Walkservice

Тема в разделе "Клубы любителей животных", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Walkservice дрессировка собак круглосуточно Дзержинский г., Лесная улица, 38 +7 (495) 798-88-58 walkservice.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Михаил

    Михаил Guest

    Мы с женой и дочерью уезжали на новогодние праздники в Таиланд, а сын в девушкой в Минск, поэтому еще месяца за 2 до НГ я начал искать собаке подходящую гостиницу. И как мне показалось, нашли. Гостиница называется Walk Service , цены средние (700 рублей в день), на сайте написаны красивые слова, плюс есть доставка животного в оба конца. Нам это было актуально, т. к. сын возвращался из отпуска 5-го января, а мы только 13-го. Моя собака, вельш корги кардиган Лили находилась в данной «гостинице» с 29.12.2012 по 05.01.2013 гг. Нас подкупили правильные слова создателей гостиницы, которые они тиражируют везде и всюду – о том, что собаке, безусловно, лучше дома и бла-бла-бла. Подумали, что люди, которые в убыток себе пытаются переубедить клиентов оставлять собаку в гостинице, по определению не могут быть садистами. По телефону, когда жена договаривалась об оплате и условиях содержания собаки, милая девушка Инга попросила написать о собаке всякие разные подробности – где и с кем выгуливать, сколько чем кормить и все такое. А также убедила, что перевозка собаки в/из гостиницы осуществляется в специализированной машине. В общем, какое-то время мы были почти спокойна за животное. Первое подозрение у меня возникло, когда за собакой приехал товарищ таджик Саид на старой «четверке» Жигули. Ничего специализированного в машине не было. В багажнике в переносках что-то сидело. Но наша поехала как королевишна – просто на заднем сиденье машины. Второе подозрение – когда Саид сказал, что собакин ветпаспорт им не нужен. Я просто заполнил какую-то бумажку, где в графе «прививки» поставил галочку, типа, сделаны. Третье подозрение – когда вдруг начались проблемы с выяснением, оплатили ли мы содержание собаки. Хотя все сделали по инструкции Инги – заплатили с карты Сбербанка на указанную Ингой и принтскрины платежа отправили ей же на е-мейл. Позвонили в сам приют, человек на телефоне вообще был не в курсе никаких оплат, продублировали ему платежки на е-мейл. При этом проживание собаки в гостинице было оплачено с 28-го декабря по 5 января, т. е. 9 дней. Собаку забрали только в 12 ночи 28-го, тем самым один день гостиницы был оплачен впустую. 5-го января вечером Саид начал звонить жене на мобильный. Хотя мы неоднократно предупреждали, что в Таиланде и вернемся только 13-го, собаку будет принимать сын Александр. Все телефоны были оставлены, с подробностями – кто, где и когда будет. Саид заявил, что у него машина не заводится и собаку он привезет завтра. Услышав, что нас в Москве нет, а собаку будет принимать сын, видимо, моментально завел машину, ибо через 2 часа собака была уже дома. Состояние собаки оказалось плачевным. Глаза красные, ноги задние не слушаются, собака рычит на все мимо движущееся. Сын отвел собаку домой и с утра позвонил нам, сказал, что собака всю ночь блевала белой пеной, ноги заплетаются, рычит на кота и на него. Укусила за руку при попытке погладить. Конечно, с уверенностью я не могу заявить, что собаку чем-то накормили, но симптомы уж очень напоминают реакцию собаки на успокоительные. Мы ей пару раз давали в период течки по таблетке «Стоп-стресса», когда собака уж очень бузила. И вот эти красные глаза, мутный взгляд после приема таблеток – все это присутствовало на этот раз, просто в десяток раз круче, чем после 1 таблетки. Я так понимаю, владельцы гостиницы кормят собак успокоительным, чтобы они не выли и не мешали спать. Можно было, конечно, потащить невменяемую собаку в ветеринарку, сдать анализы и наехать на владельцев гостиницы. Но, если честно, я пожалела животное. Никакие наезды и деньги не стоят ни одной капли нервов моей собаки. Тем более, что меня в Москве не было, а сын мог не справиться с неадекватным животным. Сын вызвал знакомого ветеринара, тот подтвердил наши подозрения о том, что собака, возможно, была накачана успокоительным. Плюс к этому собака оказалась простуженной. Это наша собака, которая в -10 может спокойно спать на снегу! Я позвонил в гостиницу, где, естественно, мне сказали, что с собакой все в порядке, а сын, который принимал собаку, был в хлам пьяный и сразу пошел с собакой в магазин! Интересно, что у нас рядом с домом нет ни одного магазина в принципе, и как Саид, привезший собаку, определил, что сын пошел «в магазин», да еще и в 12 часов ночи, остается загадкой. Также остается загадкой, как сын умудрился за 15 минут допиться до состояния «в хлам», ибо ровно за 15 минут до приезда собаки я с ним говорил по телефону и не заметил ни малейшего признака опьянения. Мы вернулись из отпуска 13 января. К этому времени собака уже пришла в себя, слава Богу. Немного почихивает до сих пор, но это уже ерунда. А вот сумка, которую нам передали с собакой, заслуживает пристального интереса. Ее коврик, который мы с ней передавали в гостиницу, вонял так, как будто собака все 8 дней справляла на него все свои нужды. Внимание! Моя собака с 4-х месячного возраста ни разу не писалась/какалась в доме, даже когда интервал между прогулками составлял...
     
  3. Олеся

    Олеся Guest

    Были на экскурсии Оленья ферма в кавычках в прямом смысле этого слова. Купили купоны и поехали на экскурсию, очень хотели порадовать двухлетнюю дочку. Постояли у забора, понюхали неприятные запахи от живущих бедненьких собачек рядом в питомнике, и на этом экскурсии конец. И за это мы заплатили 1500 р. Вы только себе представьте, где это такое видано?! На вопрос, а животных покормить можно? нам ответили через дырочку в заборе покормите, но потом все же пустили в загон. Хоть одно приятное впечатление от ЭКСКУРСИИ . Никакого посещения конюшни и чаепития, как указано в купоне и рядом не стояло. А потом предложили пройти в лес с оленем пофоткаться за дополнительную плату. Вы только представьте такую наглость. Кстати, лес находится прямо в двух шагах от загона. А конюшня, оказывается вообще им не принадлежит. В общем если не хотите потратить время даром, и к тому же испортить себе настроение, не ходите дети в Африку гулять , не ездите в это место ни под каким предлогом! Одним словом ЛОХОТРОН!
     
  4. Настя

    Настя Guest

    Недавно посетили с друзьями оленью ферму. Впечатления остались довольно положительными. У нас была возможность и пообщаться с животными, и покормить их из рук. Также нам разрешили сделать видео съемку на свою камеру. Местный фотограф предложил еще и фото с оленями в лесу за отдельную плату. Правда нам и не обещали, что эта услуга входит в стоимость экскурсии. Животные и вправду дружелюбные и общительные, да и персонал фермы приятный.
     
  5. Мария

    Мария Guest

    В который раз забрала своего хаски из гостиницы для собак компании Walkservice. Могу сказать, что каждый раз вижу приятную картину. Моя собака содержится с хороших условиях. По внешнему виду сразу можно определить, что и кормили и ухаживали за ней хорошо. В общем, и я, и мой питомец не имеем претензий к компании и ее сотрудникам.
     
  6. Решили с сестрой отдать её лабрадора на дрессировку к Алексею Потехину. Результаты нас начали радовать спустя совсем короткое время. Щенок сестры стал реагировать на команду «ко мне» и «голос», спустя еще некоторое время стал спокойней вести себя во время прогулок. Процесс дрессировки еще не завершен, но мы уверены в отличном конечном результате.
     
  7. Olga Larina

    Olga Larina Guest

    А нам очень понравилось, все было очень интересно и познавательно, олени чудо! Другой вопрос, что в России сейчас 85% населения книги не читают, ничем не интересуются, им только постоянные развлечения подавай. Конечно, экскурсия не для таких. Сюда нужно приходить, если вы любите животных, а не только пить пиво на природе и баночки от него в лесу кидать.
     
  8. Неоднократно пользовалась услугами зоогостиницы WalkService. Качеством обслуживания лично я довольна. Моя кошка после передержки в гостинице всегда чувствовала себя хорошо, поведение ее тоже не менялось. Первый раз она, конечно, была немного в шоке, но это связано с тем, что раньше она не покидала пределы квартиры. Тем не менее, сотрудники зоогостиницы всячески помогли ей адаптироваться к новым условиям, это мы заметили уже, когда забирали кошку.
     
  9. Андрей

    Андрей Guest

    Обращались за помощью в дрессировке в школу Алексея Потехина. Щенок все время подбегал к незнакомым людям, поэтому мы решили заняться этим вопросом. Пройдя курс обучения, собака стала вести себя абсолютно иначе. Могу с уверенностью сказать, что здесь соотношение цена - качество работы соответствует.
     
  10. Олег

    Олег Guest

    Почти все описания сайта (включая фотографии) - наглая ложь! Оставляли на трое суток двух померанских шпицов. К сожалению получилось их привезти только перед вылетом, иначе бы мы их там не оставили. 1. Очень красивое фото с йоркширским терьером в просторном вольере (http://www.walkservice.ru/Gallery/Gostinica-Zhivotnyh/Podmoskove/B15H8603.JPG.aspx). И описание условий содержания собак. Таких вольеров мы там не увидели! Наших питомцев запихнули в клетушку меньше чем метр на полтора, и высотой меньше метра (второй ярус!). Для понимания размеров той тюрьмы рекомендую ознакомиться с другой фотографией: http://www.walkservice.ru/Gallery/Gostinica-Zhivotnyh/Podmoskove/B15H8696.JPG.aspx - мысленно разделите указанное помещение на 3 этажа по горизонтальным направляющим двери. Получите те коморки, в которых содержали наших друзей. На сайте, естественно даже близко нет подобных фотографий. В том тесном и вонючем (это естественно, когда на площади около 7 кв. м. строительного вагончика проживает более 10 животных) помещении свет был только от телефона сотрудника. Опять же для понимания можно ознакомиться с фотографией по ссылке: http://www.walkservice.ru/Gallery/Gostinica-Zhivotnyh/Podmoskove/B15H8586.JPG.aspx - в центре фотографии стоит постройка из 2-х бытовок. Зрительно разделите постройку вдоль пополам. Так вот в той половине, где есть окна и дверь ночуют работники, а в оставшейся половине (площадь около 7 кв. м.) сидят в клетках около 10-15 собак и кошек без света и вентиляции. 2. Касательно сотрудников. Ничего не имею против иностранных работников, но сомневаюсь, что трое таджиков живущих в тех же скотских условиях (сдавали собак рано утром, а забирали поздно вечером, поэтому видели своими глазами), что и бедные животные, обладают необходимой квалификацией и пониманием правильного ухода за собаками. Кстати, в одной из клеток среди сумасшедшего перелая сидела кошка - представляю какой стресс испытало бедное животное. 3. Много интересного выяснилось, когда мы забрали наших любимцев и привезли домой. 4. Когда мы их забирали домой, миска с водой в клетке была пустая. Зато, когда мы их посадили в ванную, чтобы помыть - они пили жадно и долго (до этого у них привычки пить из ванной вообще не было). Вывод один: вода - это очень большой дефицит в этом заведении. 5. Подстилки, которые мы для них оставили, были мокрые и очень сильно воняли мочой. Дома всякое случалось, но уж на свои спальные места они никогда не гадили! Сомневаюсь, что такое могло случиться, если бы в клетках нормально убирались, ну и клетки были бы именно того размера, который указан на сайте. 6. Когда мы отпустили наших любимцев погулять во дворе по приезду домой, они минут пять носились по всей площадке не обращая внимания ни на что вокруг. Такой гиперактивности за ними ранее замечено не было. Создалось ощущение, что все три дня они так и просидели в этой клетушечке. 7. Когда я попытался выяснить почему так произошло и считает ли хозяин этого заведения нормальным такое отношение к животным, мне ответили, что я сам виноват в случившемся, а его сотрудники утверждают, что всё было совсем не так. А после того, как я обратил его внимание на то, что вся его деятельность идёт вразрез с многочисленными законами РФ он сказал, что я могу обращаться, куда мне будет угодно, потребовал не трепать ему нервы, перешёл на мат и начал угрожать физической расправой. Понимаю, что этот пункт звучит как истерика с моей стороны, и приходит мысль о том, что я сам напросился на такое поведение, но искренне желаю всем не оказаться участником такого разговора. Хочу так же заметить, что сдавая своих любимцев в эту собачью тюрьму вы заполняете и подписываете документ, согласно которому сотрудники вообще ни за, что ответственности не несут. При этом вам на руки не выдается никаких документов, свидетельствующих о том, что вы посещали это место (договор, чеки, квитанции -, что это?). Наших друзей нам, к счастью, вернули. Но, если вдруг, что-то случится, у данного заведения будут все юридические основания сказать, что вас видят впервые! И даже если вы докажете факт вашего присутствия - вы собственноручно подписали индульгенцию для этой пыточной. Вместо выводов. Крепко подумайте перед тем, как оставлять своего любимца в этой тюрьме, и подвергать его таким мучениям, особенно если ваш друг не отличается большой силой и размером, и тем более, если вы решили воспользоваться услугой доставки - в таком случае у вас не будет возможности даже понять, в каких условиях ваш друг на самом деле провёл ваши чудесные выходные, и почему он так плохо себя чувствует.
     
  11. Инна

    Инна Guest

    Обращались к ветеринарному врачу Андрею Эдуардовичу. Могу сказать только, что он квалифицированный специалист. Быстро поставил и, что самое главное, правильно диагноз кошке без лишней траты времени и денег. Теперь советую всем своим знакомым.
     
  12. Юля

    Юля Guest

    Ездили на экскурсию на зооферму. Вся наша компания осталась довольна. Обещанные пункты экскурсии компания выполнила в полной мере. В конце дня получили отличные фото, да еще и снимки с нашей камеры распечатали прямо на месте.
     
  13. Тая

    Тая Guest

    Рекомендую школу дрессировки собак Алексея Потехина. Результат от занятий на лицо так сказать. Мой доберман стал очень воспитанной и серьёзной собакой. Была проблема с поводком, точнее он не хотел гулять с поводком. Кинологи школы помогли справиться с этой проблемой на раз.
     
  14. Дома не с кем было оставить мою кошечку, 6 месяцев, породы скоттиш фолд, а нужно было на 8 дней. Решила оставить в гостинице на ул. Лесная. Уезжая, очень переживала за нее, взяла номер телефона для контакта. Рассказала об особенностях ее кормления. Сотрудник гостиницы выходец из Таджикистана на ломаном русском убеждал, что все здесь будет хорошо. Описать вольер, где она осталась сложно конечно, но у меня не было времени на выбор других гостиниц. Это моя грубая ошибка! Нужно было заранее все узнать. 7 дней я пребывала за границей, а на 8-й день, день моего вылета раздается звонок и мне сообщают, что кошка отказалась от еды. НО! Говорит, что все семь дней она отлично кушала, а сегодня отказалась. Ветеринару они показывать ее будут только с моего разрешения! КАКОГО хочется мне спросить? Я нахожусь за энное количество тысяч километров, как я могу знать нужен срочно ветеринар или она просто заскучала, ведь с его слов все дни она кушала, а именно сегодня не хочет есть? А если бы мой телефон был не доступен, когда нужно срочно решать вызывать ветеринара или нет? По телефону мы договорились, что я прилетаю в ЧАС НОЧИ в Москву и сразу мчусь к ним в гостиницу, чтобы забрать ее! На том и порешили, а через 3 часа после этой договоренности мне перезванивают с плохими новостями, кошка умерла . Это шок! А мне в трубку одно твердит плохо говорящий на русском: ну вы же отказались от ветеринара! Будучи беременной, я семь часов прорыдала в пути к аэропорту и в самолете. Приехав в гостиницу мне без слов выдали пакет, в котором была моя мертвая кошка. Возмещать деньги за проживание, а уж тем более за моральный ущерб никто не будет. Смешно звучала фраза по телефону от хозяина, мол, я хочу наживиться на этом! Бери кошку, делай экспертизу, докажи в суде, что это мы виноваты и тогда поговорим. Никакого ИЗВИНИТЕ и СОЖАЛЕЮ от них не услышала. Вот вам и гостиница. Будьте внимательны при выборе гостиниц и заранее выбирайте гостиницу для ваших любимых четвероногих. Не совершайте моей ошибки! Моей ласковой и энергичной девочки больше нет в живых.
     
  15. Люди, если вы любите своих питомцев, то никогда! Никогда! Не отдавайте их в эту гостиницу. Мало того, что не заключаются никакие договоры, но даже хоть какой-то расписки и той нет, я уже не говорю о чеках. Все рекомендации по содержанию питомца сотрудники конторы (гр. Таджикистана) записывают на свою короткую память. Чем кормят или не кормят непонятно. На днях (с 13.09.2014 по 23.09.2014) сдавал собаку на передержку - вернули больного пса, обезвоженный, худой, голодный, с поносом. Собаку сейчас лечу. Знайте все - эти люди не уважают клиентов и не любят животных!
     
  16. Таня

    Таня Guest

    Неоднократно пользовались услугами зоогостиницы Walkservice. Нам всегда все нравилось. Никогда не возникало проблем со здоровьем собаки. Мы всегда забирали своего добермана в хорошем расположении духа, без болезней или увечий. Так что смело оставляйте своих питомцев здесь.
     
  17. Даша

    Даша Guest

    Ездили с родственниками на экскурсию на оленью ферму. Всем очень понравилось. Работники фермы рассказали много интересной информации об оленях и лошадях. Нам даже удалось покататься на оленях. В общем, смело езжайте за новыми впечатлениями, причем приятными.
     
  18. Моя собака содержалась на этой передержке. Сегодня я приезжала и забирала ее труп! На собаке одна кожа и кости. Главный этой передержки вины не признал и сказал, что собака в нормальном состоянии. Я отвезла собаку на вскрытие. Встретится в суде. Просто так я это дело не оставлю.
     
  19. Анна

    Анна Guest

    Народ, не езжайте туда на экскурсию! Мы туда и поехали (по купонам) покатать детей на хаски за дополнительную плату, а экскурсия была дополнением! До приезда к ним мы 2 дня подряд звонили, бронировали время! Нам сказали приезжайте, мы вас ждем! Изначально, как было расписано на сайте, в действительности все оказалось не так! Мы потратили около 2 часов на дорогу! Было нас 3 взрослых и 3 маленьких детей - двое по 5 лет и один 3-летний! Когда мы туда добрались, в первую очередь увидели забор, за забором контору по изготовлению памятников и сами памятники! Стало как-то не по себе! Дошли до самой этой организации, через какое-то время нас вышел встречать мужчина нерусской национальности, прикурил сигарету и направился к нам! И тут понеслось! Территория очень маленькая, неухоженная, было неприятно там находиться. Я даже не представляю, где там можно кататься на упряжках. 2 сарая и 2 клетки с животными, одна с собаками, вторая с оленями. Животные очень худые, собаки в клетке между собой цеплялись, хотя порода хаски самая дружелюбная и спокойная порода, не знаю, что они там с ними делают! Ребенок попросился в туалет, его даже туалетом назвать нельзя. Ребенок туда не пошел, сходил рядом, прямо на улице! Никакого персонала, никакой организации, никакой заинтересованности в посетителях нет! Этот мужчина, который нас встретил, было видно, что он с бодуна! Мы спросили у него, можно ли покатать детей в упряжке с хасками! Он сказал, что нет, он не отвечает за собак! А кто за них отвечает, ночью бухал и не вышел на работу и не брал трубку! Фотографа тоже не было! Когда мы спросили будет ли чай со сладостями, он сказал, что нет! Как нет, если на сайте есть. Он сказал, что может сделать только чай, но вы там его пить не сможете! Мы спросили, что он нам может предложить! Он говорит покатать на оленях 500 р. один ребенок. Мы, как так, на сайте 400 р. +, как указано на купоне, 30 % скидка на все услуги! Очень наглое, хамское отношение к посетителям! Когда мы начали возмущаться, он нам сказал покиньте территорию! Мы позвонили хозяину Сергею Юрьевичу с надеждой, что он нам поможет разрешить сложившую ситуацию, извинится, что-то взамен предложит за наше потраченное в пустую время за неудобства! В ответ мы услышали только хамский, наглый голос. Сказал, что он нам ничего не обещал, обращайтесь туда, где брали купоны и грубо говоря нас просто послал, что ему не о чем с нами говорить и, чтоб мы покинули территорию! Абсолютное самоуправление, что хотят, то и делают! Все описание и фотографии на сайте не являются действительностью! Я очень жалею, что поехали туда не прочитав отзывы, отзывы очень плохие. Мы очень, конечно, расстроились! Дети плакали! Теперь будем очень тщательны в выборе по купонам! Даже со скидкой по купонам оно того не стоит, тех денег, которые они заявляют на сайте!
     
  20. Рита

    Рита Guest

    Поехали компанией ребят, вычитав красивое инфо на сайте и скидкабум. Адрес был по факту Лесная, 38, на Угрешской, 19 в парке ни оленей, ни хаски нет. Прибыв на место, не нашли никого из сотрудников, кто готов нас принять с купонами и доплатами. На территории в грязных вольерах сидели грустные псы, наверное это чьи-то, а кругом стая бездомных собак на воле, это неприятно и небезопасно. Рядом с вольером лошадей - памятники, а прямо через дорогу - кладбище. Заказали сдуру проф. фотосет, хотели с девочками чтоб как в сказке. Получилось как в плохой сказке: ( позвонили по номеру, указанному в купоне на скидку. Там ответил человек другого государства, не понимающий русский язык. В итоге нашли одного сотрудника, который менял цены за доп. услуги, как захочется. Компании ребят до нас называли другую цену. Национальные костюмы обещанные - это пара шкурок, валяющиеся рядом с испражнениями животных. Как содержать оленей, я не знаю, но олени в других посещенных заповедниках выглядели иначе. Мы потратили самое ценное - время. Положительных эмоций - 0. Купон будем возвращать, кто уже оформил желаем того же. А кто нечаянно соберется - потратить время на что-нибудь другое.
     

Поделиться этой страницей