ХАМЕЛЕОН

Тема в разделе "Пластиковые окна", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Сердечно благодарю всех работников компании окна Хамелеон ! Изготовителей окон, доставщиков (Александра и его помощника), монтажников (Юрия и Владимира)! Особо - Юрия и Владимира! Это настоящие профессионалы! Люди совестливые, ответственные. Здоровья Вам и удачи в делах! Екатерина Захаровна, учитель со стажем - 60 лет. Чертаново-Центральное. 21 мая 2014 года.
     
  2. Оплатил 100%, далее, не выполнили обязательства, трижды не уложились в сроки, нахамили по телефону и в конце концов обвинили меня во лжи. Я до сих пор в шоке. Видимо про гарантию придется тоже забыть.
     
  3. Рекомендую обращаться к внимательным и доброжелательным менеджерам офиса №32, расположенном на территории ТЦ Конструктор, Ольге и Алексею. Приобрела у них рольставни для санузла. В связи с ремонтом оформлять заказов приходится много и у многих. Хамелеон одна из редких организаций, выполнивших заказ в обещанные сроки и по моим параметрам с точностью до мм. И даже небольшой казус был устранен быстро, без проблем. Отдельная благодарность за удаленную консультацию и терпение виртуальному Ивану.
     
  4. Елена

    Елена Guest

    Не могу понять людей кто заказывает в Хамелеоне Я живу недалеко от офиса на Серпуховской и постоянно вижу недовольных клиентов которые не могут добиться приезда сервисной службы. Навряд ли я обращусь туда хоть они и близко лучше подальше но лучше, а цены выше, наверное наше мышление чем дороже тем качественней. боюсь не везде этот закон работает
     
  5. Обратился в офис № 24 ООО Хамелеон ТК Вагант после долгих поисков аналогичных компаний по установке окон. Выражаю благодарность менеджеру Строиловой Елене Владимировне за внимательность, доброжелательность и быстроту оформления заказа, так как это было буквально перед самым Новым годом. Договор № 24002129 от 23.12.2014 г. Проблем с замером и монтажом не было, поставили достаточно быстро и качественно. Ставили в январе сразу после долгих праздников. Огромная благодарность за качественную установку окон на балконе монтажникам Алексею и Игорю. Я очень доволен, пока нареканий в работе окон нет.
     
  6. Елена

    Елена Guest

    Компания оправдывает свое название. Девушки в офисе принимают заказ, замерщик приезжает снимает мерки , установщики делают свою работу. И тут выясняется. Окна не открываются, так как мешают некоторые особенности балкона, а козырек вообще установить невозможно. После скандалов и нервотрепки, соизволили переделать конструкцию. И вроде все хорошо, да не все так гладко. Первая оттепель и ночные заморозки дали о себе знать. С козырька натекла вода на окно и все это замерзло в виде большой глыбы. При том, что створок на балконе 11, а замерзших 2. Приход работников компании дал мне понять, что переделывать ничего не будут. Обращаюсь ко всем, кто хочет поставить окна или утеплить балкон, НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ конструкции в ХАМЕЛЕОНЕ. Это вам обойдется очень дорого и в плане денег и в плане нервов.
     
  7. Хочу выразить благодарность сотрудникам компании. Прежде всего хотел бы поблагодарить за качество услуг и уровень обслуживания в этой компании. Радует оперативность работы, бесплатный замер, сроки изготовления и цена - рекомендую.
     
  8. Для своей квартиры я заказывала окна в компании Хамелеон. Заказ был выполнен просто на отлично! Замеряли, оформили, доставили и установили. Все в срок, все быстро и качественно. Приятным бонусом стала 5-ти летняя гарантия на обслуживание. Все просто супер! Спасибо!
     
  9. Заказали одно окно в «хрущевку». При обращении в другие компании нам по телефону говорили одну цену, а потом в два раза дороже. Когда пришли к вам на Щербинку, на станцию, менеджер Оксана сразу услышала нас. Сказала, что вы делаете разные окна и дорогие, и бюджетные. И помогла подобрать нам хороший вариант, который полностью нас устроил.
     
  10. Заказывал в Хамелеоне цветные пластиковые окна для котеджа и раздвижные алюминиевые на веранду. Прочитал у них на сайте много интересной информации об окнах. Заказ получился разносторонний но Хамелеон справился достойно, а главное качественно и изготовили и установили. Цена тоже порадовала. Как и обещал оставляю отзыв и рекомендую завод Хамелеон в Климовске. Установщиков окон благодарю отдельно за аккуратность и терпение.
     
  11. Воспользовался услугами этой компании для покупки и установки жалюзи, результатом доволен. Ребята отзывчивые, свое производство, качество продукции отличное, все сделали хорошо. Спасибо.
     
  12. Наша компания занимается продажей грузовой техники из Германии без пробега по РФ. В поисках решения вопроса остекления офиса компании был изучен и проанализирован рынок пластиковых окон в Москве. Однако большинство предложений не удовлетворяло потребности компании в категории цена-качество. В связи с чем дополнительно возник интерес к поставщикам Московской области. Крупный производитель светопрозрачных конструкций Хамелеон удивил ценой и гарантией на свою продукцию. Быстро и качественно осуществил все монтажные работы. Спасибо за оперативность и теплую зиму Хамелеону. Удачи в бизнесе. ООО 'GermanTrucks' Ген. директор Кравченко С. В.
     
  13. Нижайший поклон сотрудникам фирмы! Заказывал окна на дачу, оперативно сработали, сделали замер, изготовили в кратчайшие сроки, установили в течение одного дня.
     
  14. Анна

    Анна Guest

    Я хочу написать хороший отзыв о компании Хамелеон . Мы долго выбирали, хотелось, чтобы учли все наши пожелания и финансовые возможности, поэтому рады, что не ошиблись. Остеклили балкон и сделали нам сразу отделку. Приятно удивила оперативность: уже на следующий день после звонка у нас все уже замерили. Теперь нам не страшны сквозняки и дожди, на балкон теперь даже зимой можно выйти спокойно.
     
  15. Даша

    Даша Guest

    Решили с мужем застеклить балкон, перерыли весь интернет (было много сомнений насчёт фирм), но многие наши знакомые и друзья посоветовали обратиться в ХАМЕЛЕОН, поехали в офис проконсультироваться (в г. Подольск), менеджер Ирина, очень быстро сделала расчёты, всё доступно объяснила, и предложила нам подходящий вариант. Сумма нам оказалась по карману, плюс нам сделали скидку (у компании ХАМЕЛЕОН всегда проходят выгодные акции) после выезда замерщика, заключили договор. Мы с мужем очень довольны! И семейный бюджет не пострадал и качество отличное! Всем рекомендую компанию ХАМЕЛЕОН, гарантия на качество окон 5 лет! Даша и Михаил.))
     
  16. Хочу искренне поблагодарить коллектив офиса продаж, который расположен в г. Чехов, рынок Строймастер, а именно менеджеров Елену, Екатерину, замерщика Александра, а также монтажную бригаду Сергея и Александра, за то, что с таким вниманием и ответственностью отнеслись к моему сложному заказу (№19002225). Конструкции были не стандартные (арки и 2 круглых окна) и основные мои переживания – это качество изготовления и монтаж окон. В итоге компания «Хамелеон» оправдала все мои ожидания, все сделали как и обещали. При случае буду рекомендовать Вас всем своим знакомым и друзьям. Успехов Вам и процветания!
     
  17. Хочу искренне поблагодарить коллектив офиса продаж, который расположен в г. Чехов – рынок Строймастер, а именно менеджеров Елену, Екатерину, замерщика Александра, а также монтажную бригаду Сергея и Александра, за то, что с таким вниманием и ответственностью отнеслись к моему сложному заказу (№19002225). Конструкции были не стандартные (арки и 2 круглых окна) и основные мои переживания– это качество изготовления и монтаж окон. В итоге компания «Хамелеон» оправдала все мои ожидания, все сделали как и обещали. При случае буду рекомендовать Вас всем своим знакомым и друзьям. Успехов Вам и процветания!
     
  18. Анна

    Анна Guest

    Хочу выразить благодарность всей компани­и Хамелеон за качественно проделанную ра­боту. Купили квартиру в новостройке, но­ как это часто бывает, поставленные окна­ застройщиком очень плохого качества. Были­ проблемы с фурнитурой, иногда просто не­возможно было закрыть окно, в ветреную п­огоду дуло с окна, плюс очень плохая зву­коизоляция, а так как дом располагается ­возле дороги, шум очень мешал. Долго выбирали, где заказать качественные окна и п­о рекомендации друзей обратились в компа­нию Хамелеон. Теперь у нас теплые и крас­ивые окна, а самое главное тихо. Спасибо­ большое замерщику и монтажникам Владимиру, и Дмитрию, которы­е сделали свою работу на отлично. Все большие профессионалы, мы очень довольны. ­Теперь и мы будем всем рекомендовать э­ту компанию!
     
  19. В целом, я сотрудничеством довольна. Окна радуют глаз, даже с улицы. Отдельное спасибо за профессионалов в бригаде, все сделали супер.
     
  20. Брали с женой тут оконные конструкции. Пока все хорошо, нигде не дует. Брали пластиковые, по совету друзей. Замерщик все сделал, оформил со всеми чеками. Поставили за 2 дня, сначала привезли, а потом уже монтаж. Все довольны, все отлично.
     

Поделиться этой страницей