ВОЛНА

Тема в разделе "Чистка ковров", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Слава

    Слава Guest

    Очень классная химчистка. Особенно рекомендую тем, у кого старые ковры, потому, что они отлично устраняют неприятные запахи, которые обычно бывают у старых ковров и могут даже их отреставрировать, причем вполне достойно. я им два старых ковра отдавал, сделали все на пять баллов.
     
  2. Отличный сервис, очень вежливые и учтивые люди работают, для меня это важно, потому, что не люблю сталкиваться хамством, которое, к сожалению, в наше время на каждом шагу. Кроме того, могу отметить, что работают они тоже сносно, они чистят мой ковер каждый год, уже на протяжении пяти лет, и я вполне доволен их работой.
     
  3. Юрий

    Юрий Guest

    Решили отдать ковер в химчистку. Очень понравился сервис. Все четко, в оговоренные сроки. Приехали, забрали. Экспедиторы вежливые и пунктуальные. Итог превзошел ожидания! Ковер стал мягче, красочнее.
     
  4. Волна, на мой взгляд, отличная чистка, в техническом плане они явно превосходят конкурентов, потому, что чистят не в один этап, а в несколько, там у них вакууманая машина, и пылесос, и стиральная, и чистящее средство. В итоге ковер реально лучше очищается и можно его еще долго не чистить.
     
  5. Роман

    Роман Guest

    Почистили мне ковер за 2000 р. В принципе результатом работы я доволен, в домашних условиях с чистящим средством у меня получалось гораздо хуже, ну это и не удивительно. Так, что для тех, кому не жалко 2000 рублей в год на ковер, рекомендую.
     
  6. Я думаю, что сейчас есть несколько хороших недорогих химчисток в Москве, но я все же отдаю предпочтение Волне, потому что, на мой взгляд, у них самое хороший сервис и отношение к клиенту. Это проявляется в том, что их сотрудники не опаздывают, разговаривают вежливо и т. д. А в других местах могут и нахамить между делом, если что-то не так спросишь, например.
     
  7. Я отдавал ковер в три химчистки за последние четыре года и в Волне почистили лучше всего. Мне объяснили, что в Волне у них специальная технология и оборудование, там ковер целую серию разных «процедур» проходит, поэтому так хорошо и получается.
     
  8. Так называемая химчистка ковров Волна является мини-предприятием по стирке ковров, имеет лишь одну линию. Не является фабрикой. Судя по громадному количеству положительных отзывов сама на себя их пишет, ведь такого количества нет ни у одной крупной химчистки в Москве. Химчистки ковров не проводится вовсе, нет дорогого оборудования сухой обработки ковровых изделий! О химчистке сплошное вранье. Когда принимают в химчистку ковры при стоимости чистки стоимость около 1700 руб. за метр квадратный, делают все равно стирку этих вещей! Есть доказательства и обращения недовольных клиентов этой мини-фабрики, располагающейся в Одинцово. В интернете многие отрицательные отзывы удаляются продажными сайтами отзывов. Нашел вот это: http://himchistka-kovrov.blogspot.de/2013/08/blog-post.html.
     
  9. Стас

    Стас Guest

    Какие технологии и процедуры могут быть на мини фабрике по стирке ковров Волна? Руководство в явном бреду и пишут на себя хорошие отзывы, даже у Дианы столько нет, придурки.
     
  10. Марина

    Марина Guest

    Прекрасное качество чистки, ковер выглядит, как новый! Даже не думала, что такое возможно, раньше я чистила дома сама, покупала разные средства, но результат даже близко не был похож на чистку в Волне. Теперь буду доверять только специалистам.
     
  11. Лучшая химчистка в Москве и области по соотношению цены и качества. Поверьте, я пробовала обращаться во многие чистки.
     
  12. Эльдар

    Эльдар Guest

    Чистка надежная, работу выполняют качественно, в срок, ковер точно не испортят. В общем, плюсов много, а каких-то явных недостатков так сходу и не вспомнишь.
     
  13. Артём

    Артём Guest

    Отвез на Волну свои безнадежно запачканные ковры. Результата я даже и не ожидал. Как новые. Спасибо.
     
  14. У меня есть старый красивый и дорогой ковер, очень ценный для меня. Раз в год приходится его чистить, и я доверяю только волне, потому, что на 200% уверена, что они его не испортят. Про другие химчистки такого сказать не могу.
     
  15. Svetik

    Svetik Guest

    Я перепробовала несколько химчисток ковров, но больше всего мне понравилась именно эта. Они работают быстрее всех, и самое главное, чистят очень глубоко и качественно, я даже удивилась, насколько преобразился мой ковер!
     
  16. Работа выполнена качественно. Сроки соблюдены точно. Диспетчер и водители вежливые.
     
  17. Спасибо за отлично выполненную работу, за разумные деньги. Восхищены вашей оперативностью. Первый раз сталкиваюсь с компанией, сотрудники которой так четко работают, начиная от приема заказа и заканчивая доставкой. К сожалению, не знаю имен и фамилий всех участников. Наш заказ (договор 005631 от 10.05.2015 г., принимал Нестеров А. В.) привезли сегодня, 16 мая, 2 ковра, один большой, другой маленький. Все точно в срок, пунктуально, вежливо, быстро. Почистили очень качественно. Спасибо вам огромное. Все очень хорошо. Не верю отрицательным отзывам, либо клиенты, которые пишут подобное, немного не себе. Желаю фабрике процветания и всего наилучшего. Буду рекомендовать вас друзьям. Московская область, г. Мытищи, пос. Дружба. С уважением. Надежда.
     
  18. Чистка ковров «Волна» - не обращаться! Обманут! Заказали чистку ковра, со слов сотрудников по телефону – чистка будет стоить 1387 рублей, доставка в оба конца бесплатная, сотрудники, которые забирали ковер, объявили 1651 руб., подтвердили бесплатную доставку (эта информация есть и на сайте). Перезвонили через два дня и сказали, что чистка будет стоить 10 000 рублей, ручная работа (якобы) поэтому цена такая. Ковер из ИКЕА стоит 7 500 рублей! После нашего отказа, ковер вернули и содрали 500 рублей за доставку! На 500 рублей чек не дали! РАЗВОДНЯК! Договор-квитанция 005902.
     
  19. Вместо обещанных 3400 руб. прибывший экспедитор на месте, после беглого осмотра объявил около 5600 руб. Чистили, вернее стирали, 16 (!) дней. За доставку по другому адресу потребовали 500 руб. Хотя казалось бы: забирали в центре Москвы, где платная парковка и узкие переулки, а доставить надо было в Западный округ, который находится на направлении Одинцово (там собственно и размещается постирочная Волна ). Ну и ничего не отстирали, только яркий индийский хлопковый ковер стал тусклым и как будто выцветшим. Ненавязчивый сервис.
     
  20. Клиент

    Клиент Guest

    По качеству чистки сказать не могу. Отдавали больше для профилактики-удалить пыль. Но, что больше всего огорчило, что приёмщик наглым образом обманывает и разводит - в первый раз забирали два ковра, шерстяной и синтетику. Про синтетику сказал, , что он с элементами шерстяных волокон и посчитал по цене как за шерстяной. Отдавала жена, спорить не стала. Заказали ещё один ковёр на чистку, в этот раз я присутствовал, была попытка точно такого же развода. Но этот ковёр я лично покупал и на 100% знал, что он чистая синтетика. Побурчали, что цена может изменится и забрали. Ради интереса посмотрел бирку на ковре, который признали частично шерстяным , там естественно 100% Polyester Не рекомендую.
     

Поделиться этой страницей