ВОСКРЕСЕНСКИЙ ГОРОДСКОЙ СУД

Тема в разделе "Суды и судебные участки", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ВОСКРЕСЕНСКИЙ ГОРОДСКОЙ СУД Воскресенск г., Советская улица, 3-А
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Ни кто меня так не полил грязью, как уважаемый Карпиченко А. Г. Дело вот в чем, я усыновила ребенка моего мужа от первого брака, и столкнулась с тем, что в Воскресенком ЗАГСЕ мне отказались выдать свидетельство о рождении, мотивируя это тем, что ребенок рожден в г. Бухара. Надо ехать либо в Узбекистан, либо принести копию решения об усыновлении и они сами отправят документы (в этом случае мы только через год минимум получим свидетельство). Юрист подсказал, что надо подать иск на изменение места рождения с г. Бухара на г. Воскресенск, что я и сделала, заплатила юристу. Несколько раз ходила подавать (кто это делал знает какая бюрократия). Назначили день суда, как всегда ни прокурор не пришел, ни работники ЗАГСа, опека позже подскочила. Заседание КАК ВСЕГДА перенесли. Но как со мной разговаривал судья - как будто я минимум алкашка, выкинувшая своего ребенка в помойку. И время мы у приличных людей своими дурацкими исками отнимает, то мы понимаешь ли усыновляем, то мы место рождения меняем, что это надо было все в первом иске указывать и нам об этом говорили, и это суд, а мы все в бирюльки играем иски всякие подаем . Это было сказано нам все таким тоном, с таким презрением, так оскорбительно. Во-первых, мы ничего не знали об этом, никто не разъяснял. Неужели нам хочется проходить всю эту бюрократию, отпрашиваться с работы, десять раз иск подавать, пять раз ходить на заседания суда которые постоянно переносят. Теперь я окончательно убедилась, что в этой стране ты никто и ничто. И у власти стоящие могут делать все, что хотят. Права каких нибудь алкашек будут защищать, а тебя смешают с дерьмом (простите) ни за, что ни про что. А работники ЗАГСа оказываются обязаны были выдать свидетельство. Мы русские и ребенок русский, а живем как в фашистском государстве.
     
  3. Муся

    Муся Guest

    Из протокола судебного заседания. Из отзывы Администрации Воскресенского муниципального района (ответчика): Суд не может ПОДМЕНЯТЬ орган, в чью компетенцию входит разрешение вопросов предоставления земельного участка. Решение о предоставлении земельного участка входит в компетенцию Администрации, а не суда . Фото: из протокола судебного заседания. Судья: Шиканова З. В.
     

Поделиться этой страницей