WE GYM

Тема в разделе "Спортклубы, фитнес-центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Мария

    Мария Guest

    Товарищи, вы поторопились с возвратом денег. Мы ходим туда с открытия клуба, так вот руководство продляет карты в связи с поздним открытием бассейна. Моя карта должна закончится в марте, а теперь она до конца июня))))
     
  2. Елена

    Елена Guest

    Замечательный клуб! В нашем районе достойных больше нет. Все на профессиональном уровне! И дизайн приятный, и расписание отличное, столько много занятий не встречала еще, хотя давно посещаю др. клубы. Цена порадовала (такого уровня клубы стоят дороже). Персонал вежливый, внимательный. Тренажерка знатная. Днем, вообще, народа нет, все везде свободно. Рекомендую всем!
     
  3. Отличный клуб, мне очень нравится. На ресепшен очень приветливые девушки, чисто, те, кто убирают, вежливы и незаметны, кулеры с водой в нескольких точках, попить не проблема, в тренажерном зале чисто, тренажеры исправны (есть но - на мягких таких кожаных валиках тренажеров встречаются трещинки от износа), тренеры отзывчивы и много чего советуют и вне рамок персональной тренировки, на групповых программах бодро и интересно, в кардиозоне много тренажеров, лично мне нужен эллипс, их 6, что ли. Говорят, что вентиляция так себе, я два раза только чувствовал духоту в раздевалке. В раздевалке чисто, не пахнет, много места, выдают полотенца (вот сегодня был сбой, не выдавали, бывает). Есть бассейн, все работает. Мне нравится.
     
  4. Юрий

    Юрий Guest

    На Зеленом люди задыхаются! Пусть представитель, вышеуказанного клуба, ответит, когда в клубе заработает вентиляция!? Кардиозона, 2 этаж - это ЖЕСТЬ! Туда зайти вечером невозможно, не то, что заниматься! Такой духан стоит, реально потерять сознание, были уже прецеденты. Вечером не протолкнуться, очередь на кардиотренажеры, а билеты все продают и продают. Придя вечером легко можно остаться без полотенца и вешалки в гардеробе. Просмотрел положительные отзывы, для меня совершенно очевидно КТО их написал! Заметьте, я не рекламирую другие клубы, а советую сходить в ЭТОТ клуб с 19 до 20 часов, посмотреть самим. И задать соответствующие вопросы менеджерам клуба.
     
  5. Ольга

    Ольга Guest

    Максим прав, летом были определенные проблемы с кондиционированием, но зимой эти проблемы превратились в БОЛЬШУЮ ПРОБЛЕМУ! Свежий воздух вообще не поступает в клуб, иногда пытаются открывать где-то окна, но это не помогает, тем более в кардиозоне где НЕТ окон! Клуб похож на одну большую парилку! А Максиму, в его отделе продаж данного клуба, наверное и так хорошо и прохладно. Были бы продажи!
     
  6. О чем думают менеджеры клуба, продавая карты в столь большом объеме. Конечно же, только о доходе! А кто подумает о клиенте? Вечером в клубе заниматься невозможно, на кардиотренажеры очередь минимум из 5-ти человек, залы групповых занятий битком, если не зашел как только закончилось предыдущее занятие, места тебе не хватит. Инструктора хорошие, но есть проблемы с объяснением. Хожу на мидл степ, вопрос: почему нельзя один раз со всей группой проделать движение медленно, а потом уже скакать всем вместе в ритм? Нет, нужно же показать свое мастерство. Расстраивает такое отношение.
     
  7. Гость

    Гость Guest

    И у нас в Томилино они год назад развесили красочные баннеры, обещающие хороший клуб с бассейном - только вот одни обещания! Купили три карты, сначала мы ждали три месяца, потом еще три месяца, а вчера (уже спустя семь месяцев ожидания) сказали, что откроют летом)) короче, не покупайте у них карты, лохотрон и обман! Кстати, строительные работы на месте клуба или не ведутся вообще или настолько вяло, что мы даже и не заметили.
     
  8. Иван

    Иван Guest

    Это просто тактика такая: экономить на бассейне, запудривая всем мозги. По опыту и комментариям, открывают не раньше чем через год. На Зеленом, в итоге, открыли больше чем через год - в январе 2013 года.)
     
  9. Нина

    Нина Guest

    В Люберецком р-не, пос. Томилино ещё в январе 2013 г. должен был открыться клуб World-Gym. Ежемесячно менеджеры клуба кормят завтраками и обещают открытие в следующем месяце. Сегодня пообещали открыть уже летом. Во-первых, можно уже на руководство World-gym подать в суд, во-вторых, написать заявление в прокуратуру. Пусть ребята проверяют, мошенники это или нет.
     
  10. Кирилл

    Кирилл Guest

    Это самый лучший клуб в Перово и Новогиреево! Супердизайн, много тренажёров, отличное железо, внимательный персонал. Да и стоимость клубной карты для такого клуба, смешная. Купил карту на год с месяцем заморозки, 12-ю гостевыми посещениями для своих друзей, бесплатным фитнес-тестированием, инструктажем в тренажерном зале и тремя персональными тренировками всего за 35 тысяч.
     
  11. Мария

    Мария Guest

    Для меня очень странно читать отрицательные отзывы о клубе в Перово. Хожу туда с открытия данного клуба и каких либо неудобств не испытываю. Единственное с чем согласна так это с тем, что долго открывали бассейн, по для меня это был не существенный минус. В тренажерном зале бываю в основном вечером когда по идеи должно быть максимум народу, но при все при этом никаких очередей на тренажеры, нехватки гантелей и всего прочего нет. Очередь на кардиотренажеры бывает, но бывает она во всех клубах и, что не удивительно, т. к. занятия на них в основном занимают минимум минут по 40. Хотя видимо мне всегда везло и я не разу не стояла в очереди. Всегда мне выдавали и полотенце и вешалку мне тоже всегда находили. Персонал всегда приветливый и всегда готов ответить на все вопросы. По мне это лучшее, что есть в данном районе.
     
  12. Анна

    Анна Guest

    Вот интересно, все негативные отзывы про открытие бассейна, а потом тишина, почему бы не удалить свой отзыв, если после открытия все прекрасно стало. Прям раздражает. Ходила раньше в dr.loder, там цена в 3 раза выше, так там бассейн больше года открывали, с учетом того, что еще и открытие клуба на полгода задержали. Когда вы покупали абонемент за смешные деньги, Вы должны были прекрасно знать, что во ВСЕХ клубах так и происходит, для этого и цена занижена. А клуб очень хороший, тренажерка отличная, тренера внимательные, персональные тренировки на высшем уровне. А еще и после всего можно вкусные коктейли протеиновые попить и в бассейн с новыми силами.
     
  13. Гость

    Гость Guest

    Полностью согласна с предыдущим высказыванием: Для меня очень странно читать отрицательные отзывы о клубе в Перово. Хожу туда с открытия данного клуба и каких-либо неудобств не испытываю. Единственное с чем согласна, так это с тем, что долго открывали бассейн, по для меня это был не существенный минус. В тренажерном зале бываю в основном вечером когда по идеи должно быть максимум народу, но при все при этом никаких очередей на тренажеры, нехватки гантелей и всего прочего нет. Очередь на кардиотренажеры бывает, но бывает она во всех клубах, и что не удивительно, т. к. занятия на них в основном занимают минимум минут по 40. Хотя видимо мне всегда везло и я не разу не стояла в очереди. Всегда мне выдавали и полотенце, и вешалку мне тоже всегда находили. Персонал всегда приветливый и всегда готов ответить на все вопросы. По мне это лучшее, что есть в данном районе . Правда я хожу утром и в это время вообще сказка - народу мало, хорошая музыка играет. Хорошее начало дня.
     
  14. Марат

    Марат Guest

    Прекрасный фитнес-клуб. Качество, дизайн, условия, всё на высоте за смешные деньги. Отдал за год 25 000! Это даром практически. А те, кто возмущаются, постыдились бы.
     
  15. Ольга

    Ольга Guest

    По-моему, отличный бассейн открыли. Я хожу и очень довольна.
     
  16. Max

    Max Guest

    Заказные положительные отзывы.
     
  17. Почему за год с момента открытия не научатся поддерживать комфортную постоянную температуру в бассейне? То вода холодная, то температура воздуха.
     
  18. К сожалению, менеджеры клуба на Давыдковской поворачиваются лицом и добреют только когда узнают, что у тебя заканчивается абонемент, и надо продать контракт на следующий год. На небольшую просьбу пойти на встречу был получен достаточно пренебрежительный, если не сказать хамский, ответ. А за то, что клуб открылся не вовремя, компенсация может быть получена только при соответствующем заявлении, а просто так извиниться перед клиентами рука не поднимается?
     
  19. Гость

    Гость Guest

    Вы должны были прекрасно знать. Анна, какую должность занимаете в клубе? Что мы должны были прекрасно знать и откуда? Вы по каким понятиям живете? Есть договор, в котором черным по белому прописаны все условия.
     
  20. Администрация клуба Кутузовский (Эдельвейс) в связи с опозданием открытия клуба в качестве компенсации обещала продлить клубную карту на месяц. Чтобы получить компенсацию, я написала соответствующее заявление. В ответ - ни слова, карту не продлевают. Позвонила сама - менеджеры отговариваются, вы купили карту в начале июля, вам не положено. Вот если бы вы приобрели ее в июне. Детский сад и сплошное вранье.
     

Поделиться этой страницей