ВОСТОК

Тема в разделе "Гостиницы, отели", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Заказывали в Востоке своим знакомым номер полулюкс на двух человек. Очень красивая комната со всеми условиями. Всего 6000 отдали, друзья очень были довольны.
     
  2. Firebird

    Firebird Guest

    Цены в гостинице, конечно, приятно радуют глаз! Обеды - лучше готовит только моя бабушка! Спасибо персоналу гостиницы за яркие впечатления от отдыха!
     
  3. Искали с женой уютную гостиницу. Нашел её в каталоге и решил забронировать номер. Гостиничный номер был полностью укомплектован, было чисто и уютно.
     
  4. Sintez-ka

    Sintez-ka Guest

    Мне очень нравится здесь парикмахерская. Очень классные мастера, делают прекрасную стрижку, ну, и что что она эконом-класса. Меня очень даже всё устраивает. Когда ни позвоню, всегда мне идут навстречу! Классно!
     
  5. IfklsrbyCJ

    IfklsrbyCJ Guest

    Был вынужден остановиться в этой гостинице на пару дней, но остался я там на всю неделю по собственному желанию. Все чисто, аккуратно, еда вкусная, персонал вежливый. Дома так не отдохнешь, как тут.
     
  6. Останавливался в этой гостинице на выходные, все очень понравилось, очень порадовало наличие сауны. Удобное месторасположение и хорошее обслуживание. Цены тоже приятно удивили!
     
  7. FullPack

    FullPack Guest

    Очень светлые, яркие отели! Проживал в данной гостинице несколько недель! Вкусные завтраки и обслуживание!) ) Спасибо.
     
  8. Гостиница на троечку. Снимали номер с женой недавно. Мебель простенькая. Персонал правда очень вежливый и услужливый. Питание исключительно на любителя. Жена, конечно, готовит лучше. В общем, это всего лишь мое мнение. Может, кому и по нраву будет эта гостиница!
     
  9. Место никакое. Никакое обслуживание, долго не подходят к столику, а если подойдут, то с таким видом:((( Т. е. идти туда расслабиться поболтать, очень место напрягает. Покушать особо нечего, примитивно все!
     
  10. Marishama1

    Marishama1 Guest

    Почитала отзывы и решила тоже оставить. Я часто езжу в Москву и жила в нескольких гостиницах. И Восток мне понравился меньше всего. Далековато от метро. Район меня пугал, если честно. Номера обычные. Душ, туалет раздельные. Хамский охранник с какими-то глупыми шуточками. Измайлово намного лучше.
     
  11. Пётр

    Пётр Guest

    В этой гостинице останавливаюсь четвертый год. Нормальная гостиница. Симпатичный номер, светлый, уютный, чистый. Уборка хорошая, завтрак обычный. Нравилось, что предлагают овсяную кашу.
     

Поделиться этой страницей