ВОДОЛЕЙ

Тема в разделе "Доставка питьевой воды", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ВОДОЛЕЙ доставка воды 8.00-22.00 Железнодорожный городской округ
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Добрый день)) Пользуюсь услуга Вашей компании уже более шести месяцев! Очень довольна качеством воды, которую Вы привозите мне! (Кстати, очень быстрая доставка) Хоть и проживаю в новом доме (район Центр 2), но вода у нас желает быть лучше! Так, что спасибо Вам, за вкусную, чистую воду! P.S. Мои соседи, теперь тоже Ваши клиенты, устали покупать воду по 5 литров в магазине ))
     
  3. Заказала воду, привезли не во время! На вопрос почему, стали что-то говорить о поломке машины и т. д. Что еще не понравилось: не выдали никаких официальных документов о приобретении воды, водитель говорит, что забыл в офисе. Стала узнавать где офис, после долгих препирательств водитель сказал, что офиса и как таковой фирмы у них нет (к слову сайта тоже, типа делают), к московской компании Водолей не имеют никакого отношения, воду вроде как за наличный покупают на заводе Берегиня и затем везут в Железнодорожный и хранят в гараже. В будущем, когда раскрутятся, все обещали, что будет. В итоге одну бутылку воды Рамвода взяла, но больше обращаться не буду, очень уж стремная компания .
     
  4. Здравствуйте, Юлия! Прочитали Ваш отзыв и не поняли почему до директора ВОДОЛЕЙ (наш сайт вода-водолей. рф) не дошла данная информация? В Марте 2014 года мы не работали с частными лицами! Мы всегда даем документы на доставку + копии сертификатов при доставке! Свяжитесь с нами и мы решим данную проблему незамедлительно.
     

Поделиться этой страницей