ВОДНИК

Тема в разделе "Яхт-клубы и яхтенные школы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Сняли с девушкой яхту на пару часов, устроили романтический вечер, тут особо не катание привлекло, а то, что остаешься один на один с любимым человеком и вокруг только вода! Кстати, там не только яхты можно снять, а и прочие водные средства тоже имеются!
     
  2. Идеальный парусный клуб, есть возможности и зимой, и летом. Мы с женой были на прогулке на яхте, очень понравилось - все красиво и спокойно. Также есть способ провести время для любителей экстрима, есть гидроциклы. Сам хотел прокатиться, но жена была против) )).
     
  3. Отличный клуб, живописное месторасположение, закрытый клуб для любых мероприятий, отличное место для катание под парусом, или для комфортабельной рыбалки, в клубе есть все: и боулинг, и бильярд, и бассейн. В общем, все удовольствия в одном месте.
     
  4. Отличный клуб на воде). Ходили под парусами однажды с друзьями и обязательно ещё раз придем сюда. Очень понравилось. Всё на высоком уровне. Кончено, далековато и дороговато, но это стоит того. Эмоции на год вперёд.
     
  5. Моя мечта сбылась, друзья меня позвали с собой в этот клуб. Катались на паруснике в жаркий летний день, это так освежает. Было много позитивного настроения и адреналина. Можно даже перекусить. Скажу честно, цены за прокат парусников не очень большие, так, что кто планирует свои выходные летом - советую посетить этот хороший клуб.
     
  6. Люблю парусные суда за их красоту и сложность в управлении. Однако, предпочитаю все-таки кататься на катерках, особенно мощных и знаете здесь они есть, и цена будет не такая шокирующая как в других клубах.
     
  7. Очень красивый парусный клуб. Как-то жарким летнем днем, думая чем себя занять, приехали сюда и взяли парусник на прокат. Эмоции только положительные. Это реально очень круто. Очень красивая природа вокруг клуба.
     
  8. Давно хотел попробовать себя в качестве капитана какого-нибудь судна. И тут такая возможность! Красивейшие яхты и отличные прогулки по воде не оставят вас равнодушными. Обязательно попробуйте, может понравится.
     
  9. Alex Brown

    Alex Brown Guest

    Летом вместе с компанией друзей решились прокатиться на яхте, да и просто попробовать, что-то новое! Выбрали данный яхт-клуб, о чем не пожалели). Очень красивые, современные яхты! На счет цен - они очень даже приятные и совсем не кусаются). После плавания осталось куча положительных эмоций, воспоминаний и фотографий)). Всем очень советую хоть раз попробовать! Ощутите себя капитаном!)
     
  10. Просто чудесное место для чудесного отдыха. Живописное местечко, возможность аренды парусника, бильярд, боулинг и много-много чего еще делает отдых в данном парусном клубе просто незабываемым. Посетите раз и вы захотите туда вернутся еще много-много раз.
     
  11. Люблю покататься с друзьями просто на лодке, но тут в этот парусном клубе такие красивые яхты, что просто невозможно в них не влюбиться. Покатались в друзьями, хорошо провели время. Цены довольно приемлемые, так что по карману сильно не ударило. Всем советую прокатиться.
     
  12. Сняли яхту с друзьями на один день отпраздновать день рождение. Нам очень при очень понравилось, будем и в дальнейшем обращаться в этот парусный клуб. Цены достаточно демократичны.)
     
  13. Думали с друзьями как отметить удачную сдачу экзаменов и решили выбрать необычное место - яхту. Цены в этом клубе небольшие, все понравилось, сотрудники провели небольшой инструктаж. Получили море эмоций.
     
  14. Буду с вами откровенен - я люблю водник, да-да, именно водник, а не какой-то там парашют. Отмечали день рожденья друга. Всё очень понравилась, да и цены по сравнению с остальными хорошие. Лодки вроде в хорошем состоянии, подозрения не вызывают.
     
  15. Первый раз в своей жизни побывал на настоящей яхте. С друзьями отмечали день рождения приятеля. Так круто я еще не отдыхал. Великолепный отдых, море положительных эмоций и незабываемые впечатления. Водник супер!
     
  16. У друга был день рождения и он снял яхту покататься. Само катание на яхте, честно говоря, особо впечатлений не добавило, но сам день прошел клева). Очень весело было и не пожалели. Были сильно пьяные честно говоря, поэтому даже не оценили то, что мы на яхте), поэтому собираемся потом попробовать повторить).
     
  17. В Парусном клубе дети могут прокатиться на парусе, а также со всей семьей можно будет побывать на теплоходе. В общем можно получить море хороших эмоции в этом чудесном месте! Желаю приятного плаванья!
     
  18. Отличный клуб. Сняли яхту с друзьями, отметить днюху. Все устроило, катались больше 7 часов. Устроили маленький банкет, Яхта в отличном состоянии была, всем советую. Цены на удивление средние, но точно не высокие.)
     
  19. Попробовал в этом клубе встать на доску для виндсерфинга, но после часовых попыток понял, что не мое, очень сложно поднять парус для новичка, а если даже и поднимешь, то сложно удержать его, тем более по направлению ветра.
     
  20. Хорошее место. Можно удивить своего ребенка и прокатить на парусе. И можно в этом клубе покататься на теплоходе. Мне и моей семье очень понравилось. Я вам советую посетить это замечательное место.
     

Поделиться этой страницей