ВОЕННЫЙ КОМИССАРИАТ ГОРОДА МОСКВЫ

Тема в разделе "Военные комиссариаты и городские военкоматы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Н

    Н Guest

    Нет слов, чтобы описать внутреннюю неорганизованность и хамство сотрудников.
     
  2. Сергей

    Сергей Guest

    А почему вы косите а потом ругаетесь, я в армии отслужил три года и не жалею ни одним днем. Такие как вы Родину и продают.
     
  3. У меня такое ощущение, но многие меня поймут. Я конечно все понимаю, но в рамках разумного, уже 5-й раз туда хожу забрать прописного и какой раз меня красиво меня посылают, завтра, завтра, такое ощущение, что их завтра длится бесконечно. Не удивлюсь, если они случайно потеряют мое дело, как будно им не дают, а на нас отрываются (некоторые меня поймут).
     
  4. Иногда не в деньгах дело, наверно, что-то приглянулось или сделали все на отвянь .
     
  5. Эта шарага вобще не работает. Они просто не выдают ни военных билетов, ни приписных св-в. Специально теряют все документы. Во главе всего этого Рзянин! Задолбали уже!
     
  6. Молодежь! Удивляюсь я, а почему никто до сих пор не подал в суд, как на должностное лицо, которое умышленно нарушает законы Российской Федерации? И как этот пупок еще сидит на этой должности? Где прокуратура? Где народовластие? Где депутаты от едим Россию? Или их деток не трогают - оно и ладно? Мой вам совет: чем больше будете трепыхаться - писать в прокуратуру, подавать в суды, в том числе и коллективные иски, тем быстрее таких вот сатрапов и беспредельщиков изживем из нашей жизни!
     
  7. Dalmen1

    Dalmen1 Guest

    График работы: понедельник, среда с 09:00 до 17:00, обед с 13:00-14:00.
     
  8. 07.11.12 с сыном посетили военкомат района Люблино, после нескольких кабинетов и безумных очередей с 09 утра в 16:00 попали в кабинет №67. Где моему сыну, который не пригоден к армии по состоянию здоровья, объясняют, что он или бросает учёбу и получает военный билет или учится и продлевает отсрочку, таковы законы. Так же он должен быть приписан к поликлинике только по месту регистрации и не имеет право приписываться к поликлинике по фактическому адресу проживания, это другой конец города Москвы. Скажите, что это за законы такие в военкомате? Или они их сами придумывают? В результате потерянного дня сложилось чёткое мнение, что данная группа людей в кабинете №67 Люблинского военкомата совершенно не понимает, что она делает и чем занимается, это полная отсебячина и безграмотность, и в результате, что хочу то и ворочу. Неудивительно, что сотни юношей в бегах от армии, посетив военкомат Люблинского района надолго остаётся негатив о всей армии в целом.
     
  9. 1

    1 Guest

    У него ВЕЗДЕ друзья есть. Так, что делайте выводы.
     
  10. Пришла повестка. Мой сын должен был, судя по тексту, посетить данное заведение в ближайшие 4 дня (это будни). Так как он учится и мне не хотелось, чтобы он пропускал занятия, я решила отправиться туда сама и предоставить, требуемые в повестке справки. Молодые люди на проходной любезно предложили мне пройти в 48 кабинет и, объяснив ситуацию, отдать документы. Перед кабинетом не было ни одного человека, дверь в кабинет была открыта. Я постучалась и попыталась зайти в кабинет, но была остановлена жестом одной из работниц, т. к. вторая дама общалась по телефону. Видимо, чтобы я ни слышала разговор или вдруг не помешала общаться. Я вышла и спокойно стала ждать. Когда вторая дама закончила разговор, она не разобравшись, не спросив с какой целью я пришла и вообще кто я такая, подняла трубку и начала ругаться на того паренька внизу, который меня пропустил: Зачем ты пропустил родителей? Вот теперь сам иди и объясняй, что сегодня не родительский день!» Затем подошла к дверям и перед моим лицом, совершенно по хамски, захлопнула дверь. А ведь я всего лишь хотела отдать справки. Даже если так не положено, неужели нельзя без хамства мне это объяснить или она сочла себя небожителем и все перед ней должны пресмыкаться? Как с этим бороться?
     
  11. Право

    Право Guest

    Если вы пришли оформлять отсрочку от армии или у вас произошли какие-то изменения в семье, образовании или по здоровью, вы должны принести данные документы в военкомат. Про бросает учебу и получает военник - это чушь собачья. Если вы ограниченно годные к военной службе, то, при наличии подтверждающих документов, вам должны выдать военный билет. Напишите заявление на имя военкома города Москвы. Люблинский военкомат - это болото. Там начальник Рзянин Андрей Викторович. Раньше были нормальные сотрудники, за исключением 48 кабинета, но он большинство повыгонял.
     
  12. Право

    Право Guest

    Точнее, люди сами от него убежали.
     
  13. Спасибо за ответ. У ребёнка 6 операций на кишечнике, и весь пакет документов в военкомате. Но там ни малейшего желания вникать в суть проблемы. Люблинский военкомат это машина по посылу людей, туда, куда не знаю сам. Можно много советовать, но нужно на это время, мы лучше отдадим его учёбе и работе, чем посвятить этим подонкам.
     
  14. 1

    1 Guest

    Эта дама неприкасаемая.
     
  15. 1

    1 Guest

    Рзянин уже довольно давно главенствует в военкомате. Когда еще в военкоматах были офицеры, то раз в три (кажется) года они попадали под ротацию. Например, 3 года был начальником отделения призыва в одном военкомате, после этого переводили начальником в другой военкомат. Так вот Рзянин по какой-то причине)))) не попал под ротацию. Всё схвачено. Много влиятельных знакомых. Плевал он на всех смертных . Он же царь.
     
  16. Он не один такой герой был, только все заканчивают плохо, жизнь это бумеранг.
     
  17. Павел

    Павел Guest

    Люблинский объединенный военкомат гор. Москвы осуществляет приём граждан только по понедельникам и средам в строго определенное время. Для получения простой справки я должен подгадывать под график работы этого учреждения, отпрашиваться с работы тратить время на поездку, объяснять, что мне нужно и как заявила дежурный на интернет запросы (письма и обращения)они не отвечают. Банально интернета в военкомате нет. Почтовый адрес дать отказалась, сказала раз ты такой грамотный, ищи в своем интернете. А ведь живут за счет наших налогов. Но похоже не понимают, что они работают для нас, а не мы для них. Ну и ладно, теперь вы меня будете искать долго долго. Россия, на дворе 2013 год.
     
  18. Егор

    Егор Guest

    Dalmen1,это не график работы, а график приема.
     
  19. Виктор

    Виктор Guest

    И еще - для получения военника , помимо комплекта установленных законом документов, требуют документы, которые им не нужны и предоставлять я их им не обязан. Например, с меня потребовали справку с места работы родителей ! Для чего она вам??? Мне 28 лет - я самостоятельный человек, у меня своя семья! На мои требования назвать законодательное основание для дачи им этой справки - молчок.
     
  20. Какой у них барский график приема населения. Чем же интересно они занимаются в неприемные часы? Работают ?
     

Поделиться этой страницей