ВОСТОЧНАЯ

Тема в разделе "Гостиницы, отели", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ВОСТОЧНАЯ гостиница круглосуточно Москва, Открытое шоссе, 24-А
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Отель сам по себе уютный, по сравнению с другими цены за номера не кусаются, номера очень уютные, чистые, есть телевизоры. В отеле можно отлично позавтракать, пообедать и поужинать, персонал превосходный, отлично провёл время в отеле.
     
  3. Была по работе в Москве 3 дня и останавливалась в этой гостинице. Никаких проблем или неудобств не было, номер забронировала за неделю и заехала в нужный день. Цена за номер в сутки вполне приемлемая. Вполне нормальная гостиница.
     
  4. Это очень удачная гостинница для тех, кто приехал посмотреть достопримечательности города, а не сидеть в отеле. Как говорится, дешево и сердито ! Питание было вкусным и сытным, даже забирали немного с собой на экскурсии. Так что, эта гостиница оправдывает ожидания.
     
  5. Останавливалась там на пару дней, когда была по делам в Москве. Соотношение цена - качество хорошее. Для московской гостиницы вполне доступно. Без излишеств, но вполне комфортно, номер уютный. Порадовало наличие вайфая. За такие деньги есть все, что нужно. Советую!
     
  6. Качество не особо понравилось, но за подобные деньги приемлемо. Номер был не чист при заселении. Еда сносная
     
  7. Fil Torin

    Fil Torin Guest

    Это, конечно, не пять звезд, НО! 1. Лучшая цена и качество для нашего провинциального брата, залетевшего в Москву по своим делам. 2. Близость к Сокольнической линии, что максимально облегчило добирание по нескольким нужным мне точкам. 3. Вдали от шума городского. 4. Отсутствие гостей с юга (может мне так повезло).
     
  8. Недорогая, но уютная гостиница в тихом районе Москвы, чистые аккуратные номера с мебелью достойного качества, бесплатный wi-fi, хорошее телевидение, в округе имеются необходимые магазины, а также удивительный национальный парк. Все понравилось, если будет необходимость проживания в гостинице, поеду туда снова.
     
  9. Цена практически самая минимальная по всей Москве. Сама гостиница находится на окраине, вначале доезжаешь до конечной метро, потом еще минут 30 пешком или на автобусе. Номера очень убогие, удобства на этаже. Это вам не Европа, где за такую цену вас в приличный номер со всеми удобствами поселят, да еще и завтраком накормят. Хотя в гостинице довольно чисто и переночевать одну ночь можно.
     
  10. Обслуживание отвратительное. Пришли в гостиницу, там грязно, пыль, сняли номер в залог, взяли паспорт и оставили у себя. Зашли в номер, там грязно, пыльно, постель грязная, использованная. Обратились к администратору. Она говорит: Не могу ничего сделать, горничных нет . Была там первый и последний раз. Желание отпало на всю жизнь, больше туда ходить желания вообще нет. Никому не посоветую. Гостиница находится далеко, дорогу даже объяснить не могут.
     
  11. Достаточно уютная, комфортабельная гостиница эконом-класса с приемлемой ценой. Располагается в доступном месте, 5 мин. до метро ул. Подбельского . Лучший вариант для кратковременного прибывания!
     
  12. В номерах все пропахло куревом, слышимость абсолютная, словно стен нет вообще! Надо искать любые другие варианты, которые кстати будут дешевле. У этих граждан санузел в номере идет, как доп. удобство! Бред полный.
     
  13. Проживала в гостинице восточная с 10.07.2015 номера пропитаны запахом старой мебели и курева стены в пятнах пастельное белье было рваным посуда грязная как и пол. Были волосы ватные палочки. проживала в номере 305. Персонал наглый уборщицы хамки! Никому не советую там останавливаться даже на сутки. Спорт зала не видела. Фото гостиницы не соответствуют скорей всего были сделаны на открытии. Со всего света горела одна лампа было очень темно!
     
  14. Проживала в гостинице с 10.07.2015 г. в 305 номере, меня поразило насколько не уважают своих клиентов г. Восточная, на стенах пятна, косметического ремонта в моем номере не было давно, мебель в дырках и пятнах, пропиталась куревом так, что уже даже и не проветришь, в добавок запах старой мебели, дырявый матрас в желтых пятнах. Даже посуда, которую нам поставили, была немытая, ее просто забыли убрать после людей, которые жили там до нас! После моей жалобы прибежала уборщица и начала на меня кричать, якобы почему я не нашла ее. Персонал грубый, пытался меня обмануть на проживание за сутки. Никому не советую останавливаться в этой гостинице, как она сама себя называет, для меня это общага и только так! Не верьте фотографиям, они были сделаны скорей всего при открытии спортзала, не видела и близко! А положительные комментарии пишут скорей всего сами.
     
  15. Недавно останавливалась в гостинице Восточная, в общем она соответствовала описанию, что можно было ожидать за такие деньги! Что меня раздражала, так это запах прокуренного жилья, по-видимому этот запах в номерах хронический, вещи за три дня впитали этот, аромат , обои на стенах грязные, ободранные, сама комната поэтому приобретает неопрятный вид. И еще, в гостинице нет интернета, хотя на сайте гостиницы было написано о его наличии.
     

Поделиться этой страницей