ВОДНИК

Тема в разделе "Яхт-клубы и яхтенные школы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Парусный клуб Водник подарил мне новые ощущения! Нам повезло, погода была отличная, яхта шикарная, окружающая природа супер, место, то, что надо! На яхте каталась в первый раз, водитель управлял яхтой очень быстро, у мня было чувство, что перевернемся!) )) Но все прошло гладко!) ) Ощущения супер!
     
  2. Мы с мужем иногда любим отдыхать на воде и бывали уже в некоторых яхт-клубах. Водник нам понравился тем, что располагается на Клязьменском водохранилище и создается ощущение, что нет берегов, открытое пространство и мы одни на очень больших расстояниях. Но не только это привлекает нас в Воднике. Тут оказалось приличное предоставление других услуг: катание на лошадях, пейнтбол, боулинг и мини-гольф. Каждый найдет для себя развлечение.
     
  3. Мы туда частенько заходим с другом, так как у нас там есть лодка на которой мы проводим занятия с туристами. Бывало, что у нас ломалась лодка во время проведения практических занятиях, ну, нас всегда выручали другие участники клуба)
     
  4. Сам я не арендовал у них яхту, но зато очень красиво смотреть с берега в даль. Снаружи красивые яхты. Разные от маленьких до больших. Есть даже с парусами. ОЧень престижное место. Людям, которым по карману, советую сходить туда.
     
  5. Очень было интересно и впечатляюще покататься на яхте. Так здорово и интересно. Я, если честно, долго хотела и все не могла собраться в этот парусный клуб. Мне его советовали на работе, я благодарна всем, что я сюда попала.
     
  6. Я вам скажу, что удовольствие это не из дешевых, но оно, поверьте, стоит того. Решили как то с женой отпраздновать годовщину свадьбы и вот сняли яхту. Все было хорошо, особенно состояние яхты. Катались до упаду, жене так понравилось, что иногда снимаем яхту на дни рождения.
     
  7. Решили отдохнуть с друзьями и взяли яхту. В отличие от других парусных клубов, здесь очень пристально следят за состоянием яхт. Я хорошо провел время катаясь и наблюдая красивые пейзажи. Всем советую, вам понравится.
     
  8. Сразу должна сказать, что это удовольствие не из дешевых! Но, как мне показалось, оно того стоит! Сами яхты очень ухоженные и тщательно вымытые, на таких приятно находится), были с друзьями прокатались больше 4-х часов))).
     
  9. Toplivo

    Toplivo New Member

    а как вам аренда яхты в Сочи?
     

Поделиться этой страницей