ВСЕРОССИЙСКИЙ ВЫСТАВОЧНЫЙ ЦЕНТР (ВВЦ)

Тема в разделе "Экспоцентры и выставочные центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Гулять по прежнему приятно, но смотреть, как разрушаются уникальные исторические памятники советского времени - больно и обидно. Таких павильонов, с мозаикой, уникальной резьбой по дереву, скульптурой, не увидеть больше нигде в мире. Но половина из них уже просто разрушена, а в остальной части располагаются какие-то непонятные торговые точки. Надеюсь, в скором времени на территории ВДНХ начнутся реставрационные работы.
     
  2. Отличное место, чтобы погулять и с детьми, и с любимым человеком, да и просто одному. Аттракционы, фонтаны, различные выставки, можно покататься на роликах или на велосипеде. А еще там ходят забавные паровозики))
     
  3. Отличная архитектура здания, раньше оно конечно смотрелось лучше, сейчас все немного запустили. Понравились необычные и красивые фонтаны, погулять здесь можно и нужно. Совсем рядом есть кофешки, где можно перекусить.
     
  4. Хорошее место, где можно отдохнуть с семьей, сыну нравятся аттракционы, нравится наличие кафешки, где можно неплохо покушать. Мне нравятся здешние фонтаны, жене понравились аттракционы, как и сыну.
     
  5. Самым главным символом обновлённой выставки стали фонтаны. «Дружба народов СССР» - отличное место, красивое здание. Очень приятная и уютная обстановка, что мне и нравиться.
     
  6. Выставка в ВДНХ просто отличное место для отдыха и времяпровождения, постоянно проходят интереснейшие выставки в которых можно не только посмотреть, но и преобрести. Это уникальное место, как для ознакомления с новым ассортиментом, так и для покупок.
     
  7. Довольно часто бываю на выставках в выставочном центре на ВДНХ и могу с большой уверенностью сказать, что тут можно найти абсолютно все, что нужно, тут можно ознакомиться с новыми разработками в плане медицины, проверить свое здоровье и не только. Все зависит от того, какая в данный момент будет выставка.
     
  8. Смотреть особо не на что. Только Фонтан дружбы народов. Поехали туда, просто, чтобы окунуться в советскую эпоху:) На мой взгляд это место хорошо подходит для прогулок с детьми и друзьями. Много различных кафешек и аттракционов.
     
  9. В один из выходных побывали на ВВЦ. Отдых понравился. Огромная территория центра, мы даже и не смогли все обойти. Очень много фонтанов, детских площадок, аттракционов. Зашли в музей-театр Ледниковый период , детям очень понравилось.
     
  10. Обожаем с женой проводить утро в этом замечательном парке. Причем, приезжаем ни свет ни заря, естественно только летом. Приехал в семь или восемь утра, народа еще мало. Так здорово гулять по этим аллейкам, посещать советские магазины, прямо ностальгией веет. Обязательно посетить там Рус Пыш, это самые вкусные пончики.)))
     
  11. Иван

    Иван Guest

    Большой выставочный центр, который можно посетить, даже если в данный момент там не выставляется ничего интересного. По аллеям очень приятно прогуляться, все довольно чисто и аккуратно. При необходимости есть где перекусить.
     
  12. Всероссийский выставочный центр ВДНХ - излюбленное место прогулок как у детей, так и у подростков и взрослых. Здесь можно просто погулять, провести свободное время, а можно покататься на велосипеде или роликах.
     
  13. Как хорошо, что с ВДНХ убрали торгашей. Я тут был в середине 90, павильоны не работали везде шла торговля, а сейчас глаза радуются как всё преобразилось, обновлённые колхозница и рабочий сверкают на солнце - красота.
     
  14. Ну, Москвичам там особо делать нечего, единственное, что впечатляет это фонтан Дружбы Народов и то, особо около него не посидишь, т. к. дети бегают с ведрами и обливаются водой. А вот иногородним, я думаю, там будет довольно интересно!
     
  15. Иван

    Иван Guest

    01.05.2014 г. посетили с семьей выставку кузнецов-умельцев. Супер! Не перевелись еще мастера на Руси! Советую посетить, выставка находится за 10 павильоном на против дельфинария. Всем удачи и хорошего настроения!
     
  16. Ксения

    Ксения Guest

    Была на выставке кузнецов, на против дельфинария. Прикольно! Животные, птички, роботы и все из железа! Понравилось! кстати фото щелкать разрешают бесплатно!
     
  17. Были на майских в 2014 году практически на всех павильонах отделочные работы. Ну это понятно. На билеты выставки и в музеи цены завышены, какой то дом-перевертыш мне обошелся в 600 рублей. Я ходила вдвоем с 5 летним ребенком. Не стоит этих денег. За ледниковый период (музей) с меня содрали 300 руб., спасибо хоть ребенок бесплатно. На выставке бабочек мы заплатили за двоих, взрослых и ребенок, 850 руб. Удовольствие получили, но красная цена всему 500 р., максимум за семью. Безобразие, я родилась и выросла в Москве, почему я должна платить вдвое больше. А самое главное, что возмутило, что туалеты (вонючие кабинки) все платные, 30 рублей с человека. В парке Горького туалеты бесплатные и в Сокольниках, да какие туалеты там, супер. Возмутительно и стыдно должно быть!
     
  18. Марина

    Марина Guest

    9 мая были на ВВЦ с семьёй, впечатления оставляют желать лучшего. Всё не организованно, цветов очень мало, травы на газонах нет вообще. Складывается впечатление, что за ВВЦ совсем не ухаживают, раньше было намного красивее и территория была более ухоженная. Цены, что бы перекусить просто зашкаливают.
     
  19. Галина

    Галина Guest

    Обслужили не сразу, пол часа ждали меню, заказали куриный шашлык на 100 грамм, а принесли пол курицы в основном кости, цена в меню написана за 100 гр. 110 рублей, в итоге принесли на 700 гр. одна порция. К гарниру в меню выбрали картофель по-деревенски, официантка сказала, что его нет в наличии и предложила картофель на угрях, печеный. Не понравился потому, что был сырой и очень большие картофелины, а заказывали одну штуку, а принесли 4 штуки. Хлеба не было вообще, предложили лепёшку, ЧЁРСТВАЯ, НЕВОЗМОЖНО ОТКУСИТЬ. И в итоге, когда принесли счёт, были шокированы суммой, за все это безобразие 3040 рублей. Этот заказ не стоит такой суммы, чистой воды развод и обираловка.
     
  20. Ирина

    Ирина Guest

    Были на параде мыльных пузырей, после долгой прогулки, нам с молодым человеком захотелось перекусить и поблизости оказалось это чудо кафе. Заказали шашлык из семги и шашлык из баранины. Принесли все быстро, обслуживали оперативно, вместо хлеба принесли лепешку, которая была черствая и холодная. Попросили подогреть, в итоге принесли нам ее вообще каменную. Порции шашлыка принесли большие, так, что одну нужно заказывать на 2 человек. В итоге когда мы попросили счет, для начала нам принесли вообще не наш который составлят 5 400 руб., позвали официантку и попросили принести наш счет, когда нам принесли НАШ счет, нам его вручили со словами нужно было оплачивать тот, потому, что он был меньше наш счет составляет 6 тысяч рублей + куда было также нам приписано одно лишнее пиво. Мы позвали официантку и попросили объяснить нам, что же за баснословный счет нам принесли в итоге нам объяснили, что цена в меню указана за 100 гр., где одна порция составляет 650 - 850 гр. В итоге в счете было указано, что почти 850 гр., у нас и были позиции, что одного, что другого шашлыка. Это на пластиковых тарелках, с пластиковыми вилками и ножами, в кафе где чтоб помыть руки приносят влажные салфетки и напрочь отсутствует туалет - счет на 6 200 руб. Простите конечно, но это полный обман, обдиралово. Так же где хозяин кафе нерусский чурка, совсем обнаглел уже. Гнать нужно поганой метлой такие заведения! Полностью было испорчено настроение вечером.
     

Поделиться этой страницей