Выбираю матрасс для кровати ребенку

Тема в разделе "Магазины матрасов, постельных принадлежностей", создана пользователем Valance, 2 ноя 2022.

  1. Valance

    Valance New Member

    Всем привет. Хочу сыну поменять в комнате старенький диван на новую аккуратную кровать. Вот в магазинах вижу разные матрасы отдельно продают и разная жесткость в них, а какой лучше для ребенка 14 лет приобрести. Заранее спасибо за ответ.
     
  2. Fermer

    Fermer New Member

    У меня анатомический матрас, и я им очень доволен и менять не собираюсь. Данный вид матрасов имеет свойство повторять все изгибы моего позвоночника. Сплю как младенец.
     
  3. FanTom4IK

    FanTom4IK New Member

    Для ребенка желательно с раннего возраста спать на матрасе который будет нести только пользу организму. Рекомендую купить детский ортопедический матрас на этом сайте https://ormatek.com/catalog/mattress/detskie-matrasy/ . Стоит прилечь на ортопедический матрас и сразу почувствуешь расслабление в спине и теле и это говорю из личного опыта. Ребенок будет доволен.
     
  4. Senator

    Senator New Member

    Я люблю жесткие матрасы, вот прям ощущение, что сплю как на полу. Тогда реально могу отдохнуть и выспаться, а на мягких проваливаешься как в кокон и крутишься всю ночь.
     

Поделиться этой страницей