ВОЕННЫЙ КОМИССАРИАТ МО

Тема в разделе "Военные комиссариаты и городские военкоматы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ВОЕННЫЙ КОМИССАРИАТ МО Павловский Посад г., Дзержинского переулок, 6
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Михаил

    Михаил Guest

    Специально отпросился с работы, чтоб успеть в военкомат, бумаги взять для восстановления военного билета. Даже во двор не пустили. Везде замки, на звонки никто не отвечает. Приехал домой, звоню им по телефону: А у нас неприёмный день . То есть они там, но дверь открыть и спросить - лень. Мне в четверг надо брать день за свой счёт, взять справки, собрать, ещё один день взять, принести эти справки и ещё один день взять, чтоб военный билет забрать. А выходной у меня - суббота и воскресенье, как и у них.
     
  3. Олег

    Олег Guest

    После уволнения из ВВ РФ в звании прапорщика, личное дело не получил, его послали в военкомат по месту жительства. В скором времени был прописан в Павловском Посаде, пришёл встать на учёт, поставили на временный, послали запрос по месту жительства, чтоб получить личное дело. Было это в 2005 году, был там недавно в 2012, ни моего личного дела, ни результата запроса. Всем абсолютно фиолетово. Сейчас живу и работаю в Москве и просто нет времени кататься туда, чтобы решить вопрос.
     
  4. Не могу сделать военный билет, просто издеваются, 2 дня приёмные, да и по ним делать нечего.
     
  5. Михаил

    Михаил Guest

    Да-это ещё не всё. В этот понедельник (он у них один из приёмных дней) пришёл всё-таки отдать документы (ну там фотографии, квитанцию), а они себе технический день придумали, вообще никого нет. Я отпросился с работы, взял день за свой счёт, а у них всё нормально, они плевали на нас. Вообще во всех гос. структурах есть суббота для приёма граждан, будем надеяться, что у Шойгу и до них руки дойдут когда-нибудь.
     
  6. Получила отношение и сказали ехать в военкомат. По телефону вопросы решать не хотят - даже подсказать не могут, как правильно это сделать! Звоню с сотового, так как стационарного нет телефона! Где их начальство, почему такое отношение. Это безобразие. В свое время не захотели поменять мне военный билет на новый - а сейчас говорят, я должна штраф платить. Ужас. Общение из рук вон выходящее. Вы для чего вообще работаете? Люди за советом к вам идут, который вы просто обязаны решать, а не деньги к вам занимать! Прошу рассмотреть все отрицательные отзывы, иначе будем принимать другие меры!
     
  7. Илья

    Илья Guest

    Прошел все комиссии, предоставил все справки, причем делал это раз 5-6. В итоге, сказали военный билет будет готов в 2012 году, пришел в конце 2013 и меня снова направляют на комиссию. Сколько раз ее нужно проходить мне не говорят. Но справки, которые они сами запрашивают, похоже не являются тем основанием для вынесения заключения.
     
  8. Андрей

    Андрей Guest

    В мае мне исполнилось 18 лет и мне пришла повестка в военкомат. 12 мая 2014 года я пришел в военкомат все нормально, никакой жестокости, медкомиссию прошел нормально, хорошее отношение. Всем советую идти туда, служите, а не очкуйте, на улицах молодцы, а в военкомате нет? Хех.
     

Поделиться этой страницей