ВОЕННЫЙ КОМИССАРИАТ ГОРОДА МОСКВЫ

Тема в разделе "Военные комиссариаты и городские военкоматы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Петр

    Петр Guest

    Сергей, да ты хоть 100 лет там служи - это ТВОЁ право. Как и не служить там вообще - это МОЁ право.
     
  2. Plintys

    Plintys Guest

    Как человек к людям, так и люди к нему!
     
  3. Лариса

    Лариса Guest

    Работники военкомата не владеют вопросами, непосредственно связанными с их компетенцией. Ужасное отношение к людям. Я мать призывника и то, что мне высказывали в 48 кабинете просто повергает в шок. Это не люди.
     
  4. Сергей

    Сергей Guest

    Ты свою жопу подними и прогуляйся по своим делам, а то уже наверное жиром заплыл!
     
  5. Сергей

    Сергей Guest

    Галина, сама Ты такая продажная. Просто надо быть человеком. Чё свою должность не написала?
     
  6. Часы о приеме населения, которые указаны, вызывают смех! Перетрудились! Но еще и вам надо потрудиться попасть на приём в эти два дня в определённые часы! И даже если вам повезло, не ждите, что вопрос решен! Минимум еще раз через неделю или через 10 дней надо будет прийти, так как элементарную справку для загранпаспорта или в институт в этот день вам не выдадут, так как печать у начальника, а он только по четвергам их визирует!
     
  7. Хочу поблагодарить начальника отдела Кузнецова, не помню к сожалению его имени и отчества. В настоящее время, как мне объяснили он заменил в этом отделе Рзянина. Так вот. Мы очень длительное время не могли получит военный билет, при условии чтобы нас имелось вступившее в законную силу решение суда. Кузнецов пригласил нас на прием. Выслушал. Всех людей. Как я понимаю таких же мучеников . Разъяснил всем, что и как делать. Скажу честно. Как он обещал, из пяти ребят военники получили в течение часа четыре, а еще одному нужно было принести какую-то справку завтра. Думаю, что он также получил свой военный билет очень быстро. Побольше бы таких людей в рядах организаций, оказывающих сервис людям.
     
  8. Про формулировки в повестках - я вообще молчу. Сегодня увидел новую - для изучения документов призыва , как-то так. После прохождения медкомиссии - решили положить в больницу, для подтверждения диагноза, и попросили выписку из мед. карты. Приношу обычную выписку - всплывает то, что нужна еще и подпись главного врача поликлиники. А сразу сказать - не судьба? Наверное им скучно без толпы в коридорах, вот и делают так, чтобы по 4 раза в неделю туда все ходили! В больницу решили направить только после 3-ей медкомиссии, хотя все диагнозы были еще при первой! Из нескольких диагнозов - решили подтверждать самый сложный. Кругом одна бюрократия, но при этом теряются документы.
     
  9. Кому писать-то, там от 16 до 20 в основном, им наплевать, что в повестке написано ознакомиться с документами, а их на медосмотр отправляют. Они как зомби, ну мне же сказали . На них ведро дерьма вылили, и они идут такие по домам ожидать следующей повестки!
     
  10. Герман

    Герман Guest

    Совет прост. Пишите несколько жалоб. На начальника районного военкомата и в Генеральную Военную прокуратуру, ну и в парочку СМИ мол так и так . И перед отправкой, копию положите на стол начальнику этого самого районного военкомата. Поверьте, слушать Вас станут внимательней, а обходиться будут по-человечески.
     
  11. Зачем распространять свои злобные выпады на военкоматы, армию и т. д. Сколько раз не бывала в военкомате, всегда удивлялась несоответствию таких вот злых рассказов о якобы чуть ли не монстрах и реальных людях, работающих в военкоматах - приятных, человечных и даже душевных! И думала - надо же, какая клевета льется на людей. Неужели мне просто всегда так везет? А может быть те, кому не понравилось что-то, сами настроены недоброжелательно?
     
  12. Лариса

    Лариса Guest

    Отдел военного комиссариата Академического района в течении пяти лет не может разобраться с делом моего сына. По медицинским обследованиям, которые обновляются каждый год, мой сын имеет все основания получить белый билет. Основное заболевание катаракта обоих глаз с частичной потерей зрения правого глаза. На каком основании военкомат отказывает нам в выдачи военного билета? Фамилия призывника Алексеев Константин Андреевич, 28.03.1992 года рождения. Контактный телефон: 89169361016. Лариса. Заранее благодарна!
     
  13. М

    М Guest

    Этот пи. рзянин. Давно уже нет его там, как пол года. Был случай, пытался похитить видеозапись, на которой был снят беспредел, напал на адвоката! Видео есть на ютубе даже))
     
  14. На дворе 21-ый век, а работа Люблинского военкомата ограничивается некомпетентностью и непрофессионализмом некоторых сотрудников, в общем бюрократизм торжествует! Например, чтобы восстановить утраченный военный билет, придется прилично потратить личного времени - побегать по кабинетам, отстоять очередь на прием и не факт, что вопрос решиться своевременно и на должном уровне в виду отсутствия конкретики в некоторых вопросах и т. п. и т. д.
     
  15. Артём

    Артём Guest

    Ощущение будто положительные отзывы о военкомате тут оставляют только работники военкомата: D. Люди, он ужасен, а беспредел, который творится там, достоин уголовных дел по нескольким статьям.
     
  16. Так получилось, что на момент получения военного билета я сломал ногу. Приехал на костылях и на пропускном пункте понял, что забыл паспорт дома. Сами понимаете, на костылях бегать туда-сюда сложно - попросил: может есть возможность обойтись без паспорта? Фотографии на военный билет сдавал и все документы подтверждающие мою личность. Сотрудники военкомата отнеслись с пониманием, спустился сам комиссар, задал вопросы для подтверждения моей личности и отдал военный билет лично в руки. Огромнейшая благодарность хорошим людям, которые адекватно и с пониманием относятся к своим посетителям. И лично комиссару Люблинского ОВК! Огромное спасибо!
     
  17. Михаил

    Михаил Guest

    Надо оформить доверенность соответствующим образом, чтобы представлять интересы призывника - это раз. Два. Все документы нужно приобщать, посредством направления их, вместе с заявлением (в котором их перечисляем в приложениях), в канцелярию в двух экземплярах: на одном вам поставят отметку о принятии и отдадут на руки.
     
  18. J

    J Guest

    Прихожу со всеми нужными документами, дающими отсрочку. Меня сначала отсылают к главному, где тот 2 часа морочил голову при понятых, потом на медосмотр. Причём всеми способами дают понять, что права мои для них ничего не значат (по образованию) , что доводы будут пропускать мимо ушей. Даже если процитируешь ФЗ о воинской обязанности - достанут такой же и будут настаивать, что неправильно. А теперь ещё и (когда я поступил в аспирантуру) оформлять отсрочку не хотят! Повестку говорят надо ждать, а сами не присылают. Причём, несмотря на то, что все документы у них есть - уверенности, что они их не потеряют нет. Страшно там находиться и смотреть на этих людей. Ну, хамство и отношение, как к преступнику ещё можно перенести, но вот то, что заходишь за КПП и в любую минуту можешь отправиться НЕЗАКОННО служить - это очень страшно. И неприятно. О каком долге Родине может идти речь, когда вот в этом конкретном месте собралась кучка, готовая в закрытых стенах нарушать федеральный закон? Это не служба и даже не легионерство. Это поймали негра в Африке уговорами, привезли к себе на хлопковую плантацию и говорят: работай, раз сам решил - это твой священный долг . Там даже секретарь ходит и на всех свысока смотрит.
     
  19. А

    А Guest

    Там полный бардак.
     
  20. Закрыли выходы и не выпускали меня. Имейте ввиду.
     

Поделиться этой страницей