ВЫСШЕЕ ТЕАТРАЛЬНОЕ УЧИЛИЩЕ (ИНСТИТУТ) ИМ. М.С. ЩЕПКИНА

Тема в разделе "Театральные вузы, студии и цирковые училища", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ВЫСШЕЕ ТЕАТРАЛЬНОЕ УЧИЛИЩЕ (ИНСТИТУТ) ИМ. М.С. ЩЕПКИНА Москва, Неглинная улица, 6/2 schepkin.maly.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Лазурь

    Лазурь Guest

    Все, кто хочет поступать в театральный, попробуйте обязательно поступить в Щепку! Очень милые студенты, всегда подбадривают, дают советы! Приёмная комиссия очень приятная! Внимательно слушают, морально помогают! В общем, УДАЧИ!
     
  3. Светик

    Светик Guest

    Щепкинское театральное училище - потрясающая вещь. Я уверена, что все выпускники этого училища будут звездами.
     
  4. Ольга

    Ольга Guest

    У меня огромная мечта - поступить в Щепкинское училище! И я надеюсь, что эта мечта сбудется. Сплю и вижу, как я буду стоять на сцене или сниматься в кино!
     
  5. Хочу там учиться, завтра еду узнавать насчет экзаменов! Хочется советов и т. д. и т. п.
     
  6. А можно ли после 9 класса поступить в Щепку?
     
  7. Добрый день! Студия МиДиез планирует дебютный концерт музыкального кавер-театра в октябре этого года. Если вкратце, то это концерт, состоящий из популярных хитов в живом исполнении с некоторой театральной составляющей (короткие диалоги и монологи) между песнями. Мы ищем двух начинающих актеров (парня и девушку) для участия в этом мероприятии. Умение петь приветствуется. Заинтересовавшимся просьба выслать фото и пару слов о себе на почтовый ящик: minas1@mail.ru. Если это письмо попало не по адресу, просим прощения. С уважением, Александр.
     

Поделиться этой страницей