WHO IS WHO

Тема в разделе "Ночные клубы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Vera Unique

    Vera Unique Guest

    Звук чересчур ужасен! Цены завышены настолько, что неприлично вообще на них смотреть! И главное, было бы супер меню. Но нет! Кошмар!
     
  2. Саша

    Саша Guest

    Тут, конечно, неплохо, атмосфера позитивная, все такое… Но цены слишком завышены: ( Что касается непосредственно караоке — я ожидала большего. Нет, и здесь, конечно, неплохо, но за такие деньги… В общем, вряд ли сюда еще пойду…
     
  3. Марика

    Марика Guest

    Задумав сходить с подругой в караоке, выбрали четверг, чтобы напеться вдоволь пока народу в клубах нет. Выбрали хуизху (оружейный), который посещали полгода назад, оставшись очень довольными. Как и ожидали, в четверг был занят только один столик и тот покинул заведение довольно быстро. Впечатление стало портиться постепенно. Зная, что пою, вежливо говоря, неплохо, не могла объяснить почему ни одну из выбранных и давно знакомых песен не могу нормально спеть. Диджей, обладая красивым высоким голосом отказывался понимать, что не все поют так высоко. Мы просили опускать тональность постоянно, но тщетно. с полным ощущением, что петь мы не умеем, решили покинуть клуб и столкнулись с новой проблемой, желание хоть как-то заработать, со стороны обслуживающего персонала, на безлюдном вечере оказалось сильным и нас стали уверять, что терминал не работает и мы оплатить можем только налом. Во втором часу ночи подруга отправилась на поиски банкомата, которого рядом, да еще работающего, не оказалось. После фразы или вы проводите карту или мы уходим неоплатив, терминал заработал и мы смогли оплатить счет. Вечер был испорчен.
     
  4. Были там сегодня вечером, и, что я могу сказать по поводу этого клуба, как человек знающий, что такое хорошее и уважительное обслуживание. Это отвратительное место во всех смыслах. Кальян нам несли ровно час. Приходилось слушать чеченские песни, те заказы чеченских ребят. Порядок очереди не соблюдается. Отдается предпочтение местным проституткам . Короче говоря, не советую это место ни для каких обстоятельств вашей жизни. Лучше сидите дома!
     

Поделиться этой страницей