WE GYM

Тема в разделе "Спортклубы, фитнес-центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Веруня

    Веруня Guest

    Добрый день! Вы купили годовую карту в Клуб на этапе строительства в два раза ниже рыночной цены! Это как с Квартирой в строящемся доме! Да вы не пойдете заниматься по карте завтра, но это и было понятно и при покупке карты! И Активация у Вас пойдет ( если вы не захотите раньше) с момента открытия бассейна. С момента возможности оказания ВСЕХ услуг. Мы с мужем купили карты за 15 т. р ( фитнес на Зеленом) в сентябре. А активировали в 2013 году. Вопросов вообще к нам не было. Ходим до сих пор, очень довольны.
     
  2. Веруня

    Веруня Guest

    Персонал, конечно, приветливый, но с внимательностью проблемы. То ключик от сейфовых (!) ячеек давали, иди и бери чужие вещи которые люди убрали в Сохранное место. То карту клуба чужую дали, а мою кому-то другому соответственно. То заявление на блокировку потеряли. Клуб супер, но чтобы не было неприятностей, держите все на самоконтроле.)))))))) Удачи!
     
  3. Павел

    Павел Guest

    Нарушают права членов клуба практически во всем, даже сам договор идет наперекор Законодательству РФ, даже в мелочах пытаются заработать, например, естественный износ вещей - возмещают за счет члена клуба.) И многое другое. Даже жалобную книгу прячут, предлагая писать на листочках.
     
  4. Обычно не занимаюсь такими вещами, как отзывы на каких-то сайтах оставлять. Но когда наткнулась на негатив, решила опровергнуть. Персонал хороший, приветливый, вежливый. Если с вопросом подойдешь, все расскажут и решат проблему. А что, ребята-сотрудники там должны, проходя, вам поклоны отвешивать что ли? Если карту купили, ходите на здоровье, занимайтесь! По тренажерам выбор большой, мне например, хватает. На групповые не хожу, не знаю как ведут. А бассейн открыли уже давно. Я не первый год занимаюсь, карту недавно продлила. Если рассматриваете покупку карты, присмотритесь к этому клубу.
     
  5. Ксения

    Ксения Guest

    Нигде я не встречала такой тупой персонал, про сам клуб ничего плохого сказать не могу. Но люди, которые выдают ключи от шкафчиков, больше ничего не могут. Тупая, механическая работа. Уже более полугода не могут сделать пластиковую карту клуба, хожу с бумажкой. Сделали полгода назад с неправильным именем, теперь жалею, что не взяла тогда. В результате, полгода делают карту! Приехала в воскр. поговорить с девушкой Дарьей, которая занимается свадебными танцами. Её не было, приезжаю в понед.- тоже нет. Дали её моб., целый день не могла дозвониться. Звоню вечером в клуб, хочу узнать, что случилось. Минут 6 висела на линии, оказалось она в отпуске. Они не знают, что их сотрудники в отпуске! Как так можно работать? Молчание. Спрашиваю, а кто ещё танцами занимается? Мне отвечают: Хороший вопрос . Еле сдержалась, чтобы не засмеяться. Итог: хотите поставить красивый свадебный танец? Забудьте о многочисленных объявлениях в этом спорт клубе. Получите свой ключ и большего не требуйте! Бабки заплатите за бумажную карту и будьте счастливы.
     

Поделиться этой страницей