ВТБ Страхование

Тема в разделе "Страховые компании", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Денис

    Денис Guest

    Оформлял ипотеку на новостройку в ВТБ 24, посоветовали ВТБ страхование, сказали, что агент находиться прямо в банке и ходить никуда не надо и стоимость страховки якобы будет ниже. Отправил агенту заполненную анкету. Она прислала расчет стоимости, оказалось действительно не дорого. Пришел день оформления ипотеки, и тут мне предлагают договор страхования на сумму в три раза больше чем был расчет. Спрашиваю как так, агент говорит, что вес тела выше у меня нормы и это риск и его забыли посчитать. Ладно взял больше денег, хотя когда берешь ипотеку каждая копейка на счету. Продлевать на второй год с ВТБ страхование договор не буду!
     
  2. Семен

    Семен Guest

    ВТБ платит. Медленно, но платит. После подачи заявления в ВТБ: 2 недели ехал эксперт для осмотра, 3 недели ждали направления на ремонт, 3 недели шло согласование стоимости ремонта с офицалом (выплата денег на руки не предусмотрена полисом, только оплата ремонта), 2 недели ремонт у офицала. В общем, рад, что оплатили ремонт, а то, судя по отзывам, думал, вообще продинамят. Офицалы - отдельная песня, насчитали за ремонт раза в 4 больше чем все весь ремонт объективно стоит.
     
  3. Навязанную страховку от несчастного случая, при оформлении автокредита, могут расторгнуть, но(!) деньги возвращать не хотят. Кредит закрыла досрочно, а вот страховка оказывается без возмещения денег. И это при том, что в страховке длинный список условий, при которых она не оплачивается. Умереть надо и то правильно, что бы хоть что то получить. Считаю, что нарушают мои права потребителя!
     
  4. Лера

    Лера Guest

    Уже месяц жду решения по своему страховому случаю. Каждый раз придумывают новую причину, почему при наличии всех справок из гибдд так и не дают положительный ответ на ремонт. Когда звонила последний раз сказали, что мой платеж по страховке не виден. На мой ответ, что у меня на руках все чеки, ответили: Ну да. А мы вот все равно в своей базе его не видим! Ожидайте дальше! . Есть ли смысл платить такие деньги и сидеть без авто. За эту сумму уже давно бы все сама починила.
     
  5. Алёна

    Алёна Guest

    У меня бмв, в декабре припаркованную машину какой-то осел умудрился задеть так, что переднее крыло и бампер не просто поцарапал, а погнул. В втб-страхование за ВСЁ это мне посчитали)) 11200 рублей. Вы где-нибудь сможете хотя бы только покрасить за эти деньги 2 детали?? Я уж не говорю про ремонт деталей. Спрашиваю: как считали? это цены 90-х?? не понятно! Ответили - с учетом амортизации ам. обалдели совсем что-ли??? Я думала уже такого не существует, оказывается еще есть. Никогда, никому не буду рекомендовать этих кидал! Более того: буду отговаривать всех на каждом углу. Ни при каких обстоятельствах никогда не воспользуюсь услугами этой страховой компании ни для каско, ни для страхования жизни, ни для страхования имущества. Да, вообще - НИ ДЛЯ ЧЕГО!
     
  6. Большая признательность руководителям сотрудникам ООО СК ВТБ Страхование . 31.03.2013 года назначили инвалидность 3 группы вследствие военной травмы. Сам бывший сотрудник полиции, был уволен по болезни в июле 2012 года. 08.02.2012 года в УМВД по ХМАО-Югре кадровики собрали мои документы и направили в страховую компанию. Звоню туда каждый день. Девушки приветливо, культурно, вежливо отвечают нет письма, секретарь в УМВД пожалела 300 рублей отправила документы в компанию обычным письмом. Пошел в УВД, собрали документы заново. Ну говорю где-то потерялись и уже не надеялся, отправил САМ заказным письмом с уведомлением о вручении. Звоню в компанию в Москву 12.03.2013 г. девушки говорят - да, письмо пришло, зарегистрировано, будет принято решение о выплате в ближайшие сроки. Хотя по закону 15 дней полагается, 14.03.2013 года деньги перечислили на счет. Большое всем спасибо, здоровья вам. Да еще кадровик в УМВД не знала в какую компанию оправлять, я не знаю говорит с какой компанией заключен договор в 2013 году с сотрудниками полиции. Я сам позвонил девочкам в страховую, разъяснили где смотреть информацию, что договор пролонгирован. Еще раз всем спасибо, ВТБ платит! Майор полиции в отставке, Андрей Г.
     
  7. Игорь

    Игорь Guest

    Таиланд. Остров Самуи. 11 марта упал на мотобайке. Далее: 1. Дозвониться по телефону указанному в страховке оказалось затруднительно 2. Дозвонился. Соорентировали обратиться в госпиталь, и предоставить паспорт, страховку, права (международные). Так и сделал. 3. Паспорт в госпитале забрали в залог, пока ВТБ не оплатит мое лечение 4. Лечусь. Пробовал забрать паспорт, не отдают, ссылаются на отсутствие оплаты счетов. 5. 13 марта. Телефон указанный в страховке для Таиланда ВООБЩЕ НЕ ОТВЕЧАЕТ! 6. Звоню в Москву в центральный офис компании. Начинается тягомутина. Просят прислать копию прав. Отправляю. Потом заявляют, что им нужны копии всех страниц моего паспорта. Но паспорт то в залоге. Сам переслать не могу. Я хочу вот, что сказать. Покупая в Москве страховку на пол-года, я был поставлен в известность, что достаточно просто позвонить по указанному телефону и помощь будет оказана незамедлительно. СКАЗКИ! Вспоминаю как дозванивался первый раз, испытывая боль после падения и находясь в шоковом состоянии. Сегодня 15 марта и что? Оплаты до сих пор нет. И это я еще сам звоню, тормошу, трачу свои нервы и деньги на международные звонки. Под угрозой срыва, из-за отсутствия паспорта, запланированная поездка, а уже куплены билеты, оплачена гостиница. Фигово.
     
  8. ДТП было в январе 2013 г. Пострадал весь правый бок (вмятины, царапины). Основной удар пришелся на водительскую дверь - её поменяли. Позвонила с места ДТП, зафиксировали страховой случай, сказали, что делать. В офисе оформили и осмотрели все быстро. Направление дали через 3-4 дня. Из списка автосервисов выбрала тот, который имел наиболее хорошие отзывы (ООО Сибирь ). Починили все отлично, в цвет попали, машина выглядит как до аварии. Единственное, т. к. автосервис загружен, пришлось подождать, но зато отремонтировали очень хорошо. Спасибо и сотрудникам ВТБ-Страхование, и сотрудникам автосервиса ООО Сибирь (Бережковская набережная).
     
  9. Застраховали по КАСКО длинномер. 1. Обратились по КАСКО со справкой о ДТП, вынесли отказ, якобы прицеп не является страховым случаем, как так, деньги они получили, 120 тысяч, а возмещать ничего не хотят! 2. Отвратительные сотрудники по адресу: г. Казань, офисе Х. Такташ, д. 1. Мисунова Ю. В. - такое ощущение, что чувствует себя на базаре, вырывает документы из рук, хамит! Никому не советую туда обращаться, сразу предупреждаю, если вы надумали застраховаться в этой компании - не советую! Вам ничего не выплатят и обеспечен нервный срыв!
     
  10. Павел

    Павел Guest

    Получил ипотечный кредит, навязали страховку, оплатил, через 2 месяца оплатил почти всю сумму по ипотеке, возврат части страховки тянули, не хотели платить!
     
  11. Игорь

    Игорь Guest

    От услуг компании остался один негатив. Каско, VIP полис (более 80 т. р.), в ДТП не виноват, а решение на ремонт компания приняла только через 3 месяца, и то после 10-го визита в эту уважаемую контору. Рога и копыта - вот это название ей подходит.
     
  12. Хочу пожаловаться на эту компанию! Выплату по несчастному случаю не могу дождаться вот уже как 4 месяца. Бесполезно звонить. Трубку не берут. Хочу обратиться в суд или в прокуратуру. Может тогда, что нибудь сдвинется с места? Скажите кто обращался? Какие результаты? Так просто не сдамся!
     
  13. Под любым предлогом не платить - уже более месяца не ремонтируют авто по Каско. Под любыми предлогами.
     
  14. Денис

    Денис Guest

    КАСКО. VIP страховка. Повреждения машины третьими лицами. Стояла в проезде, бочину притерли. Не ДТП. Вызвал страхового комиссара и подал заявление в полицию. Спустя месяц вместо направления на ремонт сказали, что материалы направлены на трасологическою экспертизу. На вопрос, куда и когда машину пригнать, эксперту сказали, что не нужно, мы делаем её по фотографиям аварийного комиссара. Хотел узнать адрес этого чудо-эксперта, не колются. Похоже, что просто тянут время. Дотянутся до суда.
     
  15. Камешек попал в стекло, отправляют ремонтировать в шарашкину контору, машина на гарантии, а должен быть направлен к официальному дилеру, сотрудники отвратительно общаются с клиентами.
     
  16. Отзыв по итогам пользования КАСКО. Друзья, заклинаю - не связывайтесь с ВТБ-страхованием. В прошлом году работали адекватно, но в этот раз столкнувшись с довольно простой штукой (замена стекла по явно страховому случаю) столкнулся с сочетанием глупости и безответственности. Сотрудники обещают и не соблюдают сроков. Включая менеджеров. С момента первой попытки отправить меня туда, где меня не смогут отремонтировать, прошла уже почти неделя (!). Направления нет, хотя один из партнёров ВТБ готов всё починить за один день (!) Информация теряется. Вся. Даже оставленная на сайте претензия к урегулированию попадает в отдел продаж, да и то не все поля заявки о_О Сотрудники не могут передать на СТО даже такую информацию, как какая именно деталь повреждена . При попытке связаться с компанией вас ждут постоянные переключения и ожидания, когда освободится очередной оператор, обещающий, что вам скоро перезвонят. В общем, заклинаю - не пользуйтесь ВТБ-страхованием ни под каким соусам. Желающим покопаться в истории - полис АТФ 060341; очень рекомендую прослушать записи разговоров от 12.06 и далее и проанализировать действия сотрудников.
     
  17. А смысл платить им возмещение?
     
  18. Фуфловый, дешевый отзыв за 3 копейки.
     
  19. У меня 28.05.2013 произошло ДТП, не справился с управлением и совершил наезд на препятствие. Авто застраховано по КАСКО. ГИБДД по факту случившегося выдало необходимые справки. Через урегулирование убытков зарегистрировал страховой случай. 21.06.2013 узнаю, что мне отказано в выдачи направления, т. к. по заключению трасологической экспертизы характер повреждения не похож на заявленный. На вопрос, каким образом они проводили экспертизу по фотографиям авто, они пояснить не могут. Видимо у компании установка отказывать всем, пусть судятся, а мы уже по смотрим платить или нет. Вот потом и страхуй авто в этой компании, которые и сроки нарушают и к неофициальным компаниям отсылают направления гарантийных машин, но страховое вознаграждение только заноси. Скорее всего борьба будет долгая.
     
  20. Павел

    Павел Guest

    Я в шоке. 2 месяца ездил на разбитой машине, выплата не покрыла и половины ремонта.
     

Поделиться этой страницей