Возовоз

Тема в разделе "Транспортно-экспедиторские компании", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Ольга

    Ольга Guest

    А мы уже больше двух лет работаем с Возовозом и у нас индивидуальные условия оплаты перевозок, с учетом скидок по некоторым направлениям. У Возовоза процентов на 10 стоимость перевозок ниже чем у конкурентов. Отправляем часто в Москву из Питера, выходит по 820 рублей за 100 кг при оформлении заявки через личный кабинет.
     
  2. Алена

    Алена Guest

    Ольга, скажите, в каких случаях применяются индивидуальные условия оплаты и можно выбить дополнительные скидки? Мы пока подбираем замену для нынешнего перевозчика, есть вопросы к нему и по тарифам и по качеству перевозок. Да и уже много претензионной работы. Хотим найти более надежного и качественного перевозчика.
     
  3. Ольга

    Ольга Guest

    Алена, по опыту могу сказать, что индивидуальные условия оплаты предоставляются за большие объемы перевозок постоянным клиентам. Более подробно можете проконсультироваться по телефону Возовоза. То касается качества перевозок: Возовоз ни разу не сорвал сроки доставки и ни разу не испортил наш груз. С документами так же не было проблем. Можете смело пробовать и работать с Возовозом.
     
  4. Петя

    Петя Guest

    У нас ООО НОРД, по перевозкам незаменимый партнер нашей компании – транспортная компания Возовоз. В июле была доставка груза 700294027 из Москвы в Санкт-Петербург. Все прошло как всегда на отлично, без замечаний. Доставили за сутки! Молодцы! Ни у кого нет такой быстрой доставки между Питером и Москвой. Так же хочу отметить профессионализм и учтивость со стороны всего персонала компании, ребята знают свое дело и относятся к клиентам с уважением, что на терминалах что в офисах. Привет Сергею с терминала на пр. Большевиков, быстро организовал получение нашего груза.
     
  5. Находимся в Гатчине, получаем грузы из Москвы, Щелково, пользуемся услугами транспортной компании Возовоз. Нам очень нравится интуитивно понятный сайт, личный кабинет, в котором можно рассчитать стоимость поездки и увидеть сразу когда груз прибудет на его место назначения, а также отслеживать его реальное местонахождение. В настоящий момент согласовываем заключение договора на постоянное сотрудничество. Особая благодарность менеджеру Марии Александровне за разъяснения по Телеграмм.
     
  6. Юра

    Юра Guest

    Наша компания располагается в Челябинске, есть поставщики в Москве. Доставку грузов для нас осуществляет грузоперевозчик Возовоз, торгуем автозапчастями. На днях получили заказ 895669285, вес груза составлял 200 кг, доставили за 4 дня, заплатили около 2000 руб Прекрасное соотношение цена-качество на мой взгляд.
     
  7. Андрей

    Андрей Guest

    Хотим отметить этого перевозчика, как наиболее клиентоориентированного. Дело в том, что мы уже полгода работаем с Возовозом – отправляем мебель из Москвы в Нижний, Липецк, Тамбов, Казань. Везде есть терминалы. В июне мы открыли еще одно направление в Чебоксарах, Возовоз оперативно открыл терпминал под нас. Цены зафиксировали в договоре, как постоянным клиентам с нормальными объемами. С менеджером работаем, все вопросы решает, практически безнарекательная компания.
     
  8. С нами произошла подобная история, под нас открыли несколько месяцев назад терминал в Туле. С клиентоориентированностью полностью согласен. Зафиксированные в договоре цены автоматически учитываются при расчете на сайте, любую ситуацию по пути груза от пункта А в пункт Б, решает персональный менеджер. Временные затраты по выдаче на терминале также минимальные. В личном кабинете видно, где находится груз, ведется статистика перевозок, присылаются скан-копии документов. По стоимости, тарифы ниже ДЛ и ПЭКа на 10% как минимум. В общем, Возовоз молодая незажравшаяся компания, с которой удобно иметь дело.
     
  9. Инна

    Инна Guest

    Согласна с Николаем. С Возовозом можно иметь дело. У них высокие скорости доставки, например Москва – Питер всего сутки, Москва – Краснодар – 4 дня (это наши направления, по которым мы постоянно работаем, проверено). Мы довольны работой перевозчика. Можно заказать как доставку до адреса клиента, так и забор с адреса клиента, плюс погрузочные работы.
     
  10. Да, работа терминалов Возовоза впечатляет. Молодцы, нормально все организованно. Грузы получаем за 5-7 минут, а то и быстрее. Нам поставщики отправляли разными перевозчиками, но после того как в первый раз отработали с Возовозом, попросили всех отправлять только этой компанией. И дешевле и быстрее, а главное просто – можно получить груз по коду в смске. В остальном, все как у всех, нет предела соврешенству…
     
  11. Тамара

    Тамара Guest

    Я хотела бы тоже замолвить словечко за этого перевозчика. Месяца три в сумме с ними работаем, ни разу не возникало проблем с документацией. Изначально все скан-копии приходят в личный кабинет на сайт, затем и оригиналы не заставляют себя долго ждать. С Деловыми часто приходилось воевать поэтому вопросу.
     
  12. Сергей

    Сергей Guest

    Уже 10 лет наша компания занимается автозапчастями в Сибирском регионе. Территориально сами расположены в Новосибе, работаем с Омском, Тюменью, Барнаулом и Кемерово. За время работы попробовали очень многих перевозчиков, в том числе ДЛ и Пэк, всякое бывало, в разные периоды по- разному. Последние 1,5 года работаем с перевозчиков Возовоз. За это время вышли на индивидуальные условия по оплате. Компания, как я понимаю ,на рынке не так давно, новые терминалы постоянно открывают. Изначально не было, например, терминала в Кемерово и в Барнауле, сейчас – пожалуйста. В нелегкой работе перевозчика всякое бывает, но за 1,5 года наш груз ни разу не был потерян, слава Богу, а все вопросы очень быстро решаются.
     
  13. Эдуард

    Эдуард Guest

    Поддержу Сергея, тоже работаем по сибири – возим инструменты, уже месяцев 5 сотрудничаем с Возовозом. Нужно отметить, что за время нашей работы не было ни одного косяка с их стороны по документообороту, чем вряд ли может похвастаться тот же ПЭК. Сканкопии в личном кабинете отображаются – очень удобно.
     

Поделиться этой страницей