ВРЕМЕНА ГОДА

Тема в разделе "Кинотеатры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Парковка вся битая, туалеты страшные. Нет урн для мусора.
     
  2. Здравствуйте! Сегодня 03.04.2013 я с дочкой пришла посмотреть фильм волшебник страны Оз сеанс был в 17.25. Сразу видно, что начальство не проводит никакой работы с персоналом! Извините, но за 6000тысяч рублей сервис в кино должен быть БЕЗУПРЕЧНЫМ! 1. Мы сели на свои места и тут девушка проверяющая билеты заявила, что у других людей те же места, что и у нас, но потом поняла, что ошиблась и пошла дальше, не извинилась. 2. Официант обслуживавший нас, вдруг в середине фильма начал требовать оплатить счет (я ему конечно сказала, что я о нем думаю), т. е. я смотрю кино, я полностью поглощена фильмом, и тут, в темноте, от тебя кто то, что то хочет!3. Выдают грязные очки запечатанные в пакеты! 4. Ваши работники вальяжно лежат в креслах в свободное время, когда фильм закончился, ваша девушка лежала в кресле и всем приходилось обходить ее!А между тем, она должна понимать, что когда включается свет, она то уж точно не должна так расслабляться! Короче слишком много стрессов и дискомфорта для такого кинотеатра! Или ваш персонал считает, что в будние дни напрягаться не надо??ПОЖАЛУЙСТА, проведите серьезную работу с персоналом!
     
  3. Дарина

    Дарина Guest

    Скажите, пожалуйста, а дорогой кинотеатр?
     
  4. Степан

    Степан Guest

    Меня зовут Степан, меня кинули на деньги, одно полное надувательство. Кто может, пусть подержит мое мнение. То, что меня надули, это факт.
     

Поделиться этой страницей