ВОДНИК

Тема в разделе "Яхт-клубы и яхтенные школы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. С ветерком прокатиться под парусом можно в этом клубе. Замечательная атмосфера царит в клубе. каждый готов прийти тебе на помощь. Удивительно, как сложно оказывается управлять яхтой или парусником. Надо пройти все азы подготовки.
     
  2. Я по знаку зодиака Водолей, наверное именно по этому, меня так тянет водная стихия, не мыслю жизни без воды, очень нравится плавать. Клуб Водник на Дмитровке, мое излюбленное место. Здесь прекрасный выбор яхт, можно покататься, пофоткаться, арендовать, катания на гидроцикле доставляют массу удовольствия. Прекрасный клуб.
     
  3. Побывали в клубе прошлым летом, очень все было здорово. Остались незабываемые впечатления от катания на квадроциклах и катере. Столько адреналина получили. Классно отдохнули и этим летом постараемся снова там побывать.
     
  4. Поездка в парусном клубе на яхте - ни с чем не сравнимое удовольствие! Природа, комфорт, красота, здесь есть все для отличного отдыха, поездка на яхте очень запоминается, тем более мы живем в России, а не в Европе, я бы еще покаталась с удовольствием.
     
  5. Была я там, когда меня знакомый повел показать, чем он увлекается, покатались, вообще круто, теперь и в Москве такое можно встретить, раньше за границей, а теперь вот, пожалуйста, катайся и даже соревноваться можно вроде.
     
  6. С коллегами по работе мы стараемся посещать этот клуб и зимой, и летом! Летом мы катаемся там на гидроциклах или катере, зимой же арендуем снегоходы! А еще там очень вкусная средиземноморская кухня!
     
  7. Хороший парусный клуб, есть как и возможность просто прокатиться, так и снять яхту на определенное время, допустим, для проведения какого-нибудь праздника. Мы просто катались, всё очень понравилось, приятная водная прогулка, хорошие и красивые яхты.
     
  8. Решили с друзьями отдохнуть и съездить в парусный клуб взять яхту. Яхты там очень ухоженные и убранные. Конечно по цене это дороговато выходит, но за такое удовольствие можно и заплатить. В общем отдохнули мы хорошо!
     
  9. Очень классный клуб! Огромный выбор яхт в прокат! Персонал вежлив, опытен! Все рассказал, посоветовал, что да как! Очень понравилось все! Получили море эмоций! Сделали кучу фотографий! Очень хорошо отдохнули!
     
  10. Офигенное место для моряков и для тех у кого уже все в жизни есть, они просто катаются на яхтах. У моего друга там яхта, был там. Все очень продумано сделано, удобно ставить яхту. Много разных моделей увидел. Некоторые прям нереально большие!
     
  11. Кульный клуб. Огромный выбор яхт, здесь есть все чтобы насладиться природой в полном размере. Очень вежливый и отзывчивый персонал, который всегда рад тебе помочь, как действиями, так и советом. Идеальное место!
     
  12. Хорошее местечко, где можно справить любой праздник. Любые яхты на выбор. В данном месте очень хороший вид на закате и на рассвете. Нам там очень понравилось отдыхать, здорово провели время с друзьями. Всем советую посетить это место.
     
  13. Как-то решили съездить на водохранилище и покататься на яхте. Брали в этом клубе в аренду само суденышко и водителя:) ) было довольно прикольно, так как это моя первая поездка на яхте Приятные романтичный отдых.
     
  14. Ожидал, конечно, таких цен в таких клубах. Лодки это, конечно, не скутер в прокат взять, но цена не радовала. Однако, повеселились, конечно, на славу. Все было шикарно и солидно, а также хорошего настроения добавляла природа.
     
  15. Olga Babova

    Olga Babova Guest

    Отмечали день рождения, прекрасная природа, потрясающая прогулка на яхте, почти 4 часа плавали, была прекрасная погода, и настроение было отличное, цены ожидаемые для такого отдыха, за то целое море удовольствия.
     
  16. Lena Kuzmina

    Lena Kuzmina Guest

    Все понравилось, мы тут были на уикенде летом, но место настолько дорогое, что придется копить еще полгода, чтобы вернуться сюда к лету. Яхточки тут настолько классные, что чувствуешь себя героиней американского кино!
     
  17. Офигеннейший парусный клуб! Черт, как же тут круто было! Такие лодки, вот где, действительно, экстремально и весело, так это здесь! Все сюда, такого как тут вы больше нигде не увидите! И, кстати, совсем недорого.
     
  18. Sem Krit

    Sem Krit Guest

    Мне кажется это место очень престижным, Лишь только потому, что не каждый может позволить себе купить яхту или катер, следовательно, весь ненужный народ отсеивается. Я там был у друга на яхте, кататься очень понравилось!
     
  19. Oтличный клуб нa вoдe). Xoдили пoд пapуcaми oднaжды c дpузьями и oбязaтeльнo eщё paз пpидeм cюдa. Oчeнь пoнpaвилocь. Вcё нa выcoкoм уpoвнe. Koнчeнo, дaлeкoвaтo и дopoгoвaтo, нo этo cтoит тoгo. Эмoции нa гoд впepёд.
     
  20. Отмечали День рождения друга. Как все было здорово: лето, солнце, пляж, яхты - это незабываемые эмоции. Катались на яхте, очень понравилось. Конечно же, каждый не может позволить себе такое удовольствие, но отдых здесь прекрасен.
     

Поделиться этой страницей