Зато лучший в России газон, удобный вход-выход на стадион.
     
  4. Один из худших стадионов, на которых пришлось побывать.Добираться к нему замучаешься. Очень мало мест, не все болельщики смогут попасть на трибуну. Конечно, попав на стадион, мнение меняется, ибо сделали его хорошо, но когда покидаешь трибуну, понимаешь, что надо ещё доехать обратно.
     

Поделиться этой страницей