ХИЛТОН МОСКОУ ЛЕНИНГРАДСКАЯ

Тема в разделе "Гостиницы, отели", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Очень хороший, чистый и уютный отель. Выгодное расположение в центре, позволяет всюду успеть, рядом большое число маленьких ресторанчиков, где можно хорошо посидеть. Единственное, что не понравилось: рядом привокзальная площадь, где очень много челноков, бомжей, не очень приятный запах ((( Обслуживание номеров не хуже, чем в Европе. Каждая ваша просьба выполняется сразу же, правда за соответствующую доплату. Например, за просьбу принести пачку сигарет прямо в номер, с вас возьмут не менее 10 долларов. Среди обслуживающего персонала не увидела ни одного русского. Да и среди проживающих в отеле русских раз-два и обчелся. Система безопасности на уровне. Каждый коридор оборудован камерами видеонаблюдения. В номере есть все для комфортного отдыха и полного расслабления. Огромные, очень уютные кровати с невероятным числом подушек, в которых просто заныриваешь и засыпаешь. Большой телевизор с кучей приставок. Ночник. Огромные зеркала, которые позволяют рассмотреть себя со всех сторон перед выходом. Очень красивая душевая с набором средств качественной косметики для ухода за телом и волосами. В номере мини-бар, содержащий все, что может понадобиться. На этаже холодильник с различными напитками, легкими десертами. Хороший бассейн, который позволяет расслабиться после насыщенного дня. На первом этаже уютный лобби-бар с плетеными креслами. Очень хороший отель как для романтических поездок, так и для деловых. Правда, и цена соответствующая.
     
  2. Приезжала в Москву по работе, остановилась в данном отеле, на сутки. Все было изумительно, но вот только цены меня не порадовали, очень высокие. Правда обслуживание на высшем уровне, везде чистота, и номера просторные, уютные.
     
  3. В октябре останавливался в этом месте на 2 дня. На ресепшене сидела приветливая дама. Заселили нас давольно быстро. Номера уютные, есть все, что необходимо. Хорошее обслуживание. После тяжелого дня удасться отдохнуть.
     
  4. Шикарный отель, до этого компания бронировала номер в другом месте, но здесь мне нравится во много раз больше. Приходишь после встреч, переговоров, конференций и попадаешь в уголок тепла и уюта, где тебе не надо ни о чем беспокоиться, все предусмотрено тактичным обслуживанием.
     
  5. Были пpoeздoм, пoэтoму ocтaнoвилиcь нa один дeнь в дaннoй гocтиницe. Heдaлeкo oт вoкзaлa, cвoбoдныx нoмepoв былo мaлo. Нaвepнoe, xopoшиe вce зaняты. Нoмep дaли нe oчeнь xopoший - экoнoм-клacca, мeбeль cтapaя. Нo вeздe чиcтo. Пoблизocти мнoгo кaфe.
     
  6. Мне отель понравился, но, честно, я бы не сказал, что он лучший. Мне понравилось питание и обслуживание. Номера понравились, удобная мебель и, к тому же, соответствует цене. Мне понравилось то, что там очень хорошая ванная комната, очень удобная.
     
  7. Отличный отель, очень положительный персонал, всегда вкусная пища, чистые номера, быстрое обслуживание, отель хорошо расположен, есть много разных развлечений, начиная от телика заканчивая не знаю чем, не успел все попробывать. В общем, отличный отель.
     
  8. В целом, отель производит хорошее впечатление. Персонал приветливый. Сервис на высоте. Не очень большой выбор еды на завтрак и в Экзекьютив Лаунж, зато есть шампанское. Впрочем, это свойственно для российских отелей.
     
  9. Очень презентабельный и красивый отель. Шикарный интерьер, а так же очень уютные номера. Было приятное впечатление от наличия бассейна. Хороший персонал, который знает свое дело, а так же несколько языков). А самое главное - это само здание, являющееся исторической ценностью.
     
  10. Останавливались всей семьей. Нужно было провести неделю в Москве. Поэтому выбрали отель Hilton Moscow. И не ошиблись! Прекрасное место, что бы переночевать и не только. Хорошее обслуживание, питание и все остальное!
     
  11. Отель вполне приличный, но среднего класса, ничего особенного там я не увидела, стандартный набор, но там я как-то чувствовала себя не комфортно, даже не могу объяснить почему, но вернуться туда меня не тянет, так бывает.
     
  12. Хилтон, как всегда, великолепен: классика жанра, великолепное сочетании цены и обслуживания, сервис высшего класса, номера прекрасны! Готовят вкусно, сервис-рум быстрый и качественный. Порадовали завтраки в постель с фруктами и ягодами зимой, когда так хочется немного лета!
     
  13. Великолепный отель, не знаю кому он там не понравился. Поселилась в самом дешёвом номере и была удивлена: номер очень просторный, большой, красивый, богатая кровать, дорогая сантехника, обслуживание на высшем уровне.
     
  14. Приехав в Москву решила выбрать этот отель, и не ошиблась с выбором! Очень уютный отельчик, хорошая атмосфера, доброжелательный персонал! Еда вкусная, очень понравилась выпечка и фреши. Месторасположения тоже очень порадовало. Осталась довольна отдыхом в этом отеле!
     
  15. Останавливалась там на сутки. Очень приятные впечатления. Номера чистые, уютные, просторные со всеми удобствами. Обслуживание на высшем уровне. Все проблемы, которые возникали у меня, решались сразу же. Всем рекомендую.
     
  16. Провела в отеле сутки. Очень понравился. Во-первых, своим удобным расположением - как раз у площади Трех вокзалов, до метро недалеко, с кольцевой ветки можно перейти на любую. В отеле отличные номера, просторные, красивые, удобные, в одноместном, где я жила, вполне могли бы разместиться трое. В коридорах отеля тихо, лифтов несколько, так, что редко когда с кем-то сталкиваешься. Перед заселением пришлось подождать пару часов, и мне любезно предложили отстаивать вещи в местной бесплатной камере хранения, и прогуляться по городу. Что я и сделала.
     
  17. На нулевом этаже отеля есть спа-центр и тренажерный зал, стоимость пользования которыми входит в стоимость проживания в отеле. Можно спуститься туда прямо в халате и комнатных тапочках, потому, что лифт провозит мимо холла вниз. Очень понравился завтрак с красной икрой (!) Кстати, заметила, что многие иностранцы предпочитают наряду со своими национальными пристрастиями красную икру.)))
     
  18. Хороший отель, после пребывания в других отелях Москвы, Хилтон, несомненно, является лучшим. Хотел бы вернуться суда. Если будет бесплатный WI-FI в номере, будет шикарно. Ну и не помешало бы научить сотрудников вежливости.
     
  19. Отличный современный отель, не зря ему дали 5 звезд! Был там правда только 1 раз летом 2011 года, но запомнилось на всю жизнь. Очень просторные дорогие номера, есть чем заняться вечером, например сходить в спа-центр. Очень уютно и шикарно просто.
     
  20. Alex Moleno

    Alex Moleno Guest

    Летом останавливался в Hilton Moscow Leningradskaya. Все по европейскому уровню, классные уютные номера, отзывчивая и внимательная администрация. Неплохая ценовая политика. Радует удачное месторасположение.
     

Поделиться этой страницей