WEDDING BELLS

Тема в разделе "Свадебные агентства, организация и проведение свад", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    WEDDING BELLS свадебное агентство 11.00-20.00 Москва, Электродная улица, 2, строение 12
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Скажу честно. Я всегда была настроена против свадебных агентств. Не понятно, чем занимаются, денег за услуги хотят, предлагают не известно что. Да и вообще, что может понимать в моей личной свадьбе какая-то девица из агентства?? В общем, когда мой любимый человек сделал мне предложение, я решила организовать все сама. Начиталась форумов, статей всяких. Вроде куча советов. Начала подготовку (у нас до свадьбы оставалось почти 3 месяца). Долго выбирали ресторан. Когда выбрали, оказалось, что кроме того, что мы оплачиваем банкет, нужно еще доплатить за аренду зала. Тааак. Дальше, начала искать фотографа. И по друзьям спрашивала и опять же в интернете. То безумная цена, то фотки не нравятся. Потратила кучу времени, но так и не определилась в течение месяца. Потом мы стали думать, какую программу делать на свадьбу. Все перессорились. А время-то идет. И работу мою никто не отменял. Т. е. на подготовку реально есть только суббота и воскресенье. За месяц до свадьбы у меня началась паника. Наш первоначальный бюджет в 300 000 уже вырос до 500 000 и, главное, никакой общей концепции. Ничего толком не заказано. Я даже платье себе найти не успевала. Хорошо, что на работе девочка посоветовала обратиться в свадебное агентство, которое организовывало свадьбу ее сестре. В общем, так я и попала в Wedding Bells. Нам сразу подобрали несколько концепций, основанных на наших совместных с любимым человеком увлечениях. Предложили на выбор 3 ресторана, которые лучше всего подходили к тематике свадьбы (а нам больше уже и не надо было! Насмотрелись до тошноты. Тут же просто выложили перед нами самое лучшее. А главное! Под наш бюджет. Потом нашли нам классного фотографа и видео оператора (я вообще долго сомневалась, заказывать ли видео съемку. Все-таки лишний расход. Но, сейчас очень рада, что согласилась. Как еще я смогу услышать голос моих любимых родителей, говорящих нам пожелания после нашей регистрации.) Свадьба у нас была классная! Очень красивая выездная регистрация, трогательные поздравления, красиво оформленные столы в ресторане. Фото получила через месяц, как и обещали. Кстати, поздравления на банкете должны были начаться с видео поздравления наших бабушек, которые не смогли приехать на саму свадьбу. И что-то сломалось в ресторанном проекторе. Он показывал перевернутую картинку. Было так обидно. Я уже успела расстроиться, что мы не услышим наших родных бабулечек. Но, девочки из агентства Wedding Bells (они были с нами весь свадебный день - все контролировали, следили за деталями, помогали гостям и т. д), девочки привезли другой проектор. Я уж незнаю, как им это удалось, но в итоге, все работало. За, что им еще раз огромнейшее спасибо. В общем, извините, что отзыв такой длинный. Но, свадьба - это так круто! Я могу честно сказать, это был самый офигенный день в моей жизни. Я просто в восторге от своей свадьбы! И огромная заслуга в этом еще и свадебного агентства) ))))) Девочки, желаю всем Большого счастья и веселой свадьбы!
     

Поделиться этой страницей