ВОЕННЫЙ КОМИССАРИАТ МО

Тема в разделе "Военные комиссариаты и городские военкоматы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ВОЕННЫЙ КОМИССАРИАТ МО Щёлково г., Центральная улица, 86
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Андрей

    Андрей Guest

    На обследовании у психиатра тебя считают умственно отсталым, либо психом и морока с документами.
     
  3. Элина

    Элина Guest

    Я, Новикова Элина Петровна, до глубины души возмущена просто безобразным отношением к нашим детям. Во первых, после прохождения очередной комиссии (октябрь-ноябрь 2013 г. (на этой комиссии я была с ним)нам никто даже не удосужился сказать, что для получения военного билета (мой сын не годен к службе в армии, т. к. он болен бронхиальной астмой)необходимо принести фотографии и ксерокопию паспорта, просто сказали приезжайте в январе и получайте военный билет (я лично присутствовала в кабинете, когда это все ему говорили члены комиссии). И вот он приехал в феврале 2014, чтобы уже наверняка все было готово. Вот тут-то все и выяснилось, что оказывается, прежде нужно сдать фотографии и ксерокопию паспорта. Почему об этом нельзя было сказать сразу? Это что, военная тайна? Почему вы (специально пишу с маленькой буквы, потому что с большой не заслужили) не информируете граждан, какие документы необходимо им предоставлять? Хорошо, все он подготовил и сегодня (27.02.2014 г.) привез в Щелковский отдел военного комиссариата. И какого было мое удивление, у него не взяли эти документы (найдя при этом его личное дело), т. к он не взял с собой паспорт. Объясните мне пожалуйста, почему, чтобы сдать фотографии и ксерокопию паспорта-нужен гражданский паспорт? Я понимаю, при получении военного билета, паспорт необходим, но для чего он нужен при сдаче фотографий с ксерокопией? Я считаю, что это просто издевательство и пренебрежительное отношение к своим гражданам. И после такого отношения к нашим сыновьям, вы хотите, чтобы они хотели служить? Театр начинается с вешалки! Мой контактный телефон: 8 (916)717-32-06.
     

Поделиться этой страницей