ВОДНИК

Тема в разделе "Яхт-клубы и яхтенные школы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ВОДНИК яхт-клуб круглосуточно Долгопрудный г., Набережная улица, 24
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Был один раз, друзья взяли за компанию. Ну, что сказать, добирались на машине и в принципе нормально. Территория большая, можно погулять. Имеются разнообразные виды отдыха, кроме как водных. Покатались на квадрациклах и поехали домой.;)
     
  3. Часто бывал в этом месте, довольно нравилось летом катался под парусом, на катерах, гидроциклах, ну а зимой двигался на собачьих упряжках и тройках лошадей, арендовал снегоходы, довольно приемлемые цены, а также посещал пеинтбол.:)
     
  4. Были несколько раз, очень понравилось, мы катались на яхте с парусами, на катере, гетероцикле и теплоходе. Масса эмоций и положительный впечатлений. Также тут много тех кто занимается парусным спортом и тех, кто просто любит посмотреть.
     
  5. Тут можно задержатся надолго, причем это касается как владельцев лодок, так и пришедших сюда гостей, как может такая красота не привлекать, борта лодки начищенной воском до зеркального блеска, как она бегает по волнам.
     
  6. Наш друг занимается парусным спортом и мы часто посещаем Водник - очень нравится. Здесь можно как взять яхту на прокат, так и просто посмотреть, как плавают другие. Часто проходят мероприятия, очень увлекательное время препровождения! Советую расширить свой кругозор и посетить это место, особенно, когда проходят соревнования.
     
  7. Если вы что-то понимаете в парусном спорте или просто любите поплавать наедине с собой, то это место для вас. Летом устраиваются стандартные поездки под парусом, а зимой вам будет предложено покататься в тройке лошадей, или в собачьей упряжке.
     
  8. Oleg Avdonin

    Oleg Avdonin Guest

    Отличное место! Ходил туда с братом - нам очень понравилось))) Столько адреналина. Теперь с друзьями собираемся туда сходить. Ну, что могу сказать - место классное и хочется туда ещё раз вернуться) Всем советую.)
     
  9. Прикольный клуб! Я знаю, побывав в этом клубе хоть раз, захочется и второй! А когда хочется второй - значит клуб в порядке! А если заведение в порядке - значит можно посещать смело без каких-либо сомнений! Приятного отдыха, ребятишки!
     
  10. Водник воспринимал как не мою движуху. Но попал туда случайно, и, вы знаете, наверно, загляну еще! Был на одном из тренингов, очень понравилось. Расположение - класс, персонал - все профессионалы, преданные своему делу!
     
  11. Завсегдатаи парусных видов спорта по достоинству оценят недавно открытый клуб «Водник». Вас здесь всегда научить тому, как правильно выходить в море под парусом, посвятит во все тонкости такого занятия, как «Яхтинг». Отличает - уникальная концепция клуба, большое количество разнообразных развлечений. Лучшее место для отдыха всей семьей.
     
  12. Первый раз я туда ходил с друганом лучшим, незабываемые впечатления, адреналин. Отличный клуб, вот собираемся как-нибудь с друзьями там побывать. Те, кто там бывали тоже в восторге, и как дело заходит до разговора как хорошо провести время, все уши прожужжат про парусный спорт.
     
  13. Бывал там летом три раза. Большой выброс адреналина. Хороший клуб, не далеко добираться до этого клуба. Хочется посещать его постоянно. Красивая природная атмосфера и чистый воздух.
     
  14. Бывал там летом. Впечатлений полна чаша. Отличное размещение клуба, очень удобно было до него добираться. Вдвоём с другом были там, потом с родителями. Хочется ещё разок посетить. Живая природа, всё это воодушевляет. Да и денег много я там не оставил, цены соответствуют качеству.
     
  15. Уникальный закрытый клуб для деловой, спортивной и культурной элиты, возможность проведения корпоративных мероприятий, конференций, тренингов, переговоров. Боулинг, бильярд, открытый бассейн с подогревом воды, мини гольф, мини футбол, пляжный волейбол, пляж, площадки для проведения team-building.
     
  16. Пока дети отдыхают у бабушки, решили с мужем отдохнуть в выходные в Подмосковье. Поехали в яхт-клуб Водник . Купили путевку на 3 дня (с завтраками) + прогулка 1 час на яхте. Приехали уже за полночь, т. к. устали от дороги рассматривать достопримечательности было некогда. Легли сразу спать. Утром в субботу, когда, все таки, после трудной рабочей недели хочется поспать, в 8 утра под окнами отеля стал работать трактор, перетаскивал яхту. Т. к. в номере нет кондиционера, а жара стоит + 30С все окна открыты, спать под звук работающего трактора было не возможно. Раз уже проснулись, решили оглядеться. Постельное белье в ужасном состоянии! Простынь, наволочки в пятнах, видно уже не отстирываются. Пригодно только уже на ветошь. Как можно такое стелить на постель в отеля вообще не представляю. Полотенца мало того, что серые, так еще и в черных пятнах! Решили осмотреть окрестности, заодно и позавтракать (завтрак был включен в путевку). Принесли отваренные замороженные овощи, но среди замороженных овощей кое где лежит на тарелке обжаренный рис. (Сразу появляется сомнение можно это есть. с какой тарелки с ночного корпоратива это было собрано и подано разогретое с утра. (Ночью, на территории яхт-клуба проходил корпоратив). Или же это готовилось в грязной посуде, не помытого от предыдущего блюда.) Есть расхотелось совсем.: ( ( Единственное, что понравилось прогулка на яхте Надежда . Очень общительный был экскурсовод , он же управлял яхтой. Часовая лекция о малом судоходстве была интересной.:))) Но последней каплей испорченного отдыха было увидеть на постели таракана. Собрали вещи и уехали в тот же день.
     
  17. Я здесь хорошо провел время. Отдохнул до упаду. Сдесь можно справить практически любой ваш праздник, особенно семейный. Хорошая еда и прекрасный вид на водные пути. Здесь также можно очень хорошо покататься на паруснике.
     
  18. Долго думать не пришлось в выборе места, где можно отметить день рождения.:)) Остановился на этом клубе, очень было здорово... Мы классно отдохнули с друзьями. Я снимал яхту на весь день, качество стоит потраченных денег.:))
     
  19. Отмечала там день рождения подруги и все было просто идеально, там мы не только хорошо отдохнули и покушали, но и сняли яхту, и весь день катались и отдыхали. В общем, все просто, отлично и по приемлемым ценам.
     
  20. Отмечали с друзьями день рождения, сняв яхту часов на 5. Яхта в отличном состоянии, цены приемлемые, не высокие точно. Было здорово - близкие друзья, кругом одна вода. Поедем летом кататься на доске для виндсерфинга.
     

Поделиться этой страницей