ВРАЧЕВАТЕЛЬ

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. 30 ноября я пришла на приём к эндокринологу Слепченко А. Б., так как мои друзья хирурги увидели, что у меня увеличена щитовидная железа и посоветовали обратиться к врачу. Зайдя на прием, за который я заплатила 900 рублей, А. Б. сказала, что без результатов УЗИ и анализа крови, она не может меня проконсультировать, тем самым взяв с меня за УЗИ еще 900 рублей, и направила на сдачу крови, за которую я ЕЩЕ заплатила 2050 рублей! Через 2 дня позвонили и сказали, что анализ крови не получился, и вызвали меня на повторную сдачу. После сдачи анализов потребовали ещё 900 руб, чтобы Слепченко меня проконсультировала и поставила диагноз. Так извините меня, а за первый приём тогда зачем я платила 900 руб, получается, что меня ободрали и обманным путём ещё вымогают деньги. Я прошу администрацию вернуть мне деньги за приём, на котором мне никакой консультации не дали. Зарабатывают деньги на горе больных людей.
     
  2. Ни здрасти, ни до свидания. На днях была в центре Врачеватель. Девушки администраторы были все заняты и я решила тогда задать вопрос женщине которая тоже была в вместе с ними за стойкой в белом халате (маленькая, полненькая в очках). Я поздоровалась с ней, но увы, она в ответ мне ничего не ответила, а потом вообще повернулась задом. Девушки администраторы освободились, дали мне всю информацию, я поблагодарила их, попрощалась и ушла. Не понятно куда смотрит директор этого центра и зачем допускает эту мадам за стойку если она так неуважительно относится к посетителям?
     
  3. Нина

    Нина Guest

    Непонятно, чем сотрудники этой конторы занимаются и зачем она вообще нужна, ни по какому вопросу к ним нельзя пойти. Я живу в том же ЖК, в котором расположен этот Врачеватель и потому надеялась, что за мед. помощью далеко ходить не придется, отнюдь. В Рождество срочно понадобился ЛОР, но во Врачевателе - выходной, поэтому поехала в Москву, где меня в восемь вечера принял врач. Через несколько дней муж заболел, пошел к ним - Врачеватель работал, но больничные листы они выписывать, оказывается, не могут, муж вынужден был идти в другое место. Через некоторое время мне потребовалось сдать анализы, чтобы далеко не ходить, опять пошла во Врачеватель - от капельниц у меня синяков не было, а после того, как медсестра во Врачевателе взяла анализ крови, уже третью неделю синяк не сходит. Если у них даже медсестра настолько некомпетентна, что не может провести такую простую процедуру, то какого уровня весь остальной персонал? И анализы очень долго ждать, у Инвитро уже вечером того же дня можно в интернете посмотреть результат, а эти в какую лабораторию сдают там только бумажные распечатки и ждать их нужно два дня. Хоть и живу в соседнем доме, но во Врачеватель не пойду даже анализы сдавать, даже если в Москву придется ехать.
     
  4. Елена

    Елена Guest

    Ходила на УЗИ недавно, если не ошибаюсь - к Паначевой, хороший врач, обследует тщательно. Скоро на повторное пойду. В принципе, медицинский центр мне понравился, обстановка хорошая, администрация в центре довольно вежливая, впрочем это не самое главное для меня, как для пациента, а главное отношение и профессионализм врача. Пока плохого ничего не могу сказать.
     
  5. Очень давно наблюдаюсь в этом центре. Так как не хожу в городскую поликлинику практически, то всех врачей посещаю там. Очень довольна пока, что была всем: - девушки на ресепшне вежливые, улыбчивые, всегда подскажут все. - анализ крови берут очень аккуратно - врачи все очень позитивные, доброжелательные, а главное грамотные. Помогали мне в различных ситуациях, оперативно, четко по делу все советы и анализы. Никаких лишних действий и потраченных денег. Очень странно читать отрицательные отзывы на центр. Видимо с каким настроением люди приходят, то и получают.
     
  6. Для всех думаю важно наличие в частных клиниках грамотных специалистов и внимательного отношения к пациенту. Это и было получено мной во Врачевателе. Цены средние на мой взгляд. Отдельную благодарность выражаю Архиповой Л. И.
     
  7. Марина

    Марина Guest

    Вы наверно очень богатые, что ходите ко врачам не в городскую поликлинику, а во Врачеватель. А ведь почти все врачи работают в городской поликлинике, а подрабатывают во врачевателе. В городской поликлинике о многих врачах отзываются как БЕЗДАРНЫЕ, а в этом центре они становятся очень одарёнными .))). За ваши деньги в этом центре вас оближут с ног до головы, но результата по лечению нет.
     
  8. Кира

    Кира Guest

    Проходила обследование в центре Врачеватель по программе «Женское здоровье», была неплохая скидка, потому решила воспользоваться этим, так как вскоре планируем с мужем завести ребёнка. Обследование показало положительные результаты, на всякий случай потом прошла дополнительно обследование в другом месте, но можно было и не делать, т. к. все результаты подтвердились. Спасибо!
     
  9. Роза

    Роза Guest

    Сегодня пыталась сдать кровь во Врачевателе. Такого хамства я давно уже не видела даже на базаре. Медсестра Панкова в процедурной разговаривает через губу, грубит. На просьбу взять у меня кровь из положения лёжа так скривилась, да ещё зацокала презрительно. Как же она нас, пациентов, ненавидит! Я специально хожу в платные клиники сдавать кровь, т. к. плохо переношу эту процедуру. Но, извините, за 3500 я ещё должна такое похабное отношение к себе терпеть! Если бы мне это надо было, так я бы за бесплатно в городской поликлинике весь этот негатив прочувствовала. Но удивляет не это, а отношение руководства. Когда я попросила, чтобы ко мне вышел кто нибудь из руководства, решить вопрос, оказалось, что никого нет. Вышла с большим неудовольствием только старший администратор, но ничего не решила. Я потребовала, хотя бы извинений от Панковой, на, что старшая администратор просто вернула мне деньги. Естественно я развернулась и ушла, и отнесла свои деньги в другой мед центр. Видимо руководству Врачевателя ни клиенты, ни деньги не нужны. Когда прочитала жалобную книгу, я в этом убедилась окончательно. Сколько же там жалоб, и администрация клиники реагирует, никак. Только на официальном сайте сами себе пишут хвалебные отзывы.
     
  10. Оксана

    Оксана Guest

    Да, этот положительный отзыв написан сотрудниками врачевателя. Зайдите на их официальный сайт, там точно такие же отзывы, один в один. Все сотрудники замечательные, я только туда и хожу всю жизнь и бла, бла, бла.
     
  11. Елена

    Елена Guest

    Я тоже пациентка центра. Могу сказать, что пока всем довольна и помощью, и отношением персонала. И кстати, на официальном сайте есть мой положительный отзыв. Так, что не все отзывы там написаны сотрудниками.
     
  12. Яна

    Яна Guest

    Дорогая Полина! Мы с мужем пытались завести ребенка почти 2 года. Я была в нескольких клиниках, везде разные советы, в итоге одна моя знакомая отвела меня к своей тете, которая посоветовала мне такой же способ с противозачаточными таблетками. После всех ужасов, которые мне говорили другие врачи, это показалось мне просто издевательством. По совету этой тети я в течение 4 месяцев пила противозачаточные таблетки, а потом перестала. И, о чудо, сразу забеременела! Не буду сейчас врать, точно не помню в чем там дело и откуда берется такой эффект, но это работает. Кстати, если вам будет интересно, попросите в любой аптеке почитать аннотацию от таблеток, и вы увидите, что они применяются не только, как контрацептивы. Не надо навешивать ярлыки, если вы чего то не знаете или не понимаете. Васильева, великолепный специалист!
     
  13. Анюта

    Анюта Guest

    Ананко, это жуть! Была у нее на УЗИ 3 раза. В первый раз, она меня покорила, очень понравилась. Во второй раз взяла с собой мужа, это был кошмар. Мне так хотелось ее чем-нибудь тяжелым по ее наглой морде треснуть. Мужу нахамила на пустом месте, за спиной он ей видите ли мешает, а стул слабо было предложить? Распечатала фотографию, я попросила ее показать, где на снимке головка, ручки. ножки, так она сказала, что ей не до меня, сама разберешься, хорошо медсестра была хорошая, все нам с мужем показала. Но апогей произошел в третий раз, мне назначили другой вид УЗИ, к сожалению не могу вспомнить, как называется, сначала она вытаращила глаза, потом сказала срочно к гинекологу, на все мои просьбы сказать, что с малышкой, отвечала другие расскажут. У нее на приеме я была в субботу в семь часов вечера, к врачу попала в воскресенье в районе 4 часов дня в клинике, где было место, за это время чуть Богу душу не отдала, так как напугала она меня сильно, оказалось - гипоксия плода, но ведь могла хоть, что-то сказать, обьяснить. К этой.. больше никогда.
     
  14. Оля

    Оля Guest

    КИРА! ЗАВОДЯТ СОБАКУ или КОШКУ. А ребенка рожают! Если ты получила во Врачевателе положительные результаты. Так зачем ещё проходить обследование в другом месте. Значит ты НЕ ДОВЕРЯЛА и НЕ ДОВЕРЯЕШЬ результатам во Врачевателе. И вообще ты написала натуральную лажу.
     
  15. В ожидании живой очереди 16.04.15 г. не смотря на то, что была записана строго ко времени врач Ананко выходит в коридор посчитать по головам желающих попасть к ней на УЗИ. ТАК, это у нас неразвивайка , это малого срока беременность и т. д., в общем, сидя в коридоре мы уже все знали кто и с чем сидит на приём. Передо мною зашла неразвивайка перевожу для читателей -беременность неразвивающаяся. Далее пошла я. У меня беременность 7 недель. Уложила она меня и говорит- я влагалищным датчиком узи пока делать не буду, ООО у тебя неразвивайка . Тут я позеленела, голова закружилась. А уважаемый врач Ананко послала меня в туалет для опорожнения мочевого пузыря. Ложусь я снова, чтобы до конца убедится в приговоре, она вводит влагалищный датчик и проверяет на сердцебиение - 123 удара в минуту, которое мне видно на экране. И это после приговора НЕРАЗВИВАЙКА . Я уже потеряла ориентацию во времени и в пространстве смутно слушала её дальнейшие комментарии. На заключение о седловидной матке я вообще никак не отреагировала т. к. сколько обследование не делала подобного ни один врач не говорил. Уважаемые читатели сайта, если у Вас есть возможность и время, то езжайте к проверенным врачам, а не посещайте эти врачебные забегаловки и горе врачей , которые за Ваши деньги Вас и угробят.
     

Поделиться этой страницей