WOLFORD

Тема в разделе "Магазины одежды", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    WOLFORD одежда 10.00-22.00 Москва, Киевского Вокзала пл., 2, ТК "Европейский", эт.2 www.wolford-boutiques.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Я очень люблю WOLFORD за его уникальность и отличное качество. Впервые познакомилась с этим брендом в Ганновере, попала на маленькую распродажу. Потом узнала, что бренд есть в Москве, зашла в Атриум и просто обалдела от цены. Там были скидки больше чем в Ганновере, и при этом цена была в 2, 5 раза больше. Это офигенная разница, с учетом того, что WOLFORD и так не дешевый. В Москве просто бешеные наценки. Я купила платье в Вене со скидкой за 2500 руб., в Москве оно с той же скидкой стоило около 7000 руб. - ну разве это не бешеная разница??
     
  3. Раньше не знала о магазине «Wolford», но недавно, гуляя по ТЦ, решила зайти, посмотреть вообще, что есть, какие цены. И была приятно удивлена: ассортимент широкий и цены приемлемые. Купила себе платье и юбку в пол. Отличный магазин, я довольна!
     
  4. Викос

    Викос Guest

    Афигенные необычные колготки, конечно цены кусаются, но на скидках и акциях можно выиграть прикольную пару, главное знать свой размер.
     

Поделиться этой страницей