X-Fit

Тема в разделе "Спортклубы, фитнес-центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Елена

    Елена Guest

    Не только хамство, но самая низшая квалификация персонала! Ужасный клуб икс фит отрадное.
     
  2. Добрый день! Сеть Икс Фит предоставляла компенсационные варианты и они обязаны были по заявлению перевести Вашу карту в Планету без доплат, на мой взгляд не самый лучший вариант клуба, к сожалению. Про возврат денег - эта затея вообще вызывает одни сомнения. А то, что обманывают и хамят это стандартная ситуация с которой сталкивались большинство клиентов со стороны всего персонала клуба Алтуфьево без исключения, а теперь уже и Планеты ( ( (. Очень странная ситуация, но в других клубах этой сети таких вещей не происходит, ни кто не хамит даже не привычно после Алтуфьево. Может стоит рассмотреть переход в другой клуб сети Икс фит, что бы не сталкиваться с непрофессионалами и хамами и не портить себе настроение за собственные деньги. В суд можно подать на руководство, оно на сайте обозначено.
     
  3. Юра

    Юра Guest

    Работал в икс фит алтуфьево, пока к сожалению не произошел пожар. Сказать могу только одно, я очень горд и рад, что работал в этой сети, остались только положительные воспоминания, хорошие навыки ведения тренировок и безупречная модель отношения в коллективе. Особую благодарность хотел бы выразить тренерам, Шапочке Антону, отличный эксперт, методист и тренер, Климовой Ирине, она по мимо того, что хороший тренер, еще и замечательный руководитель, у меня НИ РАЗУ не возникло проблем или вопросов связанных с моей работой, так же замечательного реабилитолога и йога Татьяна (Александру), ее колоссальный опыт и любовь ко всему человечеству делают из нее настоящего профессионала. Так же не могу отметить и клиентов, с которыми я работал) Вы самые лучшие) Никогда не бросайте фитнесс! Он делает и Вас и Нас счастливыми! С наилучшими пожеланиями, дальнейшего процветания сети!
     
  4. Гость

    Гость Guest

    С хорошей работы не уходят. Ну а тренеров пиарить можно сколько угодно. Не все знают, что эти тренеры не являются профессиональными спортсменами, ни КМС, ни тем более МС хоть чего нибудь ))), ни педагоги, ни высшего образования в физ вузе и т. п. - так чего же здесь пиарить? Наверное, к таким профессионалам очередь стоит)) и не видно ей ни конца ни края. Браво любимая сеть!
     
  5. Елена

    Елена Guest

    Вы, Юра, написали целый позитивный трактат, но что-то Вам не верится. Ваши же сотрудники из другого клуба Икс Фит выдают совсем другую информацию. К тому же смешно сравнивать дутые сертификаты местечкового значения с дипломом физкультурного института, хотя обучение в институтах сейчас тоже весьма своеобразное. А цель любого фитнес клуба - вытянуть как можно больше денег из клиента. Администрация давит на тренеров, тренеры на клиентов, все как обычно. И не надо, пожалуйста, сказки рассказывать.
     
  6. Клиент

    Клиент Guest

    Про ФФАР верно подмечено! Занималась 9 лет у одного тренера (ФФАР) так, что мне есть с чем сравнить. Вот по этому про указанных выше тренеров ничего говорить не стану, т. к. нечего ( ( ( хоть и занималась у них очень непродолжительное время. Искренне благодарна за то, что вреда не нанесли. Возможно есть клиенты, которые остались довольны их работой не исключено. На самом деле в Сети Икс фит есть и профессионалы, и думаю клиентам отлично известно кто есть кто. А то, что персональные тренировки и мини группы впаривают клиентам, так это и так понятно, все хотят заработать. С уважением.
     
  7. Юлия

    Юлия Guest

    У меня такая же ситуация. Не могу вернуть деньги. Больше я в этот клуб ни ногой.
     
  8. Неля

    Неля Guest

    Ужасный персонал, хамство одно, отвратительное отношение к клиентам!
     
  9. Занимаюсь в Xfit Планета. Покупали годовой абонемент на всю семью. Тренажеры в основном какие-то б/ушные, в основном по одной шт. Гантелей по одной паре. Хочешь взять 2 кг, приходится ждать или начинать с блинами по 1,5 кг. Ладно тренажеры дорогие, но неужели невозможно побольше гантелек закупить. Никто не следит за инвентарем. Занимаются, оставляют штангу с понавешанными блинами и уходят. В раздевалках толкотня, часть шкафов вообще какие-то странные. В бассейне всего 3 дорожки и все они забиты. В женской раздевалке иногда мальчики по 5-6 лет с мамашами. Сейчас еще появилась платная раздевалка. Получается специально устроили ужас в бесплатной, чтобы люди перебегали в платную. И еще добивает то, что ворота, для проезда на территорию со стороны ул. Пришвина охрана открывает по своему, известному только ей графику. Вчера было 11.25, ворота еще были закрыты. Почему администрация не связывается с Маркос Молом, чтобы решить этот вопрос?
     
  10. Продам карту Премиум класса в круглосуточный клуб на 11 месяцев. Всего за 33 тысячи. Бассейн без хлора, все новое. Хамам, сауна и т. д. Все отлично. Центр, рядом с метро. Тел.: 8-909-157-67-52. Антонина
     
  11. Честно говоря занимался в этом клубе два года. Скажу честно, что пришёл в этот клуб в лучшей форме нежели ушёл из него:). Не могу сказать, что он как-то отличается от соседних клубов, только размерами и ценой. Вместо 40 штук можете в соседнем клубе купить тот же тренажерный зал за 8 %). В условиях рецессии и вообще падения спроса, должны всем за так эти абонементы раздавать. Дежурные тренеры, кстати, говоря, не следят, за тем, что в зале происходит, из-за этого конечно есть проблемы у занимающихся. В принципе после покупки абонемента, покупатель остается сам с собой. Нет бы посадить, какого-нибудь специалиста, который раз в квартал (или там в месяц) наблюдал просто за физ. состоянием и может рекомендовал, какие-нибудь занятия. Никто не требует серьёзной затраты времени, но мне кажется это было бы хотя бы вежливо со стороны клуба. А так приходишь и уходишь:)).
     
  12. Анна

    Анна Guest

    Скажите, пожалуйста, в какой клуб Вы перешли. Тоже хочу уйти из Икс Фит Орбита, но не могу решить куда. Присоединяюсь почти ко всем претензиям к клубу, написанным в отрицательных отзывах. Из плюсов у клуба - только хорошее помещение, это конечно важный фактор, но не определяющий. В клубе царит полное равнодушие к людям, все только заинтересованы побольше дополнительных денег стрясти с клиента. Неуютно там больше, а когда-то было все совсем по другому. Жаль.
     
  13. Сергей

    Сергей Guest

    Купил клубную карту, после решил вернуть деньги, посчитали ровно половину от того, что я заплатил. Эти деньги обещали вернуть сначала в течение 10и рабочих, потом - 14и рабочих дней. В результате вопрос с возвратом денег затянулся на неопределенный срок! Менеджеры постоянно дают разную информацию, по срокам никто ничего сказать точно не может, каждый раз кормят завтраками. Администратору клуба позвонить нельзя, записаться можно на прием, только придя в сам клуб и написав заявку. При этом администратор работает ровно до 18:00, т. е. любой нормальный человек должен уйти с работы раньше, чтобы решить свои вопросы. Отвратительный клуб, мало места, сервис ужасный, персонал наглый!
     
  14. Приобретали карты с мужем на год, купили квартиру в МО и решили сдать в связи с переездом, потому как осталось ещё по 6 месяцев. Вот уже второй месяц нас пинают из отдела в отдел, написали заявление на возврат 2 недели назад, видимо это было сделано просто для того, чтобы заткнуть нам рот хоть чем-то. Наш менеджер, Никитина Ольга не отвечает на звонки, либо обещает перезвонить, но тщетно. Короче говоря, если вдруг кто столкнётся с такой ситуацией, знайте - денег вам не вернуть, увы. По поводу раздевалок, места мало, приходится толкаться или ждать пока местечко возле твоего шкафчика освободится, чтобы переодеться. Короче говоря никаких у меня положительных эмоций нет.
     
  15. Сергей

    Сергей Guest

    Анастасия на ресепшне в Отрадном - настоящий эталон человека, которого не надо ставить на работу с другими людьми. За три недели сколько я посещаю клуб, ни разу не поздоровалась и не попрощалась. Дает ключ от шкафчика с таким высокомерным выражением лица, что хочется шлёпнуть по нему мокрым полотенцем.) Коллеги даже замечают это и извинительно здороваются вместо нее. Таких людей надо изолировать от общества.
     
  16. Сергей

    Сергей Guest

    Вода в бассейне ужасная. Много хлорки и сплошная муть. Женщины плавают с боевой раскраской на лице, с налаченными волосами. Еще очень раздражает скользкое дно. Справки не требуют, шапочки не требуют, за принятием душа с мылом и мочалкой не следят.
     
  17. Кира

    Кира Guest

    Персонал как на подбор, одно быдло с кислыми минами! Отвращает.
     
  18. На этой неделе (впервые за 3 года!) мой ребенок не идет в бассейн. Причина - отстранение от работы лучшего тренера Ирины Герасимчук. По совету знакомых мы попали к ней еще в Лианозово и после пожара вынуждены были возить ребенка Бибирево. Она и Алексей- Тренеры от Бога! Успехам, которых ОНи добиваются от малышей, завидуют взрослые. Так знать свое дело, так влюблять ребятишек в спорт- дано не каждому. Мы, конечно, последуем за ней в другой бассейн, но дорога в X-fit будет забыта навсегда. я всегда с восхищением отзывалась о клубе и советовала его всем друзьям. Похоже теперь с таким же рвением буду рассказывать другую правду о клубе. Возможно, Игорь Лукашов не в курсе происходящего (такими кадрами не разбрасываются!). Более преданных, честных и ответственных работников трудно подобрать. Игорь, пожалуйста, разберитесь и примите меры в отношении тех, кому стали НЕУДОБНЫ профессионалы!
     
  19. Я посещаю давно этот фитнес-клуб и довольна своими тренировками. В зале хорошие тренажеры, а с тренерами я добиваюсь хороших результатов. Еще хожу после тренировки на процедуру по коррекции фигуры, мне нравится.
     
  20. Ирина

    Ирина Guest

    Тоже хочу оставить положительный отзыв об этом клубе. Тренера уделяют должное внимание, следят за правильным выполнением упражнений. Это для меня главное. И тренажеры в нормальном состоянии, все работает. Я хожу сюда тренироваться и делаю это в отличной обстановке.
     

Поделиться этой страницей