ВОСХОД

Тема в разделе "Гостиницы, отели", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Отель хороший, но чего-то не хватает, какой-то изюминки. Останавливаешься там на ночь, больше не надо. Сервис хороший, кормят отлично, в номерах убираются. Особое внимание в отеле уделяется охране гостей и их вещей. Все номера поставлены на сигнализацию, в коридорах работает система видеонаблюдения. На входе действует строгая пропускная система, круглосуточно дежурит собственная служба безопасности.
     
  2. Была в самых обычных номерах, переночевать и помыться можно, остальное лучше не замечать. грязновато, ремонт косметический не достаточный, цены для таких апартаментов высокие, обслуживание мало приветливое, ключики от дверей нового века, а двери открываются в прошлый.
     
  3. Номера удобные, чистые. В номере есть все необходимое - телевизор, холодильник, чайник, минимальный набор посуды. Персонал приветлив. Единственный минус - гостиница большая и приходится ждать некоторое время в очереди на оформление.
     
  4. Отель понравился. Меня расположили на этаже для некурящих постояльцев со стороны внутреннего дворика. Благодаря этому я не слышал шума пролегающей рядом магистрали. Через открытое окно даже проникал запах осеннего парка и опавшей листвы. Номер в котором меня поселили был очень уютным. Меблировка номера включала в себя кровать, платяной шкаф, письменный стол, два стула. Так же был телевизор, телефон, сейф и чайник. В столе нашлись 2 комплекта чайных стаканов, блюдец и чайных ложечек. Доступ в номер обеспечивался чтением магнитной карты, сейф кстати тоже программировался картой. Так же в номере присутствовала ванная комната с душем и туалет. В счет проживания был включен завтрак типа шведского стола. Для этого выдали талончики, которые я отдавал при входе в кафе. Кормили вкусно. Огорчило отсутствие Wi-Fi. Если нужен интернет иди вниз и плати за доступ к стационарному компьютеру.
     
  5. Всем привет! Я вам расскажу про гостиницу ВОСХОД, которая находится на Алтуфьевском шоссе, возле метро Владыкино 2 остановки на автобусе 256 или 53. Очень хорошая гостиница, хорошие номера. Цены недорогие. Рекомендую посетить это заведение.)
     
  6. Расположен удобно, хоть и на оживлённом Алтуфьевском шоссе, но рядом есть парк, можно спокойно погулять. Метро не совсем рядом, но всё таки в пешей доступности. Недавно сделан ремонт, старой мебели в номере не было, красивый вид из окна, особенно вечером, когда всё в огнях. Убираются качественно. На ресепшене вежливо ответили на все вопросы и вызвали такси.
     
  7. Гостиница Восход. Ну, я бы назвала ее Закат; она позиционируется как 3 звезды – конечно, это не 3 звезды абсолютно, а 2. Номера какие-то совсем как палаты в пионерском лагере. Располагается от метро далеко, но на машине удобно. Рядом есть гостиница Владыкино – она еще хуже. В этом возможно плюс.
     
  8. Гостиница эконом класса. Номера в боксах. Я жил в боксе на два номера. Номер чистый, туалет и душ на бокс. Завтрак есть, но обслуживание не очень. Останавливался в гостинице раза три. Обслуга ведет себя так, как будто делает одолжение. В последний раз даже было ощущение, что кто-то рылся в вещах. Слава богу, брать было нечего и ничего не пропало. Но все равно неприятно.
     
  9. Мы бронировали люкс на первую брачную ночь. Мне понравилось. Номер двухкомнатный с джакузи, красивый, кровать большая с балдахином. Единственное, что было лето и жарко, кондишена не заметила, было душновато. Утром покормили пролетарским завтраком:)))
     
  10. Нормальные условия для проживания. Правда, долго пришлось ждать заселения в номер, но потом все уладилось. Удобно расположена, рядом метро, мне, как приезжему это было нужно. Смена белья и полотенец регулярно.
     
  11. Для проживания всем рекомендую это чудное место. Оно, конечно, не идеальное и не самое роскошное. Но без лишнего пафоса, в чистоте и уюте, как дома, я прожил несколько дней. Кормят отменно, все спокойно и тихо. Да и дешево, относительно.
     
  12. Не очень довольна данным отелем. Обслуживание здесь оставляет желать лучшего. В номерах хоть и чисто, но уют не чувствуется. Цены высокие. За такие деньги можно найти гостиницу и получше. Завтрак тоже бедноват. В общем, не понравилось.
     
  13. Были там с компанией, в принципе не плохо. Напоминает обычную квартиру, всё как то по-домашнему. Номера чистые довольно большие. Развлечений не много, но и отель не больно богатый. В общем, за те деньги нормально.
     
  14. Очень чудное место, хороший дизайн, очень уютно, чисто. Для проживания очень хорошее местечко. Только цены дороговатые, ну для меня было прикольно и весело. Рекомендую съездить! Не пожалеете.
     
  15. Гостиница расположена рядом с метро Владыкино, 5-7 минут пешком. При гостинице есть неплохой ресторан. В каждом корпусе буфет. Гостиница бюджетная и никаких изысков нет. Вежливый персонал. Низкие цены. Довольно чистые номера.
     
  16. Недавно ездил на деловую встречу. Долго выбирал отель поближе, и наткнулся на этот. Впечатления сложились о ней хорошие. Возле метро, всё красиво, очень хороший персонал. Очень понравился ресторан, недорогой.
     
  17. Часто приходится ездить в деловые поездки по России и, в особенности в Москву и всегда выбираю, где остановится, и в этот раз остался доволен выбором, очень удобный красивый и уютный отель, номер теплый чистый, приятно было вечером отдохнуть. Ценовая категория приемлемая.
     
  18. Гостиница очень плохая. Персонал ужасный, хамство и грубость это у них норма. Состояние номеров на 3 с огромным минусом.
     

Поделиться этой страницей