ВОСКРЕСЕНСКИЕ ТЕПЛОВЫЕ СЕТИ

Тема в разделе "Котельные, теплосети, теплоснабжение", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ВОСКРЕСЕНСКИЕ ТЕПЛОВЫЕ СЕТИ Воскресенск г., Пионерская улица, 4-Б
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Нет отопления по ул. Новлянская, д. 12г. По вашей вине болеют маленькие дети, если ситуация не изменится, придется обращаться в СМИ и вышестоящие органы.
     
  3. Елена

    Елена Guest

    Отвратительная работа! За что платим деньги? непонятно! Две недели сидим без горячей воды, а теперь прорвало трубу во дворе! Приехали рабочие, все разрыли и уехали! Мясоедов В. А. распорядился, что ремонт будут делать только завтра! Жара 30 градусов, грудные дети, а ему плевать на нас! Наверное, хорошо зарплатку получать за наш счет!
     
  4. Г. Воскресенск, ул. Мичурина, дом 25, лицевой счет 10040700, прошу разобраться по завышением норматива, отоплением я плачу 2700 р. за однокомнатную квартиру, никто не зарегистрирован и не проживает. А самое главное - завышенная сумма за отопление, которого нет летом? А что зимой будет, ещё больше тариф? В Москве намного меньше тариф, чем в г. Воскресенске, рассмотрите это сообщение и сообщите на почту. С уважением, Владимир.
     
  5. Ольга

    Ольга Guest

    Уже просто нет слов и сил, работа компании на минус единицу, отношение к потребителям отвратительное! Постоянно отсутствует нормальная горячая вода, сколько можно платить за пустоту ??? Не помыться не постирать. СОВЕСТЬ У РУКОВОДИТЕЛЯ ЕСТЬ ВООБЩЕ???! Дома по адресу пер. Юбилейный 12, 10, 8, просто негодуют. Всему есть придел. http://old.gzhi.aismo.ru/ (сайт куда можно пожаловаться работу тепло сетей) Письмо с жалобой было отправлено. Ждем ответа нам и проверки Воскресенских тепловых сетей.
     
  6. Toplivo

    Toplivo New Member

    а если установить автоматизированный тепловой пункт???
     

Поделиться этой страницей