ВОРОБЬЁВЫ ГОРЫ

Тема в разделе "Парки культуры и отдыха, детские парки", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ВОРОБЬЁВЫ ГОРЫ парк Москва, Косыгина улица, 28
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Очень хорошее место. Слава богу, что есть метро, а то оно было долго закрыто. Теперь к причалу идти совсем недолго. Можно и на кораблике ( мы были со скидкой по 99 руб, а вообще там за 200 рублей можно было купить билет), и на фуникулере (он чуть дороже). Один минус - туалета я там не увидела, точнее увидела один, но он был закрыт.
     
  3. В Москве есть только одно место, где можно полноценно почувствовать себя вблизи с природой! Потрясающий лес под экстремальненьким углом, тихие лавочки внутри! Всё это потрясающе. Всё это очень глубоко цепляет. Сверху находится знаменитая смотровая площадка, с которой открывается красивейший вид на Белокаменную Столицу. Воробьевы Горы пленят! Там хочется находится целыми днями. Всем очень советую.
     
  4. Ann Drakon

    Ann Drakon Guest

    Прекрасное место прежде всего для любителей кататься на роликах, веловипеде, скейте. Участок асфальтированной дороги, проходящей вдоль берега Москвы-реки, где тебе не препятствуют автомобили. Есть чем дышать и есть где ехать. После рабочего дня так здорово приехать туда и покататься. Кстати, на Воробьёвых работает причал, где можно сменить пешую прогулку на водную и тоже здорово провести время.)))))
     
  5. Отличная смотровая площадка, самый шикарный вид на Москву. Вначале прогулки можно пройтись по набережной, потом подняться на смотровую площадку по канатной дороге. Причем в конце пути фотограф сделает фотографии со счастливыми лицами!
     
  6. Смотровая площадка очень красивый вид открывает на город. Вечером особенно красиво, когда все в огоньках. Рядом собираются частенько мажоры на крутых машинах, чтобы погонять посоревноваться на маленьких дистанционных машинкам.
     
  7. Такая обширная панорама, наполняет хорошим настроением. Отлично всё видно: все знаменитые высотки, огни города, даже некоторые развязки. Единственный минус - дул сильный и холодный ветер. Утепляйтесь перед походом туда!
     
  8. Очень советую прогулку начать со смотровой площадки, на против Университета Ломоносова. Открывается потрясающий вид на город и на Москву реку. Все как на ладони! Очень здорово погулять в парке перед университетом в мае, когда цветет сирень. Это не обыкновенно, аромат и все оттенки сиреневого и розового! А еще на Воробьевых горах есть чудесное место для пикников.
     
  9. Olnie va

    Olnie va Guest

    Особенно впечатляет вид на Москву с Воробьевых гор! Какая удивительная открывается панорама! Как все увиденное наполняет позитивной энергией и хорошим настроением. Рядом находится величественное здание МГУ, не уступающее по красоте окружающему ландшафту.
     
  10. Отличное место для прогулок с любимым.) Очень нравится вид на Москву с Воробьевых Гор.) Советую посетить это местечко.) Особенно, кто приезжает из других городов и стран, будет впечатлен панорамой города!)
     
  11. Город весь, ка на ладони, это классно! Ощущение всемирного господства))) ездила в командировку, с коллегами, они тоже были в первый раз в Москве, очень всем понравилось! Потом совершили спуск с горы, и отдохнули, любуясь прекрасным видом нашего любимого города!
     
  12. DAN BALAN

    DAN BALAN Guest

    Очень тихое, спокойное место. Идеально для прогулок. С вершины открывается красивая панорама на Москва-реку, на центр Москвы, Лужники. Также хорошо подойдет для катания на скейтах, роликовых коньках, велосипедах.
     
  13. Просто красивое место (с одной стороны - лучшая панорама Москвы, с другой - главный ВУЗ страны), выбранное для времяпровождения молодоженами, байкарами, стриттрейсерами, велосипедистами и т. д. и т. п. Меня туда привезли на романтическое свидание, теплой летней ночью. Я увидела Москву иной. Это незабываемо!
     
  14. Шикарный парк, много тропинок, лавочек, но мало где можно купить еды, нет туалетов, а вот то, что нет аттракционов - это даже здорово! Все культурно и прилично! Весь день потратишь и не нагуляешься!
     
  15. Очень много пространства для прогулок и просмотра красивых достопримечательностей. Вид, который открывается с Воробьевых гор невозможно описать просто словами. Такое ощущение, что вся Москва лежит у тебя на ладони. А если повернуться на 180 градусов, то открывается красивейший из Университетов МГУ.
     
  16. Slaun Gordy

    Slaun Gordy Guest

    Хорошее место, чтобы внести вклад в своё здоровье: можно кататься на велосипеде, роликах, скейте, совершать пешие прогулки, бегать. И всё это можно как в одиночку, так и с друзьями!
     
  17. Летом здесь реально здорово прогуляться. Пройтись по холмистым дорожкам, устроить пикник на смотровой площадке или склоне возле реки. Здесь нужно обязательно пройтись на паре свиданий, так как чертовски это романтично, здесь можно погулять с друзьями, но свадьбы - нет, этого я никогда не пойму. Их там жутко много и зимой, и летом, чего молодоженам не сидится.
     
  18. Особенно летом, когда все в цветах и тепло:) Аллея для новобрачных, фонтаны, зелень. Есть где погулять, пофотографироваться. Себя показать, людей посмотреть, тем более, что свадеб там одновременно можно увидеть очень много.
     
  19. Это пожалуй одно из самых любимых мест в Москве. Сюда приезжают гулять на Свадьбы, отмечать праздники и просто погулять. Летом на набережной устраивают настоящий пляж! На Lytm Города в этом году было Лазерное шоу, которое никого не оставила равнодушным! Это было просто восхитительно!
     
  20. Очень мне нравится это место! Оттуда создается прекрасный вид на Москву - на Спорт комплекс Лужники, на Набережную. Летом там можно даже позагорать, полежать на травке. Находится рядом с метро, так, что удобно добираться. Так же там недалеко есть станция для теплоходов, можно прокатиться по Москва-реке, по всему центру!
     

Поделиться этой страницей