Всемирная Ассамблея Женщин

Тема в разделе "Общественные организации и движения", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. ЭЛЬМАРИЯ Белинская Элла Борисовна . Писатель
    Благодарю за содействие в продвижении Программы Духовной Веры Человечества" МАТЬ - ЕДИНСТВО НАРОДОВ МИРА"
     
  2. Начну с благодарности. Благодарю Генерального директора Всемирной Ассамблеи Женщин Ирину Арсентьеву за оказанное содействие в оформлении Шенгенской визы.
    Услуга была оказана с высочайшим уровнем качества, очень эффективно и плюс к прекрасному качеству работы мы с Ириной стали очень интересно общаться! Это уникально добрый и яркий человек. Казалось бы, обычная задача - получить визу. А для меня получение этой визы стало началом знакомства с талантливейшей женщиной. Кроме того, что Ирина очень качественно организовала работу своей компании, она человек, всей своей ежедневной деятельностью укрепляющий международные связи! Отношением к делу, отношением к людям самых разных стран. Я долгие годы работала на руководящих должностях во Внешэкономбанке и, поверьте, в этом вопросе могу выступать экспертом. А написанные Ириной песни (она пишет и слова и музыку) поют в России и во всем мире! А когда поет сама Ирина, - "все флаги в гости к нам"! Это человек, соединяющий людей, страны и континенты. Происходит это потому, Ирина - человек очень любящий людей и Россию!
    Может быть, я заинтересованное лицо. Даже точно, я стала лицом, в Ирине очень заинтересованным. И причина проста: Ирина Арсентьева - настоящая героиня нашего времени!
     
  3. Леонид

    Леонид Guest

    Благодарим Вас за оказание помощи в получении Шенгенской визы, чуткое внимание и заботу.
    С уважением!
     
  4. Оксана

    Оксана Guest

    Претензий по получению загранпаспорта для сына нет. Благодарю.
     

Поделиться этой страницей