ВРЕМЕНА ГОДА

Тема в разделе "Кинотеатры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ВРЕМЕНА ГОДА кинотеатр Москва, Кутузовский проспект, 48, галерея "Времена Года"
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Skrepka

    Skrepka Guest

    Кинотеатр ооочень приличный. Особенно мне понравились большие удобные кожаные кресла. Я ходила во Времена года на просмотр фильма Противостояние. Фильм хороший, но долгий. Рада была, что пошла во Времена, в обычном зале спина бы точно затекла:). Единственное, что напрягает, так это постоянно снующие туда-сюда официанты. С одной стороны они нужны, так как хочется иногда во время фильма и поесть и попить, но с другой, если не ты делаешь заказ, а мимо тебя постоянно проходят и еще обсуждают детали заказа - это раздражает. Но, это нюансы, которых, наверное, в подобных местах не избежать. В целом, безусловно, это один из лучших кинотеатров в Москве. Рекомендую. Цены на билеты как уже в половине залов в Атриуме. А качество значительно лучше.
     
  3. Прекрасный кинотеатр, без быдла - а за это можно заплатить и подороже, чем стоят билеты! Хорошее обслуживание, парковка, все удобства. В пятницу-субботу вечером можно не попасть на сеанс, так, что я обычно звоню немного заранее. Рядом приятная пиццерия Spettacolo - советую посетить после сеанса!
     
  4. Vadim

    Vadim Guest

    Все рассуждения, что это дорого, или не стоит того, не обоснованны. Это бутиковый кинотеатр. Простите меня, но вы же не приходите в Dolce & Gabbana и не говорите, что джинсы не должны стоить 30 000, а то и все 60 000. Хотите носить бренды, будьте добры раскошелиться. Если не устраивает цена, или пафос, то не ходите. ведь прямое назначение этой цены - отсечь ту прослойку населения (а ля Европейский , с пьяной и неадекватной толпой (я не спорю, что туда ходят и нормальные люди - нормальные люди, не обижайтесь)) которая не достигла этого уровня. Хочешь Mercedes - заплати! Дорого - езди на девятке, цвета пожухшего баклажана! Ну разве не может радовать глаз красиво одетая публика, умеющая вести себя в обществе.
     
  5. Nika Azaro

    Nika Azaro Guest

    Кинотеатр Времена Года - место для людей с другими ценностями. Себя показывать девушкам с подружками нужно в другом месте. Представляю себе разочарование девчонок: за билет заплатили, а пацанов нет, зал пустой и в ресторан никто после киношки не сводит.
     
  6. Tuuus

    Tuuus Guest

    А мне отсутствие толпы народа нравится.:) И ресторан неплохой, и в зал все это заказать можно. Хожу, когда хочется комфорта и спокойствия.
     
  7. Viktorstep

    Viktorstep Guest

    Отличный кинотеатр! Народу почти нет и это радует. Можно посмотреть фильм в комфортабельном зале с отличным качеством картинки и звука, при том, что климат- система прекрасно справляется со своими функциями! А в туалетах кинотеатра вас ждут живые орхидеи, чистота и приятная музыка. Вполне сносно за 1500 рублей, особенно учитывая ту помойку которую предлагает кинотеатр Октябрь за те же деньги. viktorstep.
     
  8. Epona

    Epona Guest

    Причем тут важность? Не бедный человек , в данном контексте я употребила это к комментарию девушки мой не бедный мол. человек развернулся (приблизительно днем) - это не доходы в 10 тысяч долларов в месяц - это в разы больше. И таких людей в Москве достаточно, чтобы обеспечить популярность кинотеатра с ценами в полторы тысячи. И, похоже, все мои ухажеры были лишены головы. Видимо, потеряли от любви ко мне))))) А Вам на любимую (любимого) и проведенное с ней комфортно время, жалко денег? (при условии их наличия, конечно). Для Вас 10 тыс - гроши? Поздравляю, но к аристократии это Вас никоим образом не приближает;)
     
  9. Epona

    Epona Guest

    Обычное массовое кино, ничего выдающегося. Ценообразование исключительно из-за кресел/диванов, а также возможности в процессе кушать и курить кальян.
     
  10. Epona

    Epona Guest

    :) Небедные люди спокойно ходят в этот кинотеатр и водят туда подруг и друзей, а если бы мой молодой человек вдруг решил на полпути у кассы сэкономить, развернуться и не сводить меня в кино, хоть за две, хоть за десять тысяч - это был бы последний раз, когда он меня увидел.)) Но каждому свое, можно и дома на компе посмотреть любой фильм, и не платить вообще.)) Кинотеатр на мой взгляд лучший в Москве, хотя в Романове на диванах и комфортнее, но еду однозначно лучше приносят из Спеттаколо во временах,) правда, посмотрим, что со Стрелой после ремонта будет - тоже хорошее место.)
     
  11. Посетителей полно, вечером полные залы. И, кстати, по сравнению с тем же конвейерным Каро, никто громко по телефону не болтает, не комментирует и не хрустит с чавканьем под ухом с попкорном.
     
  12. Кинотеатр так себе. Я когда сразу цены увидел, понял, что будет плохой, билеты всего 2500 руб.! Зал слишком большой, кресла маленькие, магазинов дорогих нет, всё одна дешевка, до 70 тыс. руб. First class cinema, лучше.
     
  13. Сплошное надувательство! Билет 1500 р., лучше в Ролан сходить за 300. Все рассчитано на наших гламурных лохов, которые уже так оторвались от земли, что падать будет очень больно. Жаль их от чистого сердца.
     
  14. Вопрос не жалости к деньгам, вопрос разумной их траты.) Кино - это не театр, а ресторан - не поездка в Доминикану, надо знать какие-то расценки и понятия. Но это лишь на мой скромный взгляд.
     
  15. C ума сойти, какие важные люди. Если ваш не бедный ухажер откажется платить 10 тысяч за билет в кино, он лишь докажет, что у него все еще есть голова не плечах) А вот вы можете заплатить, вы же 'аристократ', вам не должно быть жалко таких грошей.
     
  16. Ребята это просто неприлично! Ходить в кино за 1500 р., такое надувательство! Уже тошнит от этих цен, мы не бедные люди, но не хочется, чтобы уж совсем за лохов держали!
     
  17. Forestfairy

    Forestfairy Guest

    Блин, возможно публика и покультурнее. Но все равно дорого, мой не бедный мол. человек развернулся (приблизительно днем) и сказал, что принципиально не пойдет, не может кино стоить от 50 долл. и выше, точнее может, но не должно, но если есть спрос, то почему нет. А Каро даже не стоит своих денег.
     
  18. Вот я и приобщился к новому русскому гламуру! Кинотеатр расположен внутри гламурнейшего торгового центра Времена года , где на 2 этаже находится салон Порше . Что такое гламур по-русски? Это когда на входе в торговый центр гламурная девушка-модель выдаст Вам (в порядке рекламы ресторана на 4 этаже центра) конфету в гламурной обертке. и Вы выясните, что ни на одном из этажей этого роскошного заведения нет ни одной урны, чтобы выбросить фантик! Зато у входа в кинотеатр есть удачный закуток, не просматриваемый многочисленными бодигардами (по 2-3 штуки на каждого посетителя). Разумеется, почти все фантики от выданных конфет валяются именно в закутке. Билет в кино стоит 1.500 рублей (прости меня, мама!). Вполне вероятно, что Вы будете единственными посетителями кинотеатра. Но, если это не так - Вам не повезло! Пусть в кинозале не более 50 мест, и, скорее всего, там соберутся максимум 3-5 посетителей (в самое пиковое время), но зато уже эти-то посетители возьмут от жизни все за уплаченные деньги: они будут громко болтать по телефону, вызывать официантку и очень-очень громко комментировать происходящее на экране. А как же? Уплочено ведь! Правда, что не отнять у этого кинотеатра- кресла реально супер. Но что-то все равно на 1.500 рублей это удовольствие не тянет.
     
  19. Кинотеатр так себе, неоправданно высокие цены на билеты. посетителей ничтожно мало, точнее на нашем сеансе были я и моя подруга. Непонятно, как кинотеатр выживает в условиях конкуренции?
     
  20. Оценка 4. (спасли кресла, как в массажном кабинете). Тупой хайтековский космодром! Ходила, как критик, профессионально всё осмотрела. Времена года - это 3D в живую, минимум всего, в том числе и красоты, удобства относительны.
     

Поделиться этой страницей