ВОЕННЫЙ КОМИССАРИАТ ГОРОДА МОСКВЫ

Тема в разделе "Военные комиссариаты и городские военкоматы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ВОЕННЫЙ КОМИССАРИАТ ГОРОДА МОСКВЫ Москва, Хилков переулок, 2, строение 2
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Резкий тон общения с посетителями и высокая степень бюрократизации. Любое действие, связанное с оформлением документов, занимает чрезмерное количество времени.
     
  3. Становился на учет после увольнения по ОШМ. Позвонил (ответили сразу), уточнил список необходимых документов, которые необходимо представить. Представил. После, в указанный срок, приехал получил военный билет. Единственно где пришлось посидеть, это в отделе по начислению всяких пенсий и окладов. Очередь длиииииинючая из пенсионеров и ветеранов войны, а девушка одна (ветераны - народ оч. преклонного возраста, народ капризный, понимает с 10000 раза. А так все в норме. Слблюдайте пословицу: Будь проще, и люди потянуться , тогда все будет быстро.
     
  4. Женщины из 116 кабинета видно без образования вообще. Не умеют отличать специальность от специализации. Хамят и ругаются матом.
     
  5. Подтверждаю. Сама слышала, сидя в корридоре. Мама призывника.
     
  6. Главврач - отвратительный и грубый человек, профессионализм давно пропал в купюрах. Военком - образец полного равнодушия к своей работе.
     
  7. В ответ на комментарий № 1 (Анастасия): По конституции это оскорбление личности, прежде чем писать, думайте, женщина. Лучше бы помогли молодым девушкам, нежели постоянно капризничать.
     
  8. На призывной комиссии зачитывают совершенно другой диагноз нежили тот, что есть на самом деле. В приписном свидетельстве ставят категорию годен с ограничениями, а статься подразумевает только категорию (В). Прежде чем приходить на призывную комиссию добейтесь того, что бы все документы были вшиты в ваше дело. После вынесения решения призывной комиссии Богачов А. Н. заявляет юристу о том, что документов дающих категорию годности (В) никогда не видел. Не отправляйте документы заказными письмами по почте или секретарю на подпись, они все равно в дело никогда не попадут. Необходимо держать их при себе и показывать каждому врачу медкомиссии, пусть они их вклеивают в дело. Для надежности этот же список документов надо принести на Призывную комиссию и отдать председателю в руки.
     
  9. На просьбу, предоставить справку-расшифровку в 116-ый кабинете, услышал только хамство. Справку так и не дали и по сей день. Начальница по призыву Цветкова, вообще постоянно орет, угрожает, что сломает карьеру, напишет в прокуратуру, не военкомат, а дур дом.
     
  10. Arbitrum

    Arbitrum Member

    Согласен, в 116 кабинете сидит просто хамка.. Бли проблемы со справкой!
     
  11. ohmidi

    ohmidi Member

    О, мой военкомат. Да, не самое приятное впечатление они оставляют, и это факт но, знаете, я сейчас вот читаю про то, получить военный билет законно https://prizyvanet.ru/voenny_bilet_bez_sluzhby_zakonno/, понимаю, что всё равно нужно будет туда ещё раз идти, но, мне, как многим, однозначно не хотелось бы
     

Поделиться этой страницей