Всем привет! Нужна помощь в починке газового котла.

Тема в разделе "Техобслуживание газовой сети", создана пользователем Мгазичко, 13 дек 2022.

  1. Мгазичко

    Мгазичко New Member

    Привет, хотел спросить, может кто-нибудь подскажет, возможно ли спасти самостоятельно газовый котел, в котором течет предохранительный клапан?
     
  2. Li9

    Li9 New Member

    Здравствуйте, была та же проблема несколько месяцев назад и скажу вам спасти можно, но лучше не заниматься самодеятельностью, разве что вы имеете необходимые навыки.
     
  3. Мгазичко

    Мгазичко New Member

    К сожалению нет, но не знаю к кому обратиться за ремонтом (село недалеко от москвы), поэтому надеялся, что возможно сам починю.
     
  4. Li9

    Li9 New Member

    Рекомендую вам «Бридж-Сервис», я обращалась к их специалистам.
     
  5. Мгазичко

    Мгазичко New Member

    Спасибо, может подскажете у них нормальная цена услуг, потому что бюджет у меня не очень?
     
  6. Li9

    Li9 New Member

    Оптимальная мне кажется, плюс работают качественно.
     
  7. IlyaBuslov

    IlyaBuslov Member

    Можно вызывать мастера и он уже на месте сделает диагностику, скажет точно, что сломалось. Детали лучше самому заказывать, так подешевле выйдет.
     
  8. Evgeniia

    Evgeniia Member

    Да, я вызывала специалиста на дом и они уже говорил какие запчасти покупать для ремонта газового котла. Брала их в интернет-магазине Boilerparts https://boilerparts.ru Менеджер отлично консультирует, подбирает запчасти точно к модели оборудования, быстро покупку оформляет, доставка шустрая. Документы прилагаются.
     

Поделиться этой страницей