ХЭППИЧ

Тема в разделе "Детские магазины", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Юлия

    Юлия Guest

    Отвратительное обслуживание в магазине на Ходынском поле! Пришли с мужем покупать автокресло, позвали консультанта, но она как-то сразу скрылась, предоставив нам полную свободу действия. Самостоятельно разобраться нам не удалось, да еще и с ребенком на руках, думаю меня поймут, начали опять поиск консультантов, нашли другую, поковырявшись, со словами: У другой лучше получится , унеслась прочь. В итоге ребенок расплакался и нам пришлось уйти. Находясь в детском магазине, очень хотелось бы внимательного отношения. По крайней мере доброжелательные лица. Очень обидно, что таким отношением вы потеряли авторитет, и теперь я очень хорошо подумаю, прежде чем пойти туда снова.
     
  2. Добрый день! Хочу оставить отзыв об этом магазине! Хотя мне его так советовали и рекламировали. Сразу после рождения сына, заказали на хэппиче, все необходимое, вплоть до мелочей. Купив матрац самый дорогой, из того, что было представлено, через месяц матрац прогнулся под весом ребенка! Ребенок скатывается! Далее купили весы, весы сломаны, вес показывает постоянно разный, при взвешивании одного раза! Хотела сдать, но оказывается товар надо было сдать в течении 2-х недель, далее я должна обращаться в фирму, где выпускают весы и сдавать в сервисный центр! Далее по мелочам, градусник для измерения температуры воды сломался на второй день. В общем, очень расстроена, т. к. с грудничком особо по магазинам не набегаешься! Поэтому, прежде чем заказать, подумайте!
     
  3. Первое знакомство с магазином Хеппич у нас произошло года два назад. По приезду к бабушке (Живёт она у нас на Братиславской) решили прогуляться по магазинам. С тех пор являемся постоянными покупателями данной сети. Зашли и были удивлены ассортиментом товара: детское питание, игрушки, одежда для новорожденных и первое необходимое. Кроватки, коляски и т. д. Одним словом -глаза разбежались!:))) К тому времени из последнего мы уже выросли, на тот момент нам исполнялось семь лет. Конечно же как и все мамочки я ломала голову, что подарить ребёнку? Чем удивить её? Тут и произошло наше знакомство с обширным ассортиментом игрушки Sylvanian Families . Красочные макеты этой игрушки заворожили ребенка. Я и решила, подарком будет дом-дерево из этой коллекции, к тому же семейство бельчат нам было подарено ранее. Вот и осталось их только заселить:))). Девочки из данного магазина помню всё подробно объяснили. На тот момент ещё и акция была на данную серию. Тут и встал вопрос: Брать сразу, но это уже не будет сюрпризом? Или же придти позже за этим домиком и будет ли он в наличии? Хочу заметить весь персонал, начиная с консультантов и заканчивая курьером ( с ним мы столкнулись позже когда коллекцию нашу пополнил дом Deluxe нереальных размеров) очень доброжелателен и компетентен. Так вот сотрудники отнеслись очень понимающе и предложили отложить мою покупку пока я не вернусь за ней. Так мы и обзавелись своим первым домиком из данной коллекции. С тех пор данная недвижимость в нашей квартире только пополняется.:))) Причем игрушка интересна не только деткам но и взрослым:))) Фото всей красоты постараюсь выложить. Именно по этому хочу написать только положительный отзыв! И сказать: Я ОЧЕНЬ довольна этим магазином, обслуживание здесь на очень высоком уровне учитывают все прихоти и вкусы покупателей. СПАСИБО БОЛЬШОЕ! За то, что Вы дарите радость не только детям но и взрослым! С уважением, Надежда.
     

Поделиться этой страницей