Возовоз

Тема в разделе "Транспортно-экспедиторские компании", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Витя

    Витя Guest

    В целях экономии времени и средств переводим часть ж/д перевозок на автодоставки. Мониторили рынок и познакомились с Возовозом. Отработали пару направлений. Все прошло замечательно. Быстро и недорого. Учитывая хорошую географию расположения терминалов, будем обращаться по мере надобности.
     
  2. Ваня

    Ваня Guest

    Перевозчик Возовоз, компания, которая возит нам грузы уже год. Всегда с удовольствием работаем. На терминалах не бывает очередей, с грузом обращаются аккуратно, сроки доставки соблюдают, менеджеры всегда ответят на любые вопросы.
     
  3. Оксана

    Оксана Guest

    Логистика это важная составляющая работы нашей компании. Так как мы работаем по всей Россиии мы и подбирали логистическую компанию у которой большая сеть филиалов. Но и тарификация перевозок не мало важна. Работаем с Возовоз. Расположение филиалов компании удобно для нас. Прайс более чем устраивает. Пользуемся электронным документооборотом.
     
  4. Аля

    Аля Guest

    Выбирала долго, решила отправить вещи ПЭК адресной доставкой Ульяновск-Питер. Отзывы у всех ТК были больше отрицательные. Брат сказал, что много лет работает с ПЭК - норм. Отзывы у всех ТК были больше отрицательные, поэтому стекло и хрупкое упаковала в пленку пузырчатую, потом по коробкам. На коробки наклеила указатели:хрупкое, не кантовать. Хрупкое заказала в обрешетку, остальное попросила обматывать пленкой - обратилась к начальнику склада. Оператор связался, сказал сроки. Груз пришел вовремя, но я приехала позже. Из за этого пришлось доплачивать за хранение и дополнительные погрузо-разгрузочные работы. Хотя я позвонила и предупредила в день задержки с утра. Операторы всегда были на связи, смс о доставке пришли. Пришло время получить груз... Ну думала буду встречать осколки. Но нет. груз пришел в целости и сохранности. Коробки не вскрыты, не порваны и не намокли.
     
  5. Игорь

    Игорь Guest

    Сколько не сталкивался с транспортными компаниями у всех одни и те же проблемы, то грузы теряют, то портят, то динамят со сроками. У Возовоза таких проблем нет. Компания на рынке c 2014 года и работает достойно. Наша компания отправляет с Возовозом грузы по СЗФО и Крыму.
     
  6. Нина

    Нина Guest

    Всем поставщикам обозначаем, что нам удобно, когда грузы доставляет Возовоз. Во-первых, терминал находится в 10 минутах езды, а во-вторых, грузы всегда приходят в целой упаковке без повреждений. Хочу обратить внимание других транспортных компаний на работу Возовоза и поучится у них клиенториентированности. Очень довольны сотрудничеством.
     
  7. Саша

    Саша Guest

    Обычно транспортную компанию выбирает поставщик. Вот уже шесть поставок осуществила компания Возовоз. С этой компанией работать лучше всего. Движение груза можно отследить на сайте, оплатить на сайте и документы заказать там же. Срывов по срокам не было. Из Питера в Москву груз приезжает на следующие сутки.
     
  8. В основном получаем грузы от поставщиков. Получаем на терминале компании Возовоз, на Волгоградской, 30 (Воронеж). Для получения достаточно показать номер получения, который приходит по смс. Сотрудники на терминале хорошо знаю свое дело, оперативно и качественно выполняют свою работу.
     
  9. клиент

    клиент Guest

    Выбор перевозчика, именно надежного перевозчика и не на одну перевозку - это не так просто как кажется. Кто сталкивался – знает, и про опоздания и про потерянный или испорченный груз. Так вот, есть перевозчик, который работает на клиентов, а не на себя, соблюдает сроки, бережно относится к грузу и по стоимости не дорого. Называется компания Возовоз. Кому интересно вот ссылка на сайт https://vozovoz.ru/
     
  10. Леша

    Леша Guest

    Нужно было отвезти груз из города Саратова в город Волгоград. Обратился в компанию Возовоз. Менеджер Анна рассказала о скидке при заказе с сайта, проконсультировала о возможности расчета стоимости и оплате с сайта. Все прошло замечательно, груз доставлен вовремя, все довольны.
     
  11. Заказали доставку груза по направлению Краснодар – Новороссийск у транспортной компании Возовоз. До это работали по перевозкам с ДЛ, в последнее время не довольны их работой. Возовоз понравился, тарифы дешевле, по срокам быстрее получается, то есть качество услуги выше, плюс современные технологии, сайт, правильная схема работы терминалов. Рекомендуем и сами будем работать с Возовозом.
     
  12. Диана

    Диана Guest

    Наша компания ООО Карлайн обратилась в компанию по доставке и перевозке грузов Возовоз, для осуществления перевозки груза из Санкт-Петербурга до Вологды. Груз доставлен в целости за пять дней. По документам порядок. За передвижением груза следили сайте компании на странице заказа. Все устроило. Планируем дальнейшее сотрудничество.
     
  13. Лидия

    Лидия Guest

    При необходимости перевозки груза, обращаемся в компанию по грузовым перевозкам Возовоз. Удобно работать с Возовоз через личный кабинет, можно сразу рассчитать перевозку, указав параметры груза и адреса в онлайн калькуляторе. Сроки доставки соблюдают и бережно относятся к грузу. Рекомендую Возовоз.
     
  14. Сириус

    Сириус Guest

    Компания Сириус, находимся в Челябинске. Наш основной поставщик из Москвы. Доставку осуществляет компания Возовоз. По срокам всего неделя. Терминал не далеко от нас находится на ул. Механическая, 24. Получаем по накладным скачанным в личном кабинете, на терминале вежливые и расторопные сотрудники.
     
  15. Хочу оставить отзыв о компании по перевозкам Возовоз. Наша компания работает с Возовозом в области логистики два года, по Уралу и Поволжью. У компании нацеленность на развитие отношений с клиентами начиная с топ менеджеров заканчивая сотрудниками склада. При долгосрочном постоянном сотрудничестве выделяют персонального менеджера и можно рассчитывать на дополнительные скидки. Многофункциональный личный кабинет, дает много возможностей при оформлении перевозки. Рекомендую всем кто ищет надежного с ответственного перевозчика.
     
  16. Надя

    Надя Guest

    Перевозка Екатеринбург – Ханты-Мансийск, перевозчик Возовоз, номер груза 700139510. Все прошло хорошо, оформили на сайте, там же запросили счет, отправили груз с терминала Возовоза на Промышленном проезде 2Б. Так же отправляем по Иркутской обл., Коми, Якутия. Пока без проблем, все вовремя, грузы, документы в порядке. С уважением СтопКомплект.
     
  17. Продаем стройматериалы по всей России. Доставку до заказчика осуществляет наш партнер транспортная компания ВОЗОВОЗ. У нас заключен договор и индивидуальные тарифы на перевозку. Личный менеджер следит за выполнением всех этапов перевозки. Компания дорожит имиджем, так что за сохранность груза можно не переживать как и за сроки по доставке. Надежный и современный перевозчик, рекомендуем.
     
  18. Компания ООО ДИАВЕРДИ, отправили груз из города Яхрома в город Краснодар с помощью транспортной компанией Возовоз. Возовоз выполнил забор груза в назначенное время с указанного адреса, и доставил в Краснодар за 4 дня. При оформлении заказа зарегистрировали личный кабинет, теперь при необходимости работать будем через него. В общем качество услуг понравилось.
     
  19. Хочу посоветовать надежного перевозчика – транспортную компанию Возовоз. Компания зарекомендовала себя как добросовестный и современный перевозчик. У компании функциональный сайт, где можно зарегистрировать личный кабинет и пользоваться всеми услугами от расчета перевозки до получения документов. Сохранность грузов и соблюдение сроков тоже не на последнем месте. Можно работать по ЭДО. Вот ссылка на сайт https://vozovoz.ru/
     
  20. Max

    Max Guest

    Отправили груз из Нижнего-Новгорода в Саратов транспортной компанией ВОЗОВОЗ. Пользуемся услугами компании не первый раз, зарегистрированы в личном кабинете, достаточно удобно с ним работать. Наиболее востребованные направления Санкт-Петербург, Москва Ижевск, Оренбург, так же хотелось бы терминалы в Брянске, Курске, Орске. Особая благодарность менеджеру Юлии от КР-ГРУПП.
     

Поделиться этой страницей